загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться?
Удается высыпаться на регулярной основе?
Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов?


По возвращении домой включила тв, попала на документальный фильм о разных аспектах сна. Выложу ролик сюда


Всем здорового сна smile_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
высыпаюсь в среднем за 5-6 часов 6 (9.67%)
 
высыпаюсь в среднем за 6-7 часов 9 (14.51%)
 
Высыпаюсь в среднем за 7-8 часов 17 (27.41%)
 
Высыпаюсь в среднем за 8-9 часов 18 (29.03%)
 
Высыпаюсь в среднем за 9-10 часов 5 (8.06%)
 
Высыпаюсь в среднем за 10-11 часов 7 (11.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин...моя больная тема.. Максимум 5 часов успеваю поспать. В выходные 7. Я не помню, что такое высыпаться. Но помню, что моё идеальное утро - это после 8 часов сна.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Куда высыпаюсь?
А куда хотелось бы?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я по 7 часов сплю и высыпаюсь.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Высыпаюсь за 7-8 часов, сейчас буду спать часов по 4-5, недельки две-три, потом перейду на нормальный режим
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я по 7 часов сплю и высыпаюсь.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Я каждый раз собираюсь лечь спать до полуночи.Но,как правило,не удается.Утром требуется под’емный кран....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я каждый раз собираюсь лечь спать до полуночи.Но,как правило,не удается.
Попробуйте не вставать)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Попробуйте не вставать)
Так я ж голодная буду и злая)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Высыпаюсь за 8 - 9 часов. Но могу изредка и больше. Когда на работу не высыпаюсь sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться? Удается высыпаться на регулярной основе? Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов? По возвращении домой включила тв, попала на документальный фильм о разных аспектах сна. Выложу ролик сюда Всем здорового сна
Мне нужно 8,9 часов.Рано утром вставать, это для меня больная тема. Вечером раньше не могу лечь, все равно после 24 засну. Сейчас у меня график работы позволяет позже ложиться, на работу к 11.00,дорога занимает 35-40 минут, встаю в 8.30,очень довольна. Раньше к 8.00 ездила, это был какой то кошмар, недосып, в выходные отрывалась, досыпала положенное время.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ложусь спать в 10-30, если с с-сом то сразу, если без то 15 мин ворочаюсь, просыпаюсь в 7 утра.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько в среднем вам нужно часов, чтобы высыпаться? Удается высыпаться на регулярной основе? Меняется ли ваша потребность в длительности сна в зависимости от времени года? от возраста? от других факторов? По возвращении домой включила тв, попала на документальный фильм о разных аспектах сна. Выложу ролик сюда Всем здорового сна
Чушь какая.... Тут нужно учитывать возрастные категорий, нагрузка физической и умственной работы для всех категорий людей, умственную категорию тоже нужно учитывать(к примеру, для одного человека даётся очень легко, а второй весь день ломает голову над "задачей", как это сделать и естественно очень устаёт от переживаний и эмоций)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не могу сказать.... Есть проблемы со сном, и , главная, психосоматическая - боюсь проснуться ночью и больше на заснуть, беспокоюсь, что не высплюсь, в результате сплю беспокойно, чутко, часто просыпаюсь. Хороший сон был в апреле на карантине, потому как знала, что не критично не выспаться или проспать. Начальство не видит- можно прикорнуть днём sarcastic_rt_50.gif
А если спокойна, то высыпаюсь за 8 часов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2021 21:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чушь какая.... Тут нужно учитывать возрастные категорий, нагрузка физической и умственной работы для всех категорий людей, умственную категорию тоже нужно учитывать(к примеру, для одного человека даётся очень легко, а второй весь день ломает голову над "задачей", как это сделать и естественно очень устаёт от переживаний и эмоций)
Что за бред))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
если спокойна, то высыпаюсь за 8 часов.
Ключевое, и есть положительный опыт, значит, его можно воспроизвести smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я еще и днем сплю.
Мне тоже иногда надо 15-20 минут дрёмы. Этого достаточно для полноценного отдыха, жаль, не всегда есть возможность в ответ на потребность.

В среднем мне хватает 7-8 часов. Как светозависимая, в светлый период года сплю меньше и высыпаюсь при этом, чем в тёмный.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
приятных снов)
Спокойной ночи))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Здоровый сон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр