загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Хорошие витамины для женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Optiwomen, но в Россию их больше не поставляют, продают остатки, замена - eve от nowfoods
У меня аллергия на eve, начинаю чесаться ))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня аллергия на eve, начинаю чесаться ))
Ну тут да, всё индивидуально) Бездумно пить пить, пожалуй, ничего не стоит
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне б желательно чтоб не травануться
Там дешевле топовые витамины и никто ещё не жаловался
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
В6,В12 один день ,В6,второй деньВ12 чередовать+рыбий жир или витамин д.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Комплексные витамины могут не всем подойти и их лучше по отдельности употреблять.Результат эфективный.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эль тёмный, красное сухое.
Насчёт когтей не скажу, но нервная система успокаивается отлично!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Комплексные витамины могут не всем подойти и их лучше по отдельности употреблять.Результат эфективный.
Какая умница).
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Е,Б и Ц
Актуальный витамин для многих с форума.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какая умница).
Привет Оля .Как у тебя дела?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Эль тёмный, красное сухое. Насчёт когтей не скажу, но нервная система успокаивается отлично!
Валера как концерт?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Комплексные витамины могут не всем подойти и их лучше по отдельности употреблять.Результат эфективный.
Вот это точно. Как то купила комплекс омеги, 3,6,9, вся красная была и чесалась
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Привет Оля .Как у тебя дела?
Привет!))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
На меня в городской аптеке раз ругалась красивая девушка-фармацевт: "вам врач прописал? вы сдавали анализы, на содержание этого витамина в организме? вы уверены, что у вас нехватка, а не признаки какого-либо заболевания? Вы вообще понимаете, что эти компливиты и прочее - фигня на постном масле? А знаете, что передозировка витамин хуже недостатка? Что за привычка самодиагностироваться!?!? "

Я бежала из аптеки, пятки сверкали. Ничего не купила ph34r_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Когда женщине не хватает витаминов, то пропадает «энергия жизни». Начинается апатия, плохое настроение, кожа становится тусклой и неровной, начинается выпадение волос, «хрустят кости» при движениях, слоятся ногти, снижается иммунитет, и женщина часто болеет, исчезает желание интимной близости… Много неприятных моментов со здоровьем, если идет нехватка витаминов у женщины.
Мужчины больше всего нуждаются в витамине С, поэтому при любой начальной стадии простудного заболевания начинать нужно именно с него. А вот женщины больше нуждаются в железе.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Длительное время лезли волосы, блин, как листья. Комплексные не помогли особо, шампуни тоже. Только на нг сдала кровь на анализы , вплоть до гормонов щитовидной железы. Анализы хорошие кроме пары специфических показателей (связаны с железом). Теперь принимаю железосодержащие препараты, пытаюсь соблюдать специальную диету.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Актуальный витамин для многих с форума.
В открытой продаже нет, но тутошний победитель из- под полы поторговывает. У него спрашивайте.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душа требует чего-то попить, чтобы волосы стали гуще, а ногти длиннее). Девочки, кто какие витамины принимает, порекомендуйте мне хороший комплекс пжлст)
Не надо употреблять эту дрянь, витамины не бывают искусственные, все это пустышка в баночке! Купи себе простой квашеной капусты и каждый день хоть по 50 грамм кушай и все будет хорошо! Я серьёзно, сразу увидетшь результат, если нет возможности купить сделай сама это не так проблематично! Витамины не могут быть как консервы, это просто не возможно! Кушай живое, настоящее!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
На меня в городской аптеке раз ругалась красивая девушка-фармацевт: "вам врач прописал? вы сдавали анализы, на содержание этого витамина в организме? вы уверены, что у вас нехватка, а не признаки какого-либо заболевания? Вы вообще понимаете, что эти компливиты и прочее - фигня на постном масле? А знаете, что передозировка витамин хуже недостатка? Что за привычка самодиагностироваться!?!? " Я бежала из аптеки, пятки сверкали. Ничего не купила
Переизбыток бэшки- рыхлые десная проверено лично
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не надо употреблять эту дрянь, витамины не бывают искусственные, все это пустышка в баночке! Купи себе простой квашеной капусты и каждый день хоть по 50 грамм кушай и все будет хорошо! Я серьёзно, сразу увидетшь результат, если нет возможности купить сделай сама это не так проблематично! Витамины не могут быть как консервы, это просто не возможно! Кушай живое, настоящее!
Нехрен пить фуфло по 500 рублей, хорошие витамины стоят 2-3 т американские
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 11:40
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душа требует чего-то попить, чтобы волосы стали гуще, а ногти длиннее). Девочки, кто какие витамины принимает, порекомендуйте мне хороший комплекс пжлст)
Для повышения эффективности лучше отдельно принимать омега 3-6-9, селен, цинк. Курсами по 2 недели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр