загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Всё-таки, мы мамонты :(
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
В России в долгосрочной перспективе останется только один регион, в котором сохранится превышение мужчин над женщинами, — это Чукотка.

По прогнозу Росстата, перевес в сторону женщин в пропорции "мужчины-женщины" в большинстве регионов России сохранится до 2036 года.

В текущем году на 1 тысячу мужчин приходится 1154 женщины, к 2036 году это соотношение будет 1 тысяча к 1128.

На Чукотке сейчас и в будущем ситуация обратная: на 1 тысячу мужчин сейчас приходится 956 женщин, а к 2036 году их останется 813.

По данным ведомства, с 2031 года мужчины также обойдут по численности женщин на Камчатке.

"Изначально мальчиков и девочек рождается примерно равное количество, например, в возрасте 0–4 года на 1 тысячу мальчиков приходится 947 девочек, ситуация меняется к 20–25 годам, когда на 1 тысячу мужчин приходится уже 1023 женщины, и далее только усугубляется. Таким образом, вопрос в более высоких рисках мужской смертности", — пояснил РИА "Новости" доцент кафедры статистики РЭУ им. Плеханова Александр Тимофеев.

По данным демографов, к 60 годам две женщины претендуют на одного мужчину.

Источник: https://ren.tv/novosti/2019-08-26/nazvan-edinstvennyy-region-rossii-gde-muzhchin-ostalos-bolshe-zhenshchin
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Надо чёта делать с этим... 4 (25%)
 
Ничего делать не надо... 2 (12.5%)
 
Пофиг абсолютно 10 (62.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
1000 / 1154 = 0.9
"Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят" smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Крокодилы не имеют никаких половых хромосом, и пол у них определяется температурой в кладке яиц. При температуре выше 34 градусов из яиц вылупляются самцы, ниже 30 градусов - самки, а при промежуточных температурах - и те и другие. Температура влияет на пол между седьмым и двадцать первым днями инкубации. (с)
Вывод: надо скрещивать людей с крокодилами, тогда можно регулировать пол потомства. Одно но! Ассоциация стоматологов будет против. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 26.08.2019 09:15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к 60 годам две женщины претендуют на одного мужчину.
в 60 то ...umnik2_rt_46.gif маленький домик на берегу не большой речки в каком нибудь медвежьем углу, самогонный аппарат и пару удочек. beach_rt_68.gif
пусть эти две претендентки обломаюцца
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
В Китае проблема другая - на одну женщину - 10 сильных работоспособных мужчин beach_rt_68.gif
Так что...надо переехать на Дальний Восток... girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2019 09:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пусть эти две претендентки обломаюцца
Они мерещатся тем, кто начитается статистики) никто вас от удочек отрывать не станет, пустые переживания)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
1000 / 1154 = 0.9 "Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят"
Кстати, есть статистика сайта по возрасту и количеству мужчин и женщин или в процентном соотношении?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Китае проблема другая - на одну женщину - 10 сильных работоспособных мужчин Так что...надо переехать на Дальний Восток...
Мечтаете о 10 китайцах? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мечтаете о 10 китайцах? )))
Хотя бы об одном girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если уже для деторождения женщины могут обратиться к медицине, а не к мужчине, во всем остальном то давно обходятся, тем более в 60 лет, зачем конкурировать с кем-то за немощного деда? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя бы об одном
на Алиэкспрессе смотрели? Там вроде всё не дорогое
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
на Алиэкспрессе смотрели? Там вроде всё не дорогое
mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем конкурировать с кем-то за немощного деда?
какая-то мысль узкая, ширее надо мыслить - зачем вообще всё? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
на Алиэкспрессе смотрели? Там вроде всё не дорогое
особенно если оптом smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
на Алиэкспрессе смотрели? Там вроде всё не дорогое
Я там не зарегана sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
особенно если оптом
От скольких штук опт? Устрою кастинг, так сказать, выберу. Остальное распределю. На подарки. На аукуЫон
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От скольких штук опт? Устрою кастинг, так сказать, выберу. Остальное распределю. На подарки. На аукуЫон
всё на алиекспрессе - регистрация не сложная smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отечественный производитель таки не против mosking_rt_50.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
регистрация не сложна
Ну туповата я(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какая-то мысль узкая, ширее надо мыслить - зачем вообще всё?
Не надо такие мысли озвучивать, а то так и будете бегать холостые... ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо такие мысли озвучивать, а то так и будете бегать холостые...
а щас бегаем штоль женатые?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр