загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Доброе утро, дорогие мои!
Расскажите, как вы утром делаете зарядку?
Что в нее входит и как вы себя чувствуете после нее?
Давайте уже не ленитесь лежебоки"! Я недавно прошла тренинг очередной - делаю суставную гимнастику, потом реабилитолог бывшая одноклассница мне надавала кучу упражнений, вообщем с утра я вся в мыле, зато потом...
Настроение самое главное, да и весь организм живой и готов к новым подвигам..
А у вас как?
Могу ссылку скинуть на свою суставную гимнастику..
Расскажите, что у вас перед завтраком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
https://vk.com/video?z=video-163825288_456239372%2Fpl_cat_updates
не знаю откроется или нет, может есть где на ютубе... smile_rt_40.png не могу найти почему-то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, дорогие мои! Расскажите, как вы утром делаете зарядку? Что в нее входит и как вы себя чувствуете после нее? Давайте уже не ленитесь лежебоки"! Я недавно прошла тренинг очередной - делаю суставную гимнастику, потом реабилитолог бывшая одноклассница мне надавала кучу упражнений, вообщем с утра я вся в мыле, зато потом... Настроение самое главное, да и весь организм живой и готов к новым подвигам.. А у вас как? Могу ссылку скинуть на свою суставную гимнастику.. Расскажите
good2_rt_68.gif
Я уже месяц себя пытаюсь заставить зарядку делать( раза 4 делал по простинькой табате.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а что такое табата??? rolleyes_rt_40.gif
Не ленись, твой организм будет счастлив!
Я особенно йогам завидую, у них вся жизнь - осаны, правильное питание, гармония, море, солнце, эх, как бы я хотела быть йогом, только надо спонсора найти
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, дорогие мои! Расскажите, как вы утром делаете зарядку? Что в нее входит и как вы себя чувствуете после нее? Давайте уже не ленитесь лежебоки"! Я недавно прошла тренинг очередной - делаю суставную гимнастику, потом реабилитолог бывшая одноклассница мне надавала кучу упражнений, вообщем с утра я вся в мыле, зато потом... Настроение самое главное, да и весь организм живой и готов к новым подвигам.. А у вас как? Могу ссылку скинуть на свою суставную гимнастику.. Расскажите
Суставная гимнастика - очень полезная штука. Спасибо за ссылку
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, дорогие мои! Расскажите, как вы утром делаете зарядку? Что в нее входит и как вы себя чувствуете после нее? Давайте уже не ленитесь лежебоки"! Я недавно прошла тренинг очередной - делаю суставную гимнастику, потом реабилитолог бывшая одноклассница мне надавала кучу упражнений, вообщем с утра я вся в мыле, зато потом... Настроение самое главное, да и весь организм живой и готов к новым подвигам.. А у вас как? Могу ссылку скинуть на свою суставную гимнастику.. Расскажите
2 мес занимаюсь йогой уже. Опять же это мое интуитивное желание.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Каланетику еще иногда затрагиваю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
В качестве зарядки у меня проезд по пробкам на мотоцикле. Утром и вечером)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что такое табата??? Не ленись, твой организм будет счастлив! Я особенно йогам завидую, у них вся жизнь - осаны, правильное питание, гармония, море, солнце, эх, как бы я хотела быть йогом, только надо спонсора найти


Я на диете, худею и вечером на велике катаюсь) и немного штанги) знаю что лучше будет( но утром писец лень( вечером наоборот в кайф)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джилиан Майклс - для меня лучшие тренировки
Бег очень люблю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
2 мес занимаюсь йогой уже. Опять же это мое интуитивное желание.
Расскажите, у вас личный тренер? занятия онлайн? или давно в этом варитесь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Джилиан Майклс - для меня лучшие тренировки Бег очень люблю
тоже интересно, это кто такой? ссылку можно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тоже интересно, это кто такой? ссылку можно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если вы занимались бы то не были бы толстыми и с животами.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если вы занимались бы то не были бы толстыми и с животами.
Больной вы?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Больной вы?
У меня и справка есть)
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
В данный момент времени работаю на стройке, лифта нет, работы провожу на 25 этаже, зарядка нет не слышал.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я с этой женщиной делаю утреннюю гимнастику на лицо и работу ЖКТ. У нее очень много всяких видео на разные части тела и массаж щетками, суперская вещь. 62 года человеку.
https://youtu.be/QW8r7FxqzEU
А днём или вечером уже спорт.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 08:32
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если вы занимались бы то не были бы толстыми и с животами.
Это лень многих людей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зарядку делаю когда не ленюсь. Простейшие упражнения, плюс несколько упражнений для спины, которые рекомендовал невролог. Была проблема с позвоночником, очень помогла эта гимнастика. Сейчас езжу на велосипеде каждый день в течение часа по 6-7 км, и тренировка, и свежий воздух. Пару раз в неделю сейчас стала ходить в тренажерный зал, где выбираю в основном беговую дорожку и тренажёры на пресс и руки, без фанатизма. Мой организм вообще нельзя заставлять, он начнет сопротивляться, его можно только уговаривать. Сейчас вторую неделю почти не ем мясо, если только отварное, в основном овощи и крупы. Наконец, скинула три сантиметра с талии, осталось ещё три)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2020 08:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Зарядка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр