загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Такие препараты не форум назначает nono_rt_50.gif , а врач! rtfm_rt_52.gif Вам к нему, лучше психиатр, а не невролог или врач общей практики.
У всех психотропов есть побочки, и действие их в общем индивидуально. Реально действующий препарат - его подбирают из множества существующих.
Не вздумайте принимать психотропы по советам!!! Только врач!
Если чёт взгрустнулось, растительные препараты зверобоя.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2020 20:38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Кемерово с его дурацкими советами не слушай.
К специалисту срочно. Никто таблетки не назначает онлайн. Тебе нужен очный прием, а возможно и стационар. Слишком глубоко все сидит, и не дай бог вырвется. У тебя дети. Вот ради в них и найди силы посетить доктора.
А если просто захочешь выговориться и поделиться, моя личка для тебя открыта всегда. Я умею слушать и сопереживать. Про специалиста поспрашиваю еще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но есть одно условие - Когда ты сама хочешь выйти из этого состояния и у тебя самой появляется мотивация
когда настоящая депрессия- то хочется только тупо лежать молча и чтоб не трогали, ничего больше, вобще, а не выйти из состояния или думать о мотивации. все эти советы до жоппы, только препараты.
если чего-то хочется это ещё не всё потеряно
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я как-то рискнула выговориться родным, давно ещё, хоть и понимала что им пофиг на меня...потом как холодной водой облили, все с ног на голову перевернули , ещё и своё добавили, хорошо всю душу им не раскрыла до конца, с тех пор с ними ни слова о себе, даже если спрашивают ..
Это да. Поэтому только один выход- квалифицированный психотерапевт. Формучане Вас любят, помогают просто добрым словом и подсказками, но к специалисту обратитесь обязательно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я помню пришла в аптеку и сказала дайте мне пожалуйста таблеток ,что бы не плакать от меня муж ушел а мне на работу надо ходить .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.07.2020 20:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда настоящая депрессия- то хочется только тупо лежать молча и чтоб не трогали, ничего больше, вобще, а не выйти из состояния или думать о мотивации. все эти советы до жоппы, только препараты. если чего-то хочется это ещё не всё потеряно
Это уже запущенная стадия.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Формучане Вас любят,
В этом мире всем на всех нас-ь
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я помню пришла в аптеку и сказала дайте мне пожалуйста таблеток ,что бы не плакать от меня муж ушол а мне на работу надо ходить .
И что тебе ответили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это уже запущенная стадия.
да, надо постараться не доводить себя до такого состояния
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В этом мире всем на всех нас-ь
По себе людей не судят wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, надо постараться не доводить себя до такого состояния
Это точно wink_rt_40.gif
Пы.сы. Лежу на диване sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда настоящая депрессия- то хочется только тупо лежать молча и чтоб не трогали, ничего больше, вобще, а не выйти из состояния или думать о мотивации. все эти советы до жоппы, только препараты. если чего-то хочется это ещё не всё потеряно
Я в курсе что бывает когда болит там и как не есть днями и все остальное,незачем это тут описывать .Все в прошлом...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно Пы.сы. Лежу на диване
пинай себя на улицу, прогуляться перед сном rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мамадорохая...а я на Афобазол после пустырника перешла и считала что сидела "на тяжелых"... а тут вононоче
Мы разные. Для меня и сейчас это "тяжелое", т.к. не принимала, своими ресурсами справлялась. А кому-то надо. give-rose_rt_60.gif
*по назначению врача. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в курсе что бывает когда болит там и как не есть днями и все остальное,незачем это тут описывать .Все в прошлом...
я всю тему не читала, сори если лишнее написала blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пинай себя на улицу, прогуляться перед сном
Подруга подпинывает, а мне лень girl-haha_rt_70.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В этом мире всем на всех нас-ь
Это Вы так видите...Тут Дарью приглашали, чтоб хоть развеяться.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Если действительно всё серьёзно, обратитесь в НПЦ психоневрологии им.Соловьёва, на Шабаловке. Врачи там на депрессиях специализируются. Там есть дневной стационар - утром пришли, беседа с врачом, колёса, процедуры, пообедать и домой. Вы ведь из Москвы - тогда просто по ОМС.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2020 20:48
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А его микродозы как у флюанксола не применяются? Тоже нейролептик, но зависимо от доз
Я не могу ответить на Ваш вопрос, я не врач.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Немного юмора.
Купил успокоительное, написано по 30 капель применять. Открываю, а там нет специальной насадки, нужно лить из горлышка. Всё, ...ять, проливается! И не понять, сколько наливать. ...енно успокоился! .уевы мудаки, ...ять!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр