загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Универсальный тренажер для всей семьи
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Вы хотели бы иметь стройное, гибкое и сильное тело? И вы наверняка знаете, что без труда вы этого не добьетесь?
А что если я вам скажу, что знаю, как можно заполучить прекрасную физическую форму, не тратя на это ни денег, ни времени?
Более того, я уже пользуюсь этим сам и готов поделиться с вами своей блестящей идеей!))

Просто отправьте смс со словом "да" на номер: 83715768092 и вы получите замечательную иллюстрированную брошюру, после прочтения которой, вашей фигуре будет завидовать сам Тарзан!

Ха! Зачем столько эмоций, Ирочка, это же шутка))))
А теперь, к сути: берете хорошо отшлифованный деревянный брус диаметром примерно 10см. и закрепляете его горизонтально в дверном проеме на уровне пояса между косяками. А сверху закрепляете турник. У вас получилась "преграда", которую теперь вам придется преодолевать каждый раз, когда вы входите или выходите из комнаты. Способов "преодоления" множество, из них я могу назвать следующие: 1.Прыжок с места или с разбегу; 1А.Прыжок, ухватившись двумя руками за турник; 1Б.Прыжок - одна рука на турнике, другая на брусе; 1В.Прыжок с одной рукой на брусе; 1Г.Прыжок с двумя руками на брусе; 2."Переваливание" через брус, балансируя на ягодицах; 3.Кувырок через брус животом; 3А.Кувырок спиной к брусу; 4.Переворот (как на турнике); 5.Проход под брусом на корточках; 6.Проход под брусом левым или правым боком; 7.Проход в танце "лимбо".
Перечисление пользы для развития тела от выполнения всех этих упражнений займет 3 страницы печатного текста, и не это важно. Суть новаторства заключается в том, что теперь вам не придется выполнять все эти упражнения в специально отведенное для этого время, тратя его на выполнение нудной и изнурительной гимнастики, вместо того, чтобы весело и с пользой "посидеть онлайн", помогая друг другу советом на форуме, поддерживая отчаявшихся, терпеливо и заботливо наставляя "заблудившихся" на путь истинный. Теперь это является частью вашего быта, образом и стилем жизни: гимнастика в быту - таков ваш девиз!

Но, должен предупредить вас и о побочном эффекте данной "мировоззренческой концепции": вас не все смогут понять, и найти единомышленника для создания семьи с балкой поперек дверного проема вам будет весьма непросто...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотели бы иметь стройное, гибкое и сильное тело? И вы наверняка знаете, что без труда вы этого не добьетесь? А что если я вам скажу, что знаю, как можно заполучить прекрасную физическую форму, не тратя на это ни денег, ни времени? Более того, я уже пользуюсь этим сам и готов поделиться с вами своей блестящей идеей!)) Просто отправьте смс со словом "да" на номер: 83715768092 и вы получите замечательную иллюстрированную брошюру, после прочтения которой, вашей фигуре будет завид
Лестница тоже отличный тренажер!
Турник мне не подходит - перелом ключицы после полета с велосипеда!! Я теперь как терминатор, с титатовой пластиной))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.07.2016 20:49
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Лестница тоже отличный тренажер! Турник мне не подходит - перелом ключицы после полета с велосипеда!! Я теперь как терминатор, с титатовой пластиной))
Это вы про эскалатор в метро? Согласен - всегда поднимаюсь по нему пешком, не стою.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Да любая лестница))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотели бы иметь стройное, гибкое и сильное тело? И вы наверняка знаете, что без труда вы этого не добьетесь? А что если я вам скажу, что знаю, как можно заполучить прекрасную физическую форму, не тратя на это ни денег, ни времени? Более того, я уже пользуюсь этим сам и готов поделиться с вами своей блестящей идеей!)) Просто отправьте смс со словом "да" на номер: 83715768092 и вы получите замечательную иллюстрированную брошюру, после прочтения которой, вашей фигуре будет завид
Не практично. Дома я только утром и вечером. Через дверь, даже межкомнатную хожу редко. Есть другие варианты сочетания приятного с полезным. happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не практично. Дома я только утром и вечером. Через дверь, даже межкомнатную хожу редко. Есть другие варианты сочетания приятного с полезным.
Я уверен, что вы будете очень удивлены, узнав, сколько раз в день вы на самом деле через эту дверь проходите!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
)))))))))
А еще, говорят, полы мыть хорошая физкультура. Но я чего-то сомневаюсь... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если занятия спортом или какой-либо систематической физнагрузкой изначально представляются, как нечто изнурительное , хочется максимально быстрого результата без каких-либо напрягов....То ничего пУтного не выйдет. Быстро всё это надоест и всё.
А у кого достаточно мотивации и желания держать себя в форме , тот просто регулярно занимается спортом, ходит в зал и тп, и не ищет всяких чудодейственных способов . wink_rt_40.png

А так да....можно и просто на диване сидеть, ножкой качать )), тоже , ведь, накачается рано или поздно ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2016 21:17
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А я тогда вообще не смогу ходить, младший там повиснет сразу)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я тогда вообще не смогу ходить, младший там повиснет сразу)))))
у вас будет двойное препятствие.. турник и отрывание младшего от него smile_rt_40.png)))))))))
мне нравятся такие приколы, особенно когда приходит куча гостей и бабулек и тут для них полоса препятсвий.. разуваемся без стула... турник.. брусья, а чтобы попасть в туалет - огромная дыра с водой.. очень креативненько smile_rt_40.png)))))))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр