загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Официальная информация по коронавирусу
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Шутки закончились. С ужасом жду развития событий. То, что нас ждет абсолютно непредсказуемо, как стихийное бедствие. Это не паника, а просто трезвый взгляд на ситуацию. На данном этапе хоть как-то повлиять на ситуацию могло бы введение чс, но пока не вводят, а каждый день на счету.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, МО писала:
Отскринила Ваше сообщение, отправила дочке
это в новостях
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она по сезонам увеличивается, из-за наклона Земли
нет, уровень солнечной радиации зависит от солнечной активности, выбросов солнечного вещества, в последнее время солнце без пятен, спокойное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нынешняя ситуация поможет сбросить вес - к Новому году все будут стройными
за новогодние каникулы никто не худеет, наоборот. К НГ пока не знаю, а за ближайшую неделю стрелка весов вероятнее вверх пойдет у тех, кто дома.
*чувствую себя в группе риска blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за новогодние каникулы никто не худеет, наоборот. К НГ пока не знаю, а за ближайшую неделю стрелка весов вероятнее вверх пойдет у тех, кто дома. *чувствую себя в группе риска
Планирую подготовку к смене пола, покрытия пола... надеюсь, сойдет за фитнес. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.03.2020 13:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Планирую подготовку к смене пола, покрытия пола... надеюсь, сойдет за фитнес.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png видела текст до редактирования, выпала в аут )
Сойдёт. Мне тоже есть, где пошуршать. Но пока я в заложниках у дивана. Отдамся ему полностью, посплю. Попробую хотя бы )
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Если умирают и смертность увеличивается в геометрической прогрессии, то абсолютно все равно в какие проценты попадают умершие. Есть обьективная реальность, у нас сейчас примерно как в Италии месяц назад. Пик еще не пройден и когда он наступит неизвестно. Паниковать не нужно, но нужно относиться к ситуации серьезно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
"Новости с фронта", т.е. со школы: пришел приказ, вот они до родителей доводят
Патрули будут контролировать нахождение детей в магазинах, школе и т.д., и т.п. Штрафы родителям или школе.
Так что, решили к карантину серьезно подойти
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видела текст до редактирования, выпала в аут ) Сойдёт. Мне тоже есть, где пошуршать. Но пока я в заложниках у дивана. Отдамся ему полностью, посплю. Попробую хотя бы )
Вот я тоже не сообразила, ГДЕ я пишу фразу "смена пола". biggrin_rt_40.png
Подсказали, что грамотно: "замена напольного покрытия". blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.03.2020 13:53
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, это описание личного опыта, когда больше не хочется сталкиваться с высокой несбиваемой температурой. У кого ребенок тяжело переносит, страх не удивителен.
У страха глаза велики.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Новости с фронта", т.е. со школы: пришел приказ, вот они до родителей доводят Патрули будут контролировать нахождение детей в магазинах, школе и т.д., и т.п. Штрафы родителям или школе. Так что, решили к карантину серьезно подойти
Сегодня видела , что полиция бабулек некоторых останавливала.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если умирают и смертность увеличивается в геометрической прогрессии, то абсолютно все равно в какие проценты попадают умершие. Есть обьективная реальность, у нас сейчас примерно как в Италии месяц назад. Пик еще не пройден и когда он наступит неизвестно. Паниковать не нужно, но нужно относиться к ситуации серьезно.
Откуда у вас данные итальянской статистики о том, что там среднедневная смертность по стране увеличилась???
Послушайте хоть, что говорит врач!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот. И до нас дошел карантин: с завтра на прием людей библиотека закрыта, с пн - дома.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.03.2020 14:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня видела , что полиция бабулек некоторых останавливала.
Мне кашляющий и чихающий продавец сказала: отстаньте, у меня простопростудное))
Я не спорю, но пофигизм в нас нерушим, он врожденный))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда у вас данные итальянской статистики о том, что там среднедневная смертность по стране увеличилась??? Послушайте хоть, что говорит врач!
Послушал. Я с ним согласен. Искусственная паника на всех уровнях.
Общая смертность не увеличилась.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.03.2020 15:00
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это в новостях
Верю, просто сама ещё об этом не читала, сейчас полазию в инете, поищу
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда у вас данные итальянской статистики о том, что там среднедневная смертность по стране увеличилась??? Послушайте хоть, что говорит врач!
https://www.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/85320e2ea5424dfaaa75ae62e5c06e61

Это о статистике.
И да, смертность увеличилась.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, МО писала:
Верю, просто сама ещё об этом не читала, сейчас полазию в инете, поищу
https://lenta.ru/news/2020/03/25/draftlaw/
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Не читал ветку, уже писали о закрытии ТЦ и непродовольственных магазинов с 28 марта по 05 апреля? Аптеки, продовольственные магазины, доставка товаров не закрыты. На этом фоне возможен ажиотаж в любых магазинах.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не читал ветку, уже писали о закрытии ТЦ и непродовольственных магазинов с 28 марта по 05 апреля? Аптеки, продовольственные магазины, доставка товаров не закрыты. На этом фоне возможен ажиотаж в любых магазинах.
Снова ажиотаж?
Да что ж такое...
Гречка только на прилавках появилась и вдруг снова футы-нуты cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Официальная информация по коронавирусу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр