загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я нет. Не думаю. Но в декабре ещё антитела сначала проверяли. А они свеженькие совсем были.
А прививку делать потом?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как раз таки эпидемия оспы и произошла благодаря прививкам.
Татьяна, Вы думаете кто-то здесь будет проверять время начала вакцинации от оспы и началом эпидемии? sarcastic_rt_50.gif
О таких фактах лучше молчать, обсмеют.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А прививку делать потом?
Думаю да. Тем более версию лайт запустили.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хм. А что, легко переболевшие ковидом, уверены, что и во 2 раз так будет?
Я просто не видела реальных исследований, что ковид опаснее гриппа. Или чем опаснее. От гриппа тоже умирают, но почему-то истерии нет.
А принимать решения, не имея никаких фактов на руках, не считаю правильным - поэтому дождусь исследований.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я вам скажу больше, от эпидемий спосают чистая вода, чистый воздух, полноценное доступное каждому члену общества питание, и умеренный труд. Тогда иммунная система справляется с любой инфекцией. Но люди почему то не желают брать ответственность за жизнь общества и ищут чудесное средство избавляющие от всяких проблем. В то время когда придумали вакцинацию, не было ни антибиотиков ни пробиотиков, сейчас все эти средства есть к чему лишний стрес для организма? Кстати когда была придумана вакцина тог
Да ну. Чистая вода и воздух, полноценное деревенское питание и более чем умеренный труд не спас нашу семью от короны))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, мамка приедет и заберет под юбку скорее)))))
Лучше под юбку, чем последствия от прививки. Береженного, бог бережет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно в Волгограде мучительно долго умирала 9-летняя девочка, от бешенства. И никто не мог ей помочь, потому что прививку от бешенства просто не сделали, пропустили нужный момент родители. Ну неё просто не было шанса,выжить без прививки. Жила в деревне, на чистом воздухе. Это для тех, кто считает, что иммунитет должен справляться сам с болезнями.
Тут недавно публиковали ролик о мужике, укушенном енотом и умиравшем от бешенства.
И там, вроде, проскользнуло, что сделай он три укола сразу после укуса, он остался бы жить.
Получается, что Ваш пример говорит не столько о пользе или вреде прививки, а о головотяпстве родителей после укуса.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я просто не видела реальных исследований, что ковид опаснее гриппа. Или чем опаснее. От гриппа тоже умирают, но почему-то истерии нет. А принимать решения, не имея никаких фактов на руках, не считаю правильным - поэтому дождусь исследований.
Хм, нууу, все врачи, кто на передовой говорят, что это далеко не "какгрипп". Не верите им?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я просила без флуда
Где флуд?
Пишу строго по теме о методах лечения в древности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю да. Тем более версию лайт запустили.
Спутник уже полгода ставят. Можно уже хоть какие-то выводы делать. Лайт еще не начали вроде?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Тут недавно публиковали ролик о мужике, укушенном енотом и умиравшем от бешенства. И там, вроде, проскользнуло, что сделай он три укола сразу после укуса, он остался бы жить. Получается, что Ваш пример говорит не столько о пользе или вреде прививки, а о головотяпстве родителей после укуса. .
Ой, помню, жуть.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
поэтому дождусь исследований.
Ещё не факт, что после прививки не будут заражаться, испытывают сейчас- на гражданах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спутник уже полгода ставят. Можно уже хоть какие-то выводы делать. Лайт еще не начали вроде?
Мне кажется, лучше одну. Чем трястись между первой и второй.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно в Волгограде мучительно долго умирала 9-летняя девочка, от бешенства
Умирала фактически в прямом эфире (( мы все следили и молились за ребёнка. Это ещё страшнее, чем фильм из стартового поста.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё не факт, что после прививки не будут заражаться, испытывают сейчас- на гражданах
Да, не от заражения прививка.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вот реально же есть в мире люди , которые считают, что от ковида НЕОБХОДИМО ! делать прививку, а все кто с этим не согласны - считают антипрививочниками и неадекватами wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ну при этом даже не задумываются о том , что вакцина до конца не исследована (слишком мало времени)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
К сожалению, это не еденичный случай, их очень много, но мало кто может даже подумать на то, что болезнь связана спрививкой , пока не изучат побочки. У моего племянника после очередной прививки резко испортилось зрение лечим до сих пор. У знакомых в Пятигорске у ребенка после прививки бцж, развился ДЦП, от этой прививки они долго отбивались, но потом по настоянию какого-то специалиста, всё-таки сделали. Потом этот специалист свалил из города, из-за опасений за свою жизнь. Сам уже давно зам
На нас ставят опыты. В СССР так и делали, об этои не распространялись.вакцинируют и наблюдают ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Жаль, что это вовремя не рассказали чуме и оспе... .
Вам бы изучить историю возникновения и причины этих эпидемий, тогда и виденье этого исторического момента вам будет представляться по другому. Мне было интересно, в своё время, изучал. Да и сейчас если попадается источники на эту тему стараюсь не пропускать.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 11.03.2021 20:24
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот реально же есть в мире люди , которые считают, что от ковида НЕОБХОДИМО ! делать прививку, а все кто с этим не согласны - считают антипрививочниками и неадекватами Ну при этом даже не задумываются о том , что вакцина до конца не исследована (слишком мало времени)
Путинскую программу поддерживают, во всем- хорошо что-то или плохо, а несогласным пишут гадости
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я просила без флуда
Ну если без флуда... С детства всем прививали, с рождения - выжил.
Закончил военное училище Химической защиты. Там вообще всем чем только возможно прививали. Оспой только 3 раза - выжил.
2 года подряд возле офиса у метро прививают от гриппа, каждый раз прививался - выжил.
Есть один побочный эффект - медикаменты почти ни какие ни действуют, правда и ни болею ни чем.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 19:58
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр