загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всего же дни. Лучше. Бред бж не читаю хоть...
Ну да. Мы читаем ваш dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С такими клиньями я не удивляюсь ничему уже из ваших высказываний. Детей жалко(((
У меня просто кровь останавливается... Я ещё высказывания мамы и записи разговоров не выкладывал...она отдыхать ехать собралась... И удивилась очень очень... Когда даже младшая дочь сказала что не поедет...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня просто кровь останавливается... Я ещё высказывания мамы и записи разговоров не выкладывал...она отдыхать ехать собралась... И удивилась очень очень... Когда даже младшая дочь сказала что не поедет...
От себя и от своего бреда не стынет? Не?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Мы читаем ваш
Пример? Телефон сел просто...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От себя и от своего бреда не стынет? Не?
Какой? Про любовь материнскую? Понять. Про любовь не умеет любить. Прочувствованно. Про на что готовы ради... Я знаю, понять может зря. Не так. Про Гошу. Я так делал всегда ТК голова слушая любимую женщину - шея. Понять. В чем виноват я. Что не так.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Шутка)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А чем привит Билл Гейтс?
Надежда, Россия, Воронеж, 41 год
Надежда, Воронеж, 41 год.
 
Ну вот,тему только начали,а уже зафлудили dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 41 год
Надежда, Воронеж, 41 год.
 
Тоже книга Джорджа Оруэлла постоянно вспоминается в последнее время sad_rt_40.gif
Смысл остаётся прежним,к сожалению: против политической системы никто не выстоит,перемолотит в щепки(((
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Воронеж (автор поста) 09.07.2021 06:27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Во все времена власть имущие и деньги управляли массами..... Кто то считал, что сейчас в наше время как то по-другому?
Даже если все эти статьи не фейк, что конкретно предлагается делать? А если ничего, то зачем бросать на вентилятор?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я дико извиняюсь, что создаю отдельную тему прям подряд, просто хочется уже как-то систематизировпть, но не на 18й странице обсуждения, потому что флуд никто не читает. Смотрите, что получается. В динамике. Как-то это все одно к одному. Сначала Билл Гейтс переключает свою активность в сферу фармацевтики и практически полностью подминает под себя ВОЗ. При этом он не стесняется публично заявлять о планах по сокращению населения планеты при помощи разрабатываемых на его деньги вакцин.
А все к этому и идет. Глобализация.

Лет через 10 введут электронные чипы всем в причинные места, ну, ты понял, мужикам это в детородный орган, и там при сближении двух чипов М и Ж ближе жем на 5 сантиметров будет посылаться сигнал на спутник с регистрацией в личном кабинете на Госуслугах у жены.

Так что, наслаждайся свободой, пока никто не подглядывает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Тоже книга Джорджа Оруэлла постоянно вспоминается в последнее время Смысл остаётся прежним,к сожалению: против политической системы никто не выстоит,перемолотит в щепки(((
"О, дивный новый мир" написал не Оруэлл hmm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
это в детородный орган
А в язык - не? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А в язык - не?
Точно, смотри там в отдельной теме уже
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Героем каких только конспирологических теорий не стал господин Гейтс biggrin_rt_40.gif Ничьи слова с таким остервенением не выдёргивают из контекста и не тиражируют получившийся бред.
А мужик даже вышел из совета директоров майкрософта в марте 2020г., чтобы больше времени посвящать фонду и посредничеству между государствами и фармгигантами.
Надежда, Россия, Воронеж, 41 год
Надежда, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"О, дивный новый мир" написал не Оруэлл
Я имела ввиду книгу "1984" Джорджа Оруэлла wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня тема родилась про свадьбу). Завтра.
картинку нашли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Люди читать начали.))
Надежда, Россия, Воронеж, 41 год
Надежда, Воронеж, 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Всегда любила это дело,с детства)))
Сейчас перечитываешь школьную программу и всё по-другому воспринимается уже)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, и наконец, что мы имеем сейчас?
У нас и Хрущев обещал коммунизм построить к 1980г, и Горбачев всех квартирами обеспечить к 2000.... Стоко всего говорят в мире....если по каждому поводу переживать, надорвёшься...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр