загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
-—-
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 19.12.2015 17:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
эх нелегкая это работа, найти томограф для бегемота..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
эх нелегкая это работа, найти томограф для бегемота..
Не надо так о себе. Найдете, я думаю! Здоровья в Новом Году!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ох как я вас понимаю. ТК и сама такой же беге.... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2015 21:29
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Галя а если серьезно могу поделиться питанием минус 15-20 кг за 2 месяца. Испробовала на себе начала с веса 121 кг сейчас 102 с переменным успехом +-2 кг, но я уже плохо соблюдаю. Поэтому вес туды сюды
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2015 21:35
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Делись.. но 2 мес ждать нерально.. зато похудеюююю возможно. пробовала уже УСЕ. ендокринолог сказал не мучай себя. (
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Уржака картинки!
А есть по сути вопроса, то бегемота лучи не могут пронизать, потеряются на просторах тела smile_rt_40.png
Способ есть со 100% эффективностью.... Заклеить рот secret_rt_44.gif
А вообще, это проблема..... Сочувствую give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Заклеить рот
Не тогда открываются другие чакры sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не тогда открываются другие чакры
Да ладно! blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Галя а если серьезно могу поделиться питанием минус 15-20 кг за 2 месяца. Испробовала на себе начала с веса 121 кг сейчас 102 с переменным успехом +-2 кг, но я уже плохо соблюдаю. Поэтому вес туды сюды
ну его нафик похудение с такой скоростью. это ж "маятник" раскачивать
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Активный образ жизни и не есть мучного и сладкого.
Если очень хочется, то до обеда можно немного.
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
вспомнилась похожая серия из Хауса. и грустно и смешно..
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
кроме мрт вам ничего предложить не могут? в конце концов не вы первая, не вы и последняя с такой проблемой, должна же быть альтернатива
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Брешут,как сивые мерины.Максимальная грузоподъемность стола МРТ 300 кг.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
до 300 мне далеко.. но везде 100-120 огранчение. и обьем 120. у меня бедра 140см и грудь. В Киеве нашлп пока 4 открытых но один древний 0,35 Т отзывы плохие, не звонила. в других мне отказали хотя на сайте вес до 150кг указан, у меня 120 . Но по обьему 140см и рост 168см.
Остался институт сердца у них 3 тес. новейший.. но звоить сказали с понидельника для записи.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
до 300 мне далеко.. но везде 100-120 огранчение. и обьем 120. у меня бедра 140см и грудь. В Киеве нашлп пока 4 открытых но один древний 0,35 Т отзывы плохие, не звонила. в других мне отказали хотя на сайте вес до 150кг указан, у меня 120 . Но по обьему 140см и рост 168см. Остался институт сердца у них 3 тес. новейший.. но звоить сказали с понидельника для записи.
Баки заливают вам.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Баки.. ну не знаю.. я же плачу за это. Один отдел позвоночника или орган стоит от 550 до 2000 грн. но не берут. спрашивала может за дополнительную плату? тоже нет! цена не зависит от веса и обьема. все по прайсу просто технические ограничения.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Найдите хорошую массажистку. За один сеанс хорошего массажа с банками уйдет половина лишней жидкости. Это, конечно не 20-30 кг, но тоже ощутимо.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2015 16:51
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

и уйдет еще грн 500грн на 1 сеанс. + 100-150грн на дорогу к тому самому масажисту. к тому же у меня противопоказания есть к такому массажу. только легкий можно. не глубокий и никаких банок.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Ну а неглубокий - это просто погладить, нет в нем пользы вообще никакой.
Я не знала об ограничениях, написала действенный метод, а не бесплатный.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Баки.. ну не знаю.. я же плачу за это. Один отдел позвоночника или орган стоит от 550 до 2000 грн. но не берут. спрашивала может за дополнительную плату? тоже нет! цена не зависит от веса и обьема. все по прайсу просто технические ограничения.
если Вы платите за мрт ,какая разница когда проходить ?
лучше сбросьте вес ,пускай уйдут месяцы ,годы
Страницы:
1
2
В теме "-----" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр