загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, мы уже ждём информацию от школы(((( боимся, что опять позакрывают и на удаленку(((
Я склонна так же думать. Возможно с каникул уже не выйдем
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут статистика и люди, которых я лично знаю? Ой, не отвечайте мне пожалуйста, люди, которые одержимы какой-то идеей меня пугают и желания обсуждать что-то с ними нет
Как при чем? Вы лично делали заключение о смерти?
У моей подруги весной болел ребенок. Сделали тест. И положили в инфекцию с ковидом. Ребенок попал в статистику по нашему городу больных ковидом.
В июне моя подруга сдала кровь ребенка на антитела. Антител не обнаружили. dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я склонна так же думать. Возможно с каникул уже не выйдем
Я ноут уже купила((
Нам хотели сделать 5-6 октября по удалёнке, но никто из родителей не смог сделать вход в ЭД для ребенка. Уроки будут проходить там. Вроде передумали, сказали очно занятия будут. А сегодня вот это выкатили(((((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 10:08
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот что бывает с теми, кто мясо не ест
Кто мясо не ест, те и не болеют tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как при чем? Вы лично делали заключение о смерти? У моей подруги весной болел ребенок. Сделали тест. И положили в инфекцию с ковидом. Ребенок попал в статистику по нашему городу больных ковидом. В июне моя подруга сдала кровь ребенка на антитела. Антител не обнаружили.
В цивилизованном мире заключение о смерти делает патологоанатом. Всем членам семьи сделаны тесты.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди, дорогие, как вы можете верить в лживую статистику? У нас лживая власть!!! Чел может умереть от инфаркта, а всем скажут, что от ковида.
Тут уже ничего не поделаешь, произойдет естественный отбор - выживут самые умные smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ноут уже купила(( Нам хотели сделать 5-6 октября по удалёнке, но никто из родителей не смог сделать вход в ЭД для ребенка. Уроки будут проходить там. Вроде передумали, сказали очно занятия будут. А сегодня вот это выкатили(((((
Я ноут в марте ещё купила, спецом для школы)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, мы уже ждём информацию от школы(((( боимся, что опять позакрывают и на удаленку(((
Чему быть, того не миновать)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 10:10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Это не отменяет того, о чём я написала.
Страх управляет обществом.
Если чел так боится вирусов, пусть носит противогаз. Маска тут бесполезна.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 10:12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В цивилизованном мире заключение о смерти делает патологоанатом. Всем членам семьи сделаны тесты.
Тесты дают лжеположительный или лжеотрицательный результаты. Они верны только на 30% в лучшем случае. Да про это уже всё знают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди, дорогие, как вы можете верить в лживую статистику? У нас лживая власть!!! Чел может умереть от инфаркта, а всем скажут, что от ковида.
К сожалению статистику как раз занижают. И если человек умер от инфаркта, то и пишут его... У знакомой мама в разгар самоизоляции умерла, что-то никто ей ковид не написал и денег за это не приплатил. Вашу бы энергию, да в мирное русло
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
вопрос болезным:чем плох шведский сценарий?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В цивилизованном мире заключение о смерти делает патологоанатом. Всем членам семьи сделаны тесты.
Вот! А патологоанатом из той же системы и напишет он то, что ему скажут.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек - совершенное существо. Природа всё предусмотрела для жизни. У нас есть иммунитет, который стоит на страже. И он должен всегда работать. Если чел сам подрывает своё здоровье, то никакая таблетка(вакцина) ему не поможет.
Природа предусмотрела естественный отбор, в целях обеспечения выживания вида.
Мощная штука. Выживают те, кто гибче, кто способен адаптироваться и приспосабливаться.
И это не всегда лучшие представители генофонда.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2020 10:18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
вопрос болезным:чем плох шведский сценарий?
Я считаю его оптимальным и разумным.
Но там у людей и более высокий уровень самосознания, ответствености за свои поступки, дисциплинорованность.
Ну и да, власть людей как людей воспринимает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот! А патологоанатом из той же системы и напишет он то, что ему скажут.
Люди, прежде, чем умирать, ещё и болеют какое-то время. Давайте дураков делать не будем из людей. Когда смерть приходит в конкретный дом, люди ох как меняют свое мнение
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К сожалению статистику как раз занижают. И если человек умер от инфаркта, то и пишут его... У знакомой мама в разгар самоизоляции умерла, что-то никто ей ковид не написал и денег за это не приплатил. Вашу бы энергию, да в мирное русло
Даже в Италии все смерти (диабет, инфаркт) относили к ковиду. Нужна была статистика.
Надо было нагнать страха.
Лично знаю случаи, когда родственникам не давали проститься с умершим, потому что тест положительный. Хотя чел умер от хронич.болезни , и родственники это прекрасно знали. Но получили цинковый гроб. Это же маразм!
Каждый врач знает, что вирусы живут только внутри живых клеток. Они не способны жить на поверхностях и умирают вместе с человеком.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 10:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я считаю его оптимальным и разумным. Но там у людей и более высокий уровень самосознания, ответствености за свои поступки, дисциплинорованность. Ну и да, власть людей как людей воспринимает.
Это со стороны так. Свекровь говорит, много недовольных таким положением. Много смертей. Границы все государства Европы закрыли для Швеции, она в вынужденной самоизоляции.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мощная штука. Выживают те, кто гибче, кто способен адаптироваться и приспосабливаться. И это не всегда лучшие представители генофонда.
Про гибче, Галя, это ваше личное мнение sarcastic_rt_50.gif
Природа ни так цинична. В животном мире выживает сильнейший и умнейший.
В человеческом же капиталистическом обществе принято устранять конкурентов всеми доступными способами. Дураками легче управлять.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я считаю его оптимальным и разумным. Но там у людей и более высокий уровень самосознания, ответствености за свои поступки, дисциплинорованность. Ну и да, власть людей как людей воспринимает.
да у нас тоже нормальные люди,в большинстве своем.никто не хочет заразиться болячкой,от которой потом в страшных муках лежать 2 недели,да еще и есть хоть и малая,но вероятность не встать.я вот не хочу болеть,потому к людям близко не подхожу.но и запираться не буду.вообще,меры очень странные:магазины всю дорогу работали,а рестораны закрыты...ну не маразм ли?вот в условной "Пятерочке" люди толкутся постоянно.а в ресторане ко мне за всю жизнь никто никогда не подходил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр