загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Обязательная вакцинация
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я слышала, что спутник не входит в перечень вакцин, которые утверждены каким-то там сообществом. Поэтому, если привит спутником, то ты не сможешь поехать отдыхать в загрничные страны. Не знаю правда это или нет.
Частично правда.
Спутник пока не признан ВОЗ или ЕС, так что не входит в список вакцин "по-умолчанию", с которыми въезд разрешен.
При этом есть отдельные страны, типа Греции, где его всё-таки признают. Ну и есть надежда, что и ЕС в итоге разрешит.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 

Работаю в школе, нам руководство выслало вот такие ссылки на статьи.
Сказали, что в случае, если до 1 сентября вакцина сделана не будет, будем от работы отстранены.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А теперь, смотри ж ты, народ о правах вспомнил, свободах
Это не народ. Это иностранцы о нас бесспокрятся. Когда иностранцы заботятся о России это ни к чему хорошему не приводит никогда.
Вася, как обычно выдал очередной сброс. Ещё и речи нет о обязательной вакцинации, а мы уже должны думать что делать и куда бежать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё и речи нет о обязательной вакцинации,
Это Медведев подкинул дровец в костер
https://www.fontanka.ru/2021/05/19/69923030/
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Работаю в школе, нам руководство выслало вот такие ссылки на статьи. Сказали, что в случае, если до 1 сентября вакцина сделана не будет, будем от работы отстранены.
Да. На сколько я знаю, работникам учебных учреждений обязательно надо делать прививки и медосмотры.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.05.2021 14:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне интересно как это будет происходить.. Ну госслужащие, с ними все понятно, не привился - враг народа. Студенты, школьники, зеки, военные - стройными рядами. А вот частников как? На улицах, в метро отлавливать?
У меня общественная организация, все добровольно. Из соседнего отдела привился только парень -астматик. Три недели потом с температурой валялся.
Так как я переболела,и еще антител достаточно, около года могу об этом не думать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Работаю в школе, нам руководство выслало вот такие ссылки на статьи. Сказали, что в случае, если до 1 сентября вакцина сделана не будет, будем от работы отстранены.
Да, подруга в школе работает. Велено уже к экзаменам принести либо сертификат о вакцинации, либо справку о мед отводе. Либо, прийти в кабинет директора. Говорит, многие обдумывают увольнение. Речь о школе в МО. Там ещё и надбавки многие и премии убрали. Жесть! Но по сути, это самопроизвол, конечно, пока
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это Медведев подкинул дровец в костер https://www.fontanka.ru/2021/05/19/69923030/
Это он неподумав ляпнул, из серии - Денег нет, но вы держитесь. Завтра начнут на всех уровнях объяснять, что он совсем ни то имел ввиду)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да. На сколько я знаю, работникам учебных учреждений обязательно надо делать прививки и медосмотры.
Нормативно прививка от ковид не входит пока в список обязательных
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Работаю в школе, нам руководство выслало вот такие ссылки на статьи. Сказали, что в случае, если до 1 сентября вакцина сделана не будет, будем от работы отстранены.
К этим приказам должен прилагаться определённый список инф. заболеваний. Даже раньше, в советское время, далеко не все прививки были введены в статус обязательных. Например, от гриппа не все прививались, было по желанию. У нас в школе 7 корпусов. В одном корпусе объявили об обязательности прививания от короны под угрозой увольнения, в другом , если желаешь. Если попросить администрацию учреждения о письменном приказе с указанием ссылок на законность этого распоряжения, то вы его не получите и от вас отстанут.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 23.05.2021 15:06
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нормативно прививка от ковид не входит пока в список обязательных
Пока да. Но будет, похоже
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это он неподумав ляпнул, из серии - Денег нет, но вы держитесь
Зато каждый диванный эксперт счёл своей святой обязанностью отметиться авторитетным мнением по этому поводу в интерентах)
Что делать - доступность вкинуть бред в интернет это зло и бич нашего времени.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 23.05.2021 15:21
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Авторитетный доктор медицинских наук sarcastic_rt_50.gif

https://zaks-ru.turbopages.org/zaks.ru/s/new/archive/view/12692
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 23.05.2021 15:22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зато каждый диванный эксперт счёл своей святой обязанностью отметиться авторитетным мнением по этому поводу в интерентах) Что делать - доступность вкинуть бред в интернет это зло и бич нашего времени.
Вася то сам привился давно, теперь нужно людей пугать)))
Вот спрашивается какая ему разница обязательная у нас будет прививки или нет, если сам для себя решил прививаться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это он неподумав ляпнул, из серии - Денег нет, но вы держитесь. Завтра начнут на всех уровнях объяснять, что он совсем ни то имел ввиду)))
Ну это он как обычно rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
какая ему разница
У него там рядом где-то Сан-Марино - наглядный пример пользы от поголовной вакцинации, тем более российской вакциной. Так что мог бы уже и не беспокоиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Говорит, многие обдумывают увольнение.
Настолько против прививки, что готовы уйти из профессии?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Авторитетный доктор медицинских наук https://zaks-ru.turbopages.org/zaks.ru/s/new/archive/view/12692
А что, он неправду сказал?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что, он неправду сказал?
Ну, например это - после прививки человек становится носителем инфекции.... Дайте мне ссыль на то, кто и про какую вакцину это говорил?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 23.05.2021 15:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Обязательная вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр