загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Об этом уже обсуждали?
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще не понимаю этой истерики коронавирусной.Некоторые товарищи уже килограммами закупают сахар и гречку,чтоб пережить нашествие вируса))
Вот что прочла
https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=5956&text=%D0%....d=1583000428212101-476750814508351075200108-sas3-5949-TCH
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну шож вы так безответственно к здоровью относитесь? срочно запасаться чесноком и самогоном
Министр здрав украины ваще поддержал логику подобную энтого-сало ешьте
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Про корона вирус Один даже свою собаку заразил,а их по китаю гуляет тьма.Отстреливать будут?
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера.

Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за коронавирусом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

И кстати у меня корона вирус king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 21:35
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А у нас соседка китайка На той неделе полиция приходила проверять, у них огромный список, всех обходят И как-то неспокойно стало До этого жили рядом и я как-то их ее с вирусом не соотносила
Китаянка,не китайка,берегите русскость в себе...
насчеи все обходят- так страшнее вирус-или его последствия
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за коронавирусом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья
ну дорогая,а представьте на секунду что вы мама,тож себя успокоите речевками
Сообщение отредактировал Артур Пак(Тельман), Россия, Руза (автор поста) 29.02.2020 21:36
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Про корона вирус
Страху больше нагоняют на народ.
Вирус гриппа каждый год мутирует и что паника опять...
У меня дети прилетели с Китая в конце января и всё нормально ( были в Санье).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.02.2020 21:37
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Стрху больше нагоняют на народ. Вирус гриппа каждый год мутирует и что паника опять... У меня дети прилетели с Китая в конце января и всё нормально ( были в Санье).
где где были?
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
но ваших детей хоть не обходят стороной
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
где где были?
В Санье,аэропорт Феникс.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Министр здрав украины ваще поддержал логику подобную энтого-сало ешьте
Они там, конечно, клоуны, но тут абсолютно правы. Сало с цибулей от всего помогает. И от вирусов, и от депрессии, и от мыслей дурных.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
ну дорогая,а представьте на секунду что вы мама,тож себя успокоите речевками
На ваших страхах наживаются...ради бога biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 21:43
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жрут китайцы всё подряд, что шевелится , вот от какой то лесной твари и заразились))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.02.2020 21:47
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На ваших страхах наживаются...ради бога
не страхи дрогая,я еще ни одной маски не купил никого не обогатил.
но столько умерших,они наверно тож рассуждали и посмеивались

а врача который в китае предупреждал и вовсе хотели осудить за панику
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
не страхи дрогая,я еще ни одной маски не купил никого не обогатил. но столько умерших,они наверно тож рассуждали и посмеивались а врача который в китае предупреждал и вовсе хотели осудить за панику
и кстати он умер,достойно умер,до конца предупреждал ценой жизни а его в паникеры
Сообщение отредактировал Артур Пак(Тельман), Россия, Руза (автор поста) 29.02.2020 21:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А у нас соседка китайка На той неделе полиция приходила проверять, у них огромный список, всех обходят И как-то неспокойно стало До этого жили рядом и я как-то ее с вирусом не соотносила
Ну китайка это сорт яблок, а ваша соседка-китаянка.
Не переживайте, сейчас и русских обходят, кто был там.
Лучше перестраховаться.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
но ваших детей хоть не обходят стороной
Не смешите меня...мы с ними через день видимся...всё супер ,а чего их обходить - то? И я фрукты китайские спокойно ела ,чай пью,кофе из Китая,чипсы,сладости.
У меня даже бутылка водки есть подаренная детьми с Китая привезенная.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
не страхи дрогая,я еще ни одной маски не купил никого не обогатил. но столько умерших,они наверно тож рассуждали и посмеивались а врача который в китае предупреждал и вовсе хотели осудить за панику
Вы в Китае были?
Я зомбоящик не смотрю и вам не советую.
У нас был уже птичий и свиной грипп. А потом и лекарство от него...которое скупали молниеносно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Артур,а зачем вы мне в личку написали?)))
И заблокировали меня biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Артур,а зачем вы мне в личку написали?))) И заблокировали меня
А это здесь модно))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не смешите меня...мы с ними через день видимся...всё супер ,а чего их обходить - то? И я фрукты китайские спокойно ела ,чай пью,кофе из Китая,чипсы,сладости. У меня даже бутылка водки есть подаренная детьми с Китая привезенная.
Так он держится недолго во внешней среде.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр