загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Обязательная вакцинация
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И на Колыму.
Тогда колыма, получив приток людей с мозгами, станет процветающей.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно подумать госдума не ляпает, не смешите меня
Случайно попалось в тырнетах. Если не фейк, то за более, чем 100 лет ничего не поменялось

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы сделали?
Конечно. У меня иммунитет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ну вот, а все прям переживали - как можно, как можно... Всё просто.

https://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/obschestvo/11471647?utm_source=share_link_button
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет... Я теперь распереживался. Дайте мне источник вашего убеждения - кто из авторитетных источников, ну кроме бабок у подъезда, утверждал, что из-за вакцинации человек становится носителем инфекции?
Минздрав потребовал носить маски в общественных местах от всех россиян, в том числе тех, кто уже привился от коронавируса. Ситуацию разъяснил министр здравоохранения Михаил Мурашко, его слова передает ТАСС. Россияне должны носить маски вне зависимости от титра антител до тех пор, пока не будет сформирован коллективный иммунитет — для этого большая часть людей должна быть невосприимчива к заболеванию, отметил Мурашко. Хотя вакцинация защищает от тяжелого течения болезни и в «абсолютном большинстве случаев» — от заболевания, привитый человек все равно может передать инфекцию другим, заявил министр. Маски в этом случае помогут защитить окружающих.

https://forbes-ru.turbopages.org/turbo/forbes.ru/s/newsro....boval-nosit-maski-vne-zavisimosti-ot-privivki-ot-covid-19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Обязательная вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр