загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лечение после ковида
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
речь шла о полезности МЕДИЦИНСКОЙ маски , которая якобы останавливает бактерии , которые находятся в воздухе
А Вы вообще в курсе, что вирус и бактерия это не одно и то же?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вирус живет в каплях слюны и , пардон , соплей. Вот от них-то маска и защищает
нет , он передаётся "воздушным" путём , я не слышал , чтобы заболевшим кто то плевал в лицо , заражение обычным путём находясь в общем помещении
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нет , он передаётся "воздушным" путём , я не слышал , чтобы заболевшим кто то плевал в лицо , заражение обычным путём находясь в общем помещении
Вы никогда не видели, как распространяется облако слюней при разговоре? umnik2_rt_46.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы никогда не видели, как распространяется облако слюней при разговоре?
вы кстати не видели тоже
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы кстати не видели тоже
lollol_rt_46.pngсерьезно? Некоторые так разговаривают, что это видно невооруженным глазом. А при солнечном свете просто пипец как видно!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
1. Доза Преднизолона небольшая, побочек быть не должно. Учитывая анамнез Ваш, такое назначение может быть - подробности нужно уточнять у своего лечащего врача, а не через интернет. Сама в первый ковид вылазила на глюкокортикоидах, без них было вообще кисло. 2. Второй препарат тоже нужен, так как риск тромбоза в первые полгода после ковида, а соответственно и риски инсультов и инфарктов достоверно повышены, особенно среди лиц старшей возрастной группы с отягощенным анамнезом. В терапевтической п
Создание тромбов - это защитный механизм организма чтобы выжить. Если кровь не будет сворачиваться, организм истечет кровью и погибнет. Тромбы образуются только при повреждении стенок сосудов, при этом в кровь выделяются вещества, вызывающие тромбообразование. Не будет повреждений стенок сосудов - не будет тромбов. Врачи об этом почему-то забывают smiley-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы кстати не видели тоже
В луче солнца это очень хорошо видно невооружённым глазом.
Так же, как частички пыли, например. Никогда не наблюдали луч солнца из окна?)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
ещё в первую пандемию когда ещё эпидемия была только в Китае , как один доктор сказал в каком то интервью , что это очень похоже на простую пневмонию , и всевозможные её модификации которые постоянно были рядом с человеком(эбола,свиной грипп, птичий грипп и т.д.) , если эта зараза вырвиться (а она действительно вырвалась) её не возможно вылечить , нужно чтоб эти бактерии приспособились существовать в каждом человека пусть и самых малых количествах без вреда для здоровья

нужно ждать !, всё само собой закончиться

(а на ваших масках и ваших запретах кто то не хило зарабатывает, рано или поздно всё равно воздух с улице попадёт к вам в дом)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В луче солнца это очень хорошо видно невооружённым глазом. Так же, как частички пыли, например. Никогда не наблюдали луч солнца из окна?)
не смешите меня ! многие заболевшие никогда не выходили на улицу , возможно заражение передалось через продукты
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не смешите меня ! многие заболевшие никогда не выходили на улицу , возможно заражение передалось через продукты
Мы не об этом говорили.
girl-angel_rt_62.gif
Ну да ладно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Создание тромбов - это защитный механизм организма чтобы выжить. Если кровь не будет сворачиваться, организм истечет кровью и погибнет. Тромбы образуются только при повреждении стенок сосудов, при этом в кровь выделяются вещества, вызывающие тромбообразование. Не будет повреждений стенок сосудов - не будет тромбов. Врачи об этом почему-то забывают
Врачи ни о чем не забывают. Есть и другие пути тромбообразования, повреждение интимы сосудов - далеко не единственный вариант. Вариант с "истечет кровью" на данном препарате имеет очень низкую вероятность, т.к. он, в основном, улучшает "текучесть крови" за счет уменьшения агрегации тромбоцитов. На этом препарате даже не контролируют коагулограмму, как, допустим, на варфарине, этого не требуется.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А еще когда штробят используют пылесосы для откачки пыли и еще много чего. Так вот возвращаясь к маскам. Быстро, функционально и экономично обеспечить население СИЗ, дающими снижение на 3/4 вариант заражения - возможно только масками и соблюдением социальной дистанции. Причем маски должны носить и заболевший и здоровый. Тогда вариант заражения при контакте в разы ниже - ежели бы они были без них. Общемировая практика - никто не придумал ничего более эффективного. Дает ли вакцина защиту - да,
вы такой умный , у меня есть пылесос , но скорость выбраса пыли выше способности скорости засасывания пылесоса , есть специальные машины для штрабления со смачиванием водой резущего элемета-дисков водой с принудительной подачей , но данный инструмент стоит ОГРОМНЫХ денег
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Врачи ни о чем не забывают. Есть и другие пути тромбообразования, повреждение интимы сосудов - далеко не единственный вариант. Вариант с "истечет кровью" на данном препарате имеет очень низкую вероятность, т.к. он, в основном, улучшает "текучесть крови" за счет уменьшения агрегации тромбоцитов. На этом препарате даже не контролируют коагулограмму, как, допустим, на варфарине, этого не требуется.
А я почему то считал - что тромбы возникают и по причине большого содержания холестерина в пище, лишнего веса, низкой физической активности.
Медицина не стоит на месте - особенно на форуме, столько новых мировых открытий ежедневно biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот это новость! Эбола пневмония blink_rt_40.gif.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы такой умный , у меня есть пылесос , но скорость выбраса пыли выше способности скорости засасывания пылесоса , есть специальные машины для штрабления со смачиванием водой резущего элемета-дисков водой с принудительной подачей , но данный инструмент стоит ОГРОМНЫХ денег
повышенная пыльность конкретно у меня была из за не совершенного и не герметичного кожуха , но всё равно "сухое штрабление" это пыльная работа
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это новость! Эбола пневмония .
то что заразные болезни всегда были рядом с человеком , но человек выжил , даже после "чумы"
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
но данный инструмент стоит ОГРОМНЫХ денег
secret_rt_44.gif щас сИкрет скажу: когда очень нннадо, есть аренда дорогостоящего оборудования посуточная.
А ваще, тема не про Ваш ремонт mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 14:59
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я почему то считал - что тромбы возникают и по причине большого содержания холестерина в пище, лишнего веса, низкой физической активности. Медицина не стоит на месте - особенно на форуме, столько новых мировых открытий ежедневно
То, что Вы перечислили - факторы риска, они действительно могут оказывать влияние на свертываемость крови.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это новость! Эбола пневмония .
БаХтерия, ага)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
щас сИкрет скажу: когда очень нннадо, есть аренда дорогостоящего оборудования посуточная. А ваще, тема не про Ваш ремонт
я не из Москвы
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр