загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Обязательная вакцинация
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И зря. Сколько народу знаю, после болезни такие проблемы, мало не покажется. Сын заболел, до с х пор трясёт его.
Сама болела, знакомые , друзья, родственники, коллеги болели. Кто то легко, кто то потяжелее, тетя с диабетом вообще бессимптомно. Последствия не более, чем от обычных гриппов и ОРВИ. Надо не только страх, но и голову включать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно)
В каком смысле? Конечно странно или ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
У нас на работе московское начальство потребовало в ультимативной форме привится, вежливо попросил письменный приказ на вакцинацию, с подписью ответственного лица и всеми положеными печатями. Отстали. К чему бы это?
Кто у Вас требует прививаться, пусть сначала напишет расписку, что будет оплачивать любое Ваше лечение из своего кармана и выплатит, например, миллион долларов при любом Вашем заболевании за эксперименты на Вашем здоровье в виде прививки. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И вообще ощущение, что специально все устроили, чтобы избавиться от пенсионеров и просто слабых здоровьем людей. Теория заговора прям
Причем сразу по всему миру.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Школьникам по возрасту нельзя🤦
Это сегодня, завтра скажут можно))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем сразу по всему миру.
Может это утечка биологического оружия, которое ещё не разработали до конца? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я тоже не хочу. моя семья пострадала... Как раз из-за прививки, а не из-за ковида. Я не могу это утверждать 100%,но уж очень совпало все.
Оно так и есть.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне интересно как это будет происходить.. Ну госслужащие, с ними все понятно, не привился - враг народа. Студенты, школьники, зеки, военные - стройными рядами. А вот частников как? На улицах, в метро отлавливать?
Просто запросто... В РФ над было побывать в апреле2020
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.05.2021 14:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И вообще ощущение, что специально все устроили, чтобы избавиться от пенсионеров и просто слабых здоровьем людей. Теория заговора прям
миром правят деньги.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я слышала, что спутник не входит в перечень вакцин, которые утверждены каким-то там сообществом. Поэтому, если привит спутником, то ты не сможешь поехать отдыхать в загрничные страны. Не знаю правда это или нет.
Я знаю точно ,что в Китай пускают с прививкой Спутник ,но там карантин 3 недели для всех вьезжающих. Про другие страны не знаю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Травят как тараканов тех, кто послабже. Ковид распространяется не сам по себе.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я знаю точно ,что в Китай пускают с прививкой Спутник ,но там карантин 3 недели для всех вьезжающих. Про другие страны не знаю
3 недели...кошмар. и отпуск закончился ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В каком смысле? Конечно странно или ?
Конечно странно.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
3 недели...кошмар. и отпуск закончился
Там нацелено не для туристов smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет, я не в шарашмонтажрогакопыта работаю, меня что бы премии лишить недостаточно устного распоряжения руководства.
Так они письменно напишут
Премия это по любому на усмотрение руководителя, где бы не работал человек
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может это утечка биологического оружия, которое ещё не разработали до конца?
Было бы биологическое оружие, население большинства стран вымерло бы за пару недель.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я тоже не хочу. моя семья пострадала... Как раз из-за прививки, а не из-за ковида. Я не могу это утверждать 100%,но уж очень совпало все.
Тоже пострадала семья от прививки - после прививки - у пожилого развилось сердечная недостаточность . Умер с диагнозом _Ковид
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Было бы биологическое оружие, население большинства стран вымерло бы за пару недель.
Так оно не доделанное может
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто у Вас требует прививаться, пусть сначала напишет расписку, что будет оплачивать любое Ваше лечение из своего кармана и выплатит, например, миллион долларов при любом Вашем заболевании за эксперименты на Вашем здоровье в виде прививки.
Да мне и приказа бы хватило по всей форме оформленного, но не хотят. Знают чем закончится.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Обязательная вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр