загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Умер врач онколог Андрей Павленко
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще он говорил что у него от нерегулярного питания сначала желудок стал болеть и так он узнал о своем диагнозе. И тут я задумалась,я тоже не регулярно питаюсь ,работа такая
Тоже самое.А еще столовки..а от них изжога постоянная и желудок болит.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже самое.А еще столовки..а от них изжога постоянная и желудок болит.
Вот да,я в школе и в лицее никогда не ела,именно по этой причине)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
В Санкт-Петербурге умер известный хирург и онколог Андрей Павленко, который в течение девяти последних месяцев боролся с раком желудка и всё это время вёл блог о лечении онкологических заболеваний. При этом врач продолжал оперировать и консультировать пациентов. За несколько дней до смерти на своей странице в фейсбуке Павленко обратился к онкобольным, призвав их не опускать руки и бороться с болезнью до конца. Он написал, что его жизненный путь завершается и что болезнь не оставила ему шансов
На видео он не похож на человека,котороый умрет через пару дней.Онкобольные же без волос.А тут волосы,щетина.Мне непонятно,как может человек который сидит,записывает видео,даже не лежит..и через пару дней в ящик?(((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, мои родители не хоронили в своей молодости столько своих ровесников, умерших от этой заразы. С 30 до 42 лет я была на похоронах или слышала о кончине человек 15( коллеги, друзья по школе, просто хорошие знакомые). Им всем было от 30 до 40 лет. Ещё одна приятельница моего возраста уже 10 лет борется с раком груди, в 30 лет удалили часть ткани через 4 года грудь, ещё через три года опять рецедив. А когда про пожилых знакомых говорят, что заболел, то уже как то неудивительно звучит диагноз.
У меня такого среди друзей и знакомых нет. В семье умерли 2 человека, но после 50. У каждого - своя статистика, которая не является показательной.
А бабушка моя рассказывала, что раньше народ чах-чах и умирал. Рак был всегда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще он говорил что у него от нерегулярного питания сначала желудок стал болеть и так он узнал о своем диагнозе. И тут я задумалась,я тоже не регулярно питаюсь ,работа такая
У меня тётя от рака желудка умерла и следила за питанием. Это не от этого.
А вообще, если смерти бояться, то можно сразу в гроб укладываться. Надо жить, и ничего не бояться.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня тётя от рака желудка умерла и следила за питанием. Это не от этого. А вообще, если смерти бояться, то можно сразу в гроб укладываться. Надо жить, и ничего не бояться.
Моя бабушка умерла от рака печени(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя бабушка умерла от рака печени(
Вам еще далеко до бабушки.Зачем об этом думать?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я думаю это наследственное у него,отец его тоже умер от рака желудка
А фиг его знает, как оно на самом деле. Я когда пневмонией жесткой болела лет пять назад, то зав отделением верещала, что эта болезнь не заразная (сначала бывший муж заболел, следом я). Потом я узнала, что заразная. А врач тот оперирующий был. С кровью работа всегда. Судя по распространенности рака, у нас эпидемия уже давно. В каждой семье, практически, несколько случаев. Кто знает до конца природу заболевания? Никто. Генетическая она? Воздушно-капельная? От плохой экологии? Врача этого искренне жаль.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ни один врач-онколог, будь он хоть профессор,хоть рядовой не знает откуда берётся рак, почему клетки начинают делится, почему кто то выживает кто то нет......
единственный показатель - наследственность....чем больше родственников у вас болели онкологией, тем больше шансов у вас.....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А фиг его знает, как оно на самом деле. Я когда пневмонией жесткой болела лет пять назад, то зав отделением верещала, что эта болезнь не заразная (сначала бывший муж заболел, следом я). Потом я узнала, что заразная. А врач тот оперирующий был. С кровью работа всегда. Судя по распространенности рака, у нас эпидемия уже давно. В каждой семье, практически, несколько случаев. Кто знает до конца природу заболевания? Никто. Генетическая она? Воздушно-капельная? От плохой экологии? Врача этого искренне
Пневмония сама по себе не заразная болезнь.
Это последствия перенесенного гриппа, а вот грипп заразная очень болезнь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ни один врач-онколог, будь он хоть профессор,хоть рядовой не знает откуда берётся рак, почему клетки начинают делится, почему кто то выживает кто то нет...... единственный показатель - наследственность....чем больше родственников у вас болели онкологией, тем больше шансов у вас.....
Наследственность, генетика предполагает, а эпигенетика и образ жизни располагают, активируя иди дезактивируя разные гены.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На видео он не похож на человека,котороый умрет через пару дней.Онкобольные же без волос.А тут волосы,щетина.Мне непонятно,как может человек который сидит,записывает видео,даже не лежит..и через пару дней в ящик?(((
Потому что его шансы были исчерпаны несколько месяцев назад и он приостановил прием химии, которая токсична для волосяных фолликулов. Волосы за пару тройку месяцев отрастают как у здорового. Но видно, что человек худой и измождённый. Глаза выдают. Цвет кожи лица. Провалы глазниц. Видно-видно.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Я под большим впечатлением от этой ситуации. Павленко начал свой блог в 2018 вскоре после смерти моего отца от рака. Очень надеялась на его удачу, и вот с нового года после анонса в шоке. Тем более, что он умер почти сразу как заявил о скором уходе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр