загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Обязательная вакцинация
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне интересно как это будет происходить..
Ну госслужащие, с ними все понятно, не привился - враг народа. Студенты, школьники, зеки, военные - стройными рядами.
А вот частников как? На улицах, в метро отлавливать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Штрафовать. Если нет на госуслугах отметки о вакцинации.
Цифровой концлагерь же.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 13:12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Штрафовать. Если нет на госуслугах отметки о вакцинации. Цифровой концлагерь же.
Точно. От 5900 рублей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Итить колотить. А если кто не хочет - расстрел? Или блокирование учётной записи на госуслугах и иже с ними?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне интересно как это будет происходить.. Ну госслужащие, с ними все понятно, не привился - враг народа. Студенты, школьники, зеки, военные - стройными рядами. А вот частников как? На улицах, в метро отлавливать?
Например, так:
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Например, так:
Характерно, что во времена СССР никаких вопросов этот эпизод не вызвал sarcastic_rt_50.gif
А теперь, смотри ж ты, народ о правах вспомнил, свободах sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Итить колотить. А если кто не хочет - расстрел? Или блокирование учётной записи на госуслугах и иже с ними?
Зачем расстрел?
Мигрантов не хватает! Цемент таскать, улицы подметать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Штрафовать. Если нет на госуслугах отметки о вакцинации. Цифровой концлагерь же.
И на Колыму.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Итить колотить. А если кто не хочет - расстрел? Или блокирование учётной записи на госуслугах и иже с ними?
Ну и зря не хочет. Я укололся и очень доволен.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне интересно как это будет происходить.. Ну госслужащие, с ними все понятно, не привился - враг народа. Студенты, школьники, зеки, военные - стройными рядами. А вот частников как? На улицах, в метро отлавливать?
Вы привились?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Как категорично у вас насчёт госслужащих.
Я вот бюджетник, и привился вполне сознательно, прямо в первых рядах. Потому что один коллега умер, у второго тяжелйшие последствия от лёгких и печени до подагры, все повылазило. И это в нашем, сравнительно небольшом коллективе. А вообще очень много пострадало от этой болезни.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы привились?
Да. Обе прививки, скоро паспорт получу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Обе прививки, скоро паспорт получу.
Какой вакциной. Как прошло? Сознательно или обязали ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прочел. После китайской вакцины и Астразенеки, заболевают 30% привитых. Это цифры с Сейшелов.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какой вакциной. Как прошло? Сознательно или обязали ?
Пфайцером. У нас все бегом бегут, еле втиснулся.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне интересно как это будет происходить.. Ну госслужащие, с ними все понятно, не привился - враг народа. Студенты, школьники, зеки, военные - стройными рядами. А вот частников как? На улицах, в метро отлавливать?
Мне кажется, на частников забьют, достаточно госслужащих и школьников.. я лично против вакцинации
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А школьников то как обяжут? Блин я что то не готова
Такие мнения разные от врачей
И как решить кто прав кто нет , если я не врач ни разу
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, на частников забьют, достаточно госслужащих и школьников.. я лично против вакцинации
И зря. Сколько народу знаю, после болезни такие проблемы, мало не покажется. Сын заболел, до с х пор трясёт его.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну и зря не хочет. Я укололся и очень доволен.
girl-haha_rt_70.gif bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Я слышала, что спутник не входит в перечень вакцин, которые утверждены каким-то там сообществом. Поэтому, если привит спутником, то ты не сможешь поехать отдыхать в загрничные страны. Не знаю правда это или нет.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
У нас на работе московское начальство потребовало в ультимативной форме привится, вежливо попросил письменный приказ на вакцинацию, с подписью ответственного лица и всеми положеными печатями. Отстали. К чему бы это? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Обязательная вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр