загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужна помощь. Нужен азитромицин 500 мг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дано: заболевшая форумчанка, которая не может найти в ближайших аптеках азитромицин 500 мг. Выписал врач. Родственники/ знакомые к поиску лекарства подключены, пока безрезультатно.
Что надо: найти азитромицин 500 мг, прлучить деньги на карту на его приобретение и привезти. Территориально - Юго - Запад Москвы.
Когда: Сегодня в первой половине дня.
Что будет: благодарность и уважение.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.11.2020 11:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
За подробностями в личку.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Я думала, что только у нас такая жесть ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я думала, что только у нас такая жесть
Судя по всему п... ц подкрался незаметно...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
азитромицин
Это то, что при ковиде прописывают? Или нет? А разве лечащихся от ковида на дому врачи не обеспечивают медикаментами? Или это только по телевизору так говорят нам? Или я вообще что-то путаю?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Судя по всему п... ц подкрался незаметно...
у коллеги по работе, ребёнок на каких то лекарствах постоянно сидит и тоже не везде и не всегда есть.
такая фигня была всегда. ничего удивительного.
посмотрю в ближайших аптеках. специально искать по всему городу нет времени. извините.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лен, а в чем сложность взять 250мг и пить по 2т?

В приложении все аптеки он есть.
Проблема в том, что она не может перемещаться о городу?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 10:33
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Это то, что при ковиде прописывают? Или нет? А разве лечащихся от ковида на дому врачи не обеспечивают медикаментами? Или это только по телевизору так говорят нам? Или я вообще что-то путаю?
Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к азитромицину микроорганизмами, в т.ч. бронхит, пневмония, инфекции кожи и мягких тканей, средний отит, синусит, фарингит, тонзиллит, гонорейный и негонорейный уретрит и/или цервицит, болезнь Лайма (боррелиоз).
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к азитромицину микроорганизмами, в т.ч. бронхит, пневмония, инфекции кожи и мягких тканей, средний отит, синусит, фарингит, тонзиллит, гонорейный и негонорейный уретрит и/или цервицит, болезнь Лайма (боррелиоз).
Я знаю, что это антибиотик, там вопрос больше других моментов касался.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не такие уж экзотические болезни он лечит.. судя по описанию..
неужели доктор не подсказал альтернативу?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, а в чем сложность взять 250мг и пить по 2т? В приложении все аптеки он есть. Проблема в том, что она не может перемещаться о городу?
вот эта приставка "Форте", делает по моему любой препарат в два раза дороже автоматически..
я только что видел за 98 рублей упаковку.. уроды блин эти форты..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дано: заболевшая форумчанка, которая не может найти в ближайших аптеках азитромицин 500 мг. Выписал врач. Родственники/ знакомые к поиску лекарства подключены, пока безрезультатно. Что надо: найти азитромицин 500 мг, прлучить деньги на карту на его приобретение и привезти. Территориально - Юго - Запад Москвы. Когда: Сегодня в первой половине дня. Что будет: благодарность и уважение.
Смотрите аналоги с действующим веществом - азитромицин в такой же дозировке. Их до фига - тот же Сумамед, к примеру, и не надо кататься по всей Москве. Есть аптеки с доставкой, все привезут. Не теряйте время. К тому же сейчас это и не безопасно( сейчас только общались со знакомой - сын с ковидом 3-й степени в больнице за жизнь борется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 10:44
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не такие уж экзотические болезни он лечит.. судя по описанию.. неужели доктор не подсказал альтернативу?
Он широкого спектра действия, врачи любят его. У меня непереносимость, что угодно, только не Азитромицин))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Судя по всему п... ц подкрался незаметно...
онлайн заказ. в какой-то из сетей находится даже у нас. пока ещё.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вот блин, только недавно задавала тебе вопрос, Лен, по поводу наличия лекарственных средств у вас в аптеках.
Я заказывала через Аптека.ру, но пару дней пришлось ждать.

И совет всем. Пока не накрыло основательно, запасайтесь лекарствами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
врачи любят его.
раньше доктора (помню отчётливо такие моменты) приходили на вызов или принимали у себя в кабинетах и подсказывали где что продаётся и сколько стоит и альтернативу подешевле... короче знали что, где есть.. а сейчас блин.. кувыркайтесь как хотите..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
раньше доктора (помню отчётливо такие моменты) приходили на вызов или принимали у себя в кабинетах и подсказывали где что продаётся и сколько стоит и альтернативу подешевле... короче знали что, где есть.. а сейчас блин.. кувыркайтесь как хотите..
Сейчас ассортимент огромный, невозможно все это помнить, да и не нужно, пусть хотя бы лечение грамотное назначают, и то хорошо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот блин, только недавно задавала тебе вопрос, Лен, по поводу наличия лекарственных средств у вас в аптеках. Я заказывала через Аптека.ру, но пару дней пришлось ждать. И совет всем. Пока не накрыло основательно, запасайтесь лекарствами.
от чего лекарствами запасаться?
точно знаете чем заболеете?
обезболивающие, против отравления и зелёнка с йодом есть всегда.. а дальше?
у лекарств между прочим тоже есть сроки годности...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не такие уж экзотические болезни он лечит.. судя по описанию.. неужели доктор не подсказал альтернативу?
Сумамед... альтернатива, действующее вещество то же. Но я не врач, меня слушать не надо, если что. Но действующее вещество там тоже Азитромицин. Мне просто тоже странно, почему аналог не подсказал врач?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот блин, только недавно задавала тебе вопрос, Лен, по поводу наличия лекарственных средств у вас в аптеках. Я заказывала через Аптека.ру, но пару дней пришлось ждать. И совет всем. Пока не накрыло основательно, запасайтесь лекарствами.
Я-то думала, не будет у нас - закажем из Москвы...доставка рублей 500. umnik2_rt_46.gif
Аоновононокак
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я-то думала, не будет у нас - закажем из Москвы...доставка рублей 500. Аоновононокак
На дом доставку антибиотиков не делают... Наверное из-за рецептов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр