загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жируешь?
Методом проб и ошибок нашел действенный вариант rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Буду упираться рогом до победного... Сегодня была в МФЦ, вот где жесть, сотрудников мало (раньше полный зал был)... люди ничего не понимаю, кто с кодом, кто без.. ни когда такой толкучки не видела До работы надо будет и пешком буду ходить
Как говорил дядя Федор коту Матроскину?!
Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта. А у нас денег нет...
Походим и пешком, где наша не пропадала, кто от нас не плакал?! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне его на руки дали , если с ними что-то станет иду с ним и любой врач сканирует считывает информацию о них и лечит , ремонтирует. Вот.В нем инфа когда, из чего и за сколько...
Медицинский полис уже давно есть в формате QR-кода, которого достаточно для идентификации и записи ко врачам. Не знаю, чего люди так парятся по поводу QR-кодов smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Методом проб и ошибок нашел действенный вариант
Везет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я реально не собираюсь её делать и ищу любые пути. P. S. Двое знакомых умерли после прививки, двое знакомых через вторые руки в больнице после неё. И да. Я не против, и не агитирую против.
Сегодня сходила к инфекционисту в поликлинику, показала справку от апреля о количестве антител, получила медотвод до 29.09.2021. Потом повторный анализ на антитела. Врач сказала что они на себя такую ответственность не возьмут-вакцинировать с таким титром антител (в 15 раз выше нормы). Единственно, что теперь я так понимаю запретили делать количественные тесты на антитела. Чтоб саботажа не было. Делают только качественный- есть антитела или нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А кто такой Имечников?
Илья Мечников, Нобелевский лауреат в области физиологии и медицины.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 19:53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вакцинировался сегодня. Мужики - Ковид диссиднты, готов представлять ваши интересы при проведении свиданий в ресторанах)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 19:54
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Врач сказала что они на себя такую ответственность не возьмут-вакцинировать с таким титром антител (в 15 раз выше нормы). Единственно, что теперь я так понимаю запретили делать количественные тесты на антитела. Чтоб саботажа не было
Прелестно.... Т.е. если в следующий раз у вас будет такое же количество антител, вам вколят на основании качественного теста? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Везет
Я как этот самый, забыл как звать, который на себе лекарства испытывал. Можно сказать жизнью рискую ради человечества cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я как этот самый, забыл как звать, который на себе лекарства испытывал. Можно сказать жизнью рискую ради человечества
Может и вакцинки попробуешь? blush_rt_40.gif Раз такой рыцарь? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вакцинироваться сегодня. Мужики - Ковид диссиднты, готов представлять ваши интересы при проведении свиданий в ресторанах)))
Да вам и так классно.Всех девок уже на даче оприходовали( Мало что ли вам?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и вакцинки попробуешь? Раз такой рыцарь?
Где почитать то? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Напишите своё мнение
Примерно так фашисты с евреями поступали. Четкая параллель.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Из кафе не выгнали. Может кафе неправильное?
Наших сегодня в столовую только по коду пускали. Двоих, у кого были. При этом сверили с общей базой вакцинированных и только потом пустили. Остальным еду только на вынос через окошко, в толпе голодных...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Где почитать то?
А че читать-то? Коли неглядя sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня сходила к инфекционисту в поликлинику, показала справку от апреля о количестве антител, получила медотвод до 29.09.2021. Потом повторный анализ на антитела. Врач сказала что они на себя такую ответственность не возьмут-вакцинировать с таким титром антител (в 15 раз выше нормы). Единственно, что теперь я так понимаю запретили делать количественные тесты на антитела. Чтоб саботажа не было. Делают только качественный- есть антитела или нет.
Вам повезло. Прошло менее полугода. Моей подруге не дали, она болела в ноябре, антитела выше референсного значения почти в 80 раз.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наших сегодня в столовую только по коду пускали. Двоих, у кого были. При этом сверили с общей базой вакцинированных и только потом пустили. Остальным еду только на вынос через окошко, в толпе голодных...
Рукалитцо... Как собакам((( миска на улицу...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че читать-то? Коли неглядя
Нееее. Мой организм еще должен послужить высоким целям. Я ж еще на закончил клинические испытания метода.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нееее. Мой организм еще должен послужить высоким целям. Я ж еще на закончил клинические испытания метода.
Бросай свои методы уже... Вакцинки важнее ireful3_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бросай свои методы уже... Вакцинки важнее
* ушел на процедуру
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр