загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как вести себя в поликлинике
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
В общем - всё понятно Это сайт ярых врачененавистников. Если Вы их так ненавидите, то почему ждёте к себе хорошего отношения???
Нет ненависти... Но, может быть, некоторые врачи, которые не умеют " лечить старость", прежде чем выгонять старого человека прыгать в полуобморочном состоянии по этажам, подумают, что этот человек тоже в своё время отдал 30 лет жизни службе в гос учреждении на мизерной зарплате, и не все свои действия будут соизмерять с расчетным листком, а подумают ещё и о том а какую профессию они сознательно пошли, а лучше пусть заглянут в инструкцию и сделают что положено, большего лично я не прошу.
И да, в своё время отказалась от поступления в мед., хотя и направление давали, и шансы были, именно потому, что не была уверена в том, что у меня хватит душевных качеств на всех пациентов.
Всего доброго!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Да, да, Именно в страховую и надо обращаться. Это именно те люди, которые Вам помогут. Они накажут нерадивую поликлинику и оштрафуют тысяч на 100 или 200. То есть из тех денег, которых и так не хватает, они изымут ещё 200 тыс. в пользу себя любимых... Изумительная структура, ничего не делают сами, Штрафуют поликлиники и больницы за не качественное предоставление услуг, т.е ещё больше урезают количество денег. И при этом имеют 20% от всех денег на медицину Просто гениальное изобретение
Вы в страховой работаете?
Зато сразу все шевелиться начинают, в моем случае взяли мою карту на проверку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Наверное в г.Киров желающих нет. Не зря они эту позицию для инвалидов выставили. Может кто то и найдется, если здоровые не идут. На участковых врачей тоже никто не хочет идти. Большая нагрузка и неадекватные пациенты. Отсутствие финансирования и лекарств. В основном только уходят
У нас, если посмотреть вакансии, то востребованы именно инвалиды и пенсионеры.
Врачей надо инвалидов, педагогов надо инвалидов, как сказала главврач в администрации и думе местной все инвалиды...

https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_titleType=VAC....regionIds=4300000000000&_publishDateType=ALL&_quoted=true
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
В общем - всё понятно Это сайт ярых врачененавистников. Если Вы их так ненавидите, то почему ждёте к себе хорошего отношения???
Может несколько по иному всё?
Сперва отвратительное отношение врачей, а, потом, такое же отношение к ним.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может несколько по иному всё? Сперва отвратительное отношение врачей, а, потом, такое же отношение к ним.
Да, да
Это испорченные детишки, после школы,
Специально идут учиться на заведомо непопулярные профессии
Что бы потом влачить нищенское существование
И измываться над несчастными пациентами,
Которые такие тихие, что сидят в очереди, заходят только по приглашению, не ломятся без спроса, вежливо спрашивают можно ли им выписать бесплатное лекарство и неуклонно выполняют предписания врача.
Вот совсем в это не верю.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может несколько по иному всё? Сперва отвратительное отношение врачей, а, потом, такое же отношение к ним.
Иногда хочется просто прибить всех стервозных дур, которые врываются в кабинет без очереди, с криком я на минуту и сидят там по часу вынуждая врачей и ожидающих по записи пациентов закипать от ярости.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Наверное в г.Киров желающих нет. Не зря они эту позицию для инвалидов выставили. Может кто то и найдется, если здоровые не идут. На участковых врачей тоже никто не хочет идти. Большая нагрузка и неадекватные пациенты. Отсутствие финансирования и лекарств. В основном только уходят
Ситуация с трудоустройством инвалидов на самом деле часто выглядит не так, как это Вы обрисовали.
Есть разнарядка на количество работающих инвалидов в организации, особенно в бюджетке. И эти все вакансии для инвалидов большей частью фикция - создаётся для того, чтобы она была, но человека для неё не было, соответственно, кто-то выполняет его функции, за которые получает доплату к основной зарплате. Иногда получает кто-то один, иногда раскидывают на кучку заинтересованных.

Ну а насчёт ангелов-участковых и неадекватных пациентов...
Моя мама с её деменцией более адекватна, чем наш якобы нормальный участковый врач, халатно относящийся к своим обязанностям. И не факт, что остальные 99 пациентов нашего участка менее адекватны, чем моя мама.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
В общем - всё понятно Это сайт ярых врачененавистников. Если Вы их так ненавидите, то почему ждёте к себе хорошего отношения???
Отнюдь. Я хочу хорошего, адекватного отношения от любого работника.
Речь сейчас зашла о медобслуживании, потому и высказывания о медработниках.
Зашла бы речь о налоговой - могу рассказать о работниках налоговой. А также служках из МФЦ.
На очереди архитектура, с 29 октября не могу получить справку, которую должны были исполнить в течение 11 рабочих дней.

Ошибки и халатность врачей наиболее опасны и вредны.
Ненависти нет. Взялся за гуж, так тяни лямку. Больные не виноваты ни в недофинансировании, ни в нагрузках.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр