загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тяжелый случай Я Вам даже чётко на русском языке написали , над чем именно я смеялся ! Для Вас, я понял - надо повторять дважды - меня развеселила словосочетание ПРИВИВКА ОТ КИРПИЧА ! (чётко и конкретно именно это словосочетание ). На каком языке Вам ещё это объяснить я не знаю
Да не убивайтесь вы так, вы же так не убьётесь haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если вы ей прикрываетесь, то могут действительно шарахаться-или как от больной или падать от смеха). Татьяна, надеюсь, это была шутка)
Конституция для вас шутка? umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так- то да. Только от алиментов они умудряются откреститься, а от налогов не отвертишься, если в найме
Исполнительный по алиментам тоже можно в бухгалтерию прописать. А новое место работы через запрос фсс получить в течении дня)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, Вы малышка-крутышка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня с детства прививали. Я ребёнка прививаю по графику, в том числе от гриппа. Т-т-т, не болеем.
Ребёнка покусала собака. Сразу отвезла в медпункт, где её перевязали и сделали прививку. Потом доделали по графику. Как можно не привиться от бешенства после нападения собаки?
Люди, которые ратуют за отказ от прививок, в Средневековье хотите откатиться?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 21:13
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да не убивайтесь вы так, вы же так не убьётесь
Да я и не думал убиваться от глупых вопросов sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вы за вакцинацию?
Причём здесь вакцинация и оказание первой медицинской помощи? От укуса змеи такую прививку знаете? Я нет. А вот сыворотку противоядие знаю. Сыворотка от бешенства существует давно, а вот прививка от бешенства это новые разработки, такая же как от рака шейки матки.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 11.03.2021 21:14
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, я за Алексеем тоже пристально из кустов наблюдаю но он чота не отчитывается нам детально дневник наблюдений не выкладывает
Я тоже привилась Спутником. Пока первую дозу, все нормально. Чуть-чуть голова покружилась с полчаса и все. За день до и два дня после пила антигистаминное. 25 -го сделаю вторую дозу, отпишусь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Бездумно все прививки ставить- абсурд, особенно старющие или не испытанные
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 21:18
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда то пытался ей защищаться. Пока генпрокуратура на уши не поставила районный и областные суды, плевали они на Конституцию. А сейчас и в Генпрокуратуру фиг пролезешь.
Кто они?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бездумно все прививки ставить- абсурд, особенно старющие
А омолаживающие тоже есть? biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем привет! Сразу оговорюсь - никого ни к чему не призываю, и никого не собираюсь ни в чем переубеждать. Прошу отнестись серьезно и вести себя в этой теме достойно человеку. Без взаимных упрёков и оскорблений. Каждый человек живёт своим умом. И поступает так, как считает нужным. В данном видео история молодой мамы из Казани. История, от которой волосы становятся дыбом. Это не постановочное кино. Такое нельзя сыграть. Эта история показывает, насколько наивны и доверчивы люди. Наивны до тех
Неудачные прививки для всех ее детей? Однозначно дело не в вакцине, а в наследственности. К генетикам ее нужно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А омолаживающие тоже есть?
Дайте 5!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто они?
Государственные клерки. Не все, но процент велик.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неудачные прививки для всех ее детей? Однозначно дело не в вакцине, а в наследственности. К генетикам ее нужно
У детей, рожденных от одних родителей, будет в 90% одинаковый иммунный ответ на прививку. И если у старшего ребенка случились осложнения, почему врачи не обратили на это внимание и привили второго ребенка? Всем насрать. У них план по вакцинам.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дайте 5!
Это филеры, Марин), но целых 5 тебе будет много biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так у вас наверно были здоровые собаки, привитые от всего, откуда у них бешенство? если б бродячая укусила то сделали бы
Прививку от бешенства мы делали всего раз в жизни. А надо, вроде, раз в 2 или три года.
От чумки вообще не делали. Никто не делал, и я знал пуделиху, которая ей переболела. Передние лапы идут нормально, а задние упираются, как-будто их на веревке тащат.

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это филеры, Марин), но целых 5 тебе будет много
Не, я про укольчик- укололи и снова 25)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Государственные клерки. Не все, но процент велик.
Что за клерки такие? У полиции нет полномочий штрафовать по ст.20.6.1
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 22:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я буду видеоотчеты присылать раз в сутки
Да, держи в курсе событий, мы ж переживаем
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр