загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Искренне удивило заявление в одной из соседних тем, будто аборты - бич нашего времени. Полагала, что их пик приходится на более ранние годы, с 30-х по 70-е прошлого века. Нашему поколению больше повезло с просвещением и доступностью разнообразных контрацептивов. Тема довольно интимная и не самая приятная, посему не жду личных историй и бурных обсуждений, стало интересно, какова наша местная статистика на этот счет. Приглашаю проголосовать.
Варианты для мужчин:
1. Не знаю о чем речь.
2. Я посылал свою женщину на аборт.
3. Я был против аборта, но моя женщина его сделала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буднично заводить речь про аборт - это и есть цинизм. Можно было спросить о планах, без "подсказки" такого варианта. Ладно, у меня не было сомнений, и я пришла лишь за подтверждением, что да, беременна. А если у женщины не такая однозначная уверенность, и тут ей "да норм, что так, что эдак"... не должно такое исходить от врача, имхо.
Может и не должно. Чего у нас только не должно. Да и у женщины наверно не должно быть - и так норм, и эдак. Получается что есть ребенок, что нет его? Значит не особо и нужен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Варианты для мужчин: 1. Не знаю о чем речь. 2. Я посылал свою женщину на аборт. 3. Я был против аборта, но моя женщина его сделала.
Ваяй свою тему )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Да меня тоже поразило в соседней теме.
Я родила в 33.
До этого не рожала и не беременела.
Сомнений что могу не было.
Была в браке 9 лет.
Удивления гинекологов и доброжелателей меня удивляли всегда.
Я просто забочусь о себе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я против абортов. Молодежь нужно готовить к с-суальной жизни, мамы девочек, папы - мальчиков. Удивляют и поражают те взрослые, кстати есть среди них, как и женщины, в основном мамы мальчиков, и мужчины, которые утверждают, что за предохранение отвечает только женщина и нечего раздвигать ноги кому попало. По мне, это дело двоих, оба должны отвечать за свои действия. И папа долюен объяснить своему сыну, что в первую очередь он обязан думать, как мужчина и о последствиях то же, а не только об удовольствии. Мужчина, если любит и заботится о своей женщине, просто обязан думать о здоровье женщине. Аборты вредны и да грех большой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я против абортов. Молодежь нужно готовить к ceкcуальной жизни, мамы девочек, папы - мальчиков. Удивляют и поражают те взрослые, кстати есть среди них, как и женщины, в основном мамы мальчиков, и мужчины, которые утверждают, что за предохранение отвечает только женщина и нечего раздвигать ноги кому попало. По мне, это дело двоих, оба должны отвечать за свои действия. И папа долюен объяснить своему сыну, что в первую очередь он обязан думать, как мужчина и о последствиях то же, а не только об удов
предлагаю тогда ввести уголовную ответственность для женщины, сделавшей аборт против желания партнера
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буднично заводить речь про аборт - это и есть цинизм. Можно было спросить о планах, без "подсказки" такого варианта. Ладно, у меня не было сомнений, и я пришла лишь за подтверждением, что да, беременна. А если у женщины не такая однозначная уверенность, и тут ей "да норм, что так, что эдак"... не должно такое исходить от врача, имхо.
Да, особенно молодой девушке ждущей первенца... цинично, не профессионально...не индивидуальный подход wacko_rt_40.gif было тоже похожее... с третьим уже понимала что сейчас скажут и имела в виду
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Варианты для мужчин: 1. Не знаю о чем речь. 2. Я посылал свою женщину на аборт. 3. Я был против аборта, но моя женщина его сделала.
Интересные варианты, показательные порой
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
предлагаю тогда ввести уголовную ответственность для женщины, сделавшей аборт против желания партнера
Согласна. Тада для мужчин так же, уголовная ответственность за то, что оплодотворил без согласия партнерши. diablo_rt_74.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я против абортов. Молодежь нужно готовить к ceкcуальной жизни, мамы девочек, папы - мальчиков. Удивляют и поражают те взрослые, кстати есть среди них, как и женщины, в основном мамы мальчиков, и мужчины, которые утверждают, что за предохранение отвечает только женщина и нечего раздвигать ноги кому попало. По мне, это дело двоих, оба должны отвечать за свои действия. И папа долюен объяснить своему сыну, что в первую очередь он обязан думать, как мужчина и о последствиях то же, а не только об удов
Тоже важная тема. Являясь мамой и сына и дочек считаю что все должны быть ответственными за планирование. Но я еще в каменном веке и так же считаю что в идеале спать надо будучи за мужем или хотя бы помолвка, уверенность в мужчине... как я буду перестраиваться под современность с дочками... пока не знаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
предлагаю тогда ввести уголовную ответственность для женщины, сделавшей аборт против желания партнера
Это ее тело и ее здоровье. И только ей решать как им распоряжаться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Тада для мужчин так же, уголовная ответственность за то, что оплодотворил без согласия партнерши.
так она есть - изнасилование

у нас так фсё забавно lol_rt_40.png
я женщина, я личность, я решаю
мужик кАзел, не подумал о предохранении, а я то просто так, тренажером лежала, я не при делах
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Победитель, Дома писал:
предлагаю тогда ввести уголовную ответственность для женщины, сделавшей аборт против желания партнера
А для мужчины который исчез после двух полосок?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А для мужчины который исчез после двух полосок?
Стерилизацию sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ее тело и ее здоровье. И только ей решать как им распоряжаться.
ну так и пусть ахается тогда сама с собой
nono_rt_50.gif не надо путать действие и последствия действий
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну так и пусть ахается тогда сама с собой не надо путать действие и последствия действий
Так и он пусть любит свою правую руку..кто д мешает то? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну так и пусть ахается тогда сама с собой не надо путать действие и последствия действий
Гагарин скорей обновлять!))) тут сидишь, а там ТАКОЕ!!)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А для мужчины который исчез после двух полосок?
ресстрел
зеркально предлагаю запретить продажу Постинора
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гагарин скорей обновлять!))) тут сидишь, а там ТАКОЕ!!)))
чо? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
предлагаю тогда ввести уголовную ответственность для женщины, сделавшей аборт против желания партнера
"я появился на свет, хотя моя мать меня терпеть не может, но чтобы в тюрьму не попасть, как ей батя грозил".
так себе кино.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Про аборты " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр