загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Старость часть четвёртая(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церковь надо тебе ходить, душе нужно спокойтвие в твоём возрасте! Какие у вас мысли по этому по воду? Строго не судите пожалуйста!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церко
Ооо, 4я часть, а мы уж заждались blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церко
А вы еще не научились вязать, давно уж читала про это от вас biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А вы не хотите на старость лет русский язык выучить?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы не хотите на старость лет русский язык выучить?
Все хочется на старость лет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
как будите встречать старость?
Я ваще не вижу себя в старости, возможно не доживу rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ваще не вижу себя в старости, возможно не доживу
У меня то-же такие мысли бывают (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все хочется на старость лет)
Начинайте...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ваще не вижу себя в старости, возможно не доживу
Да щаз))) хитрая какая - не доживу. А ребятишек кто будет до ума доводить? Иван Фёдорыч Крузенштерн - человек и пароход? (с)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Начинайте...
Вы так думаете, пора?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы так думаете, пора?
Угу... уж лет как 30 пора
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость?
Встречать старость я приду на вокзал и встану на перроне, держа в руках круглый хлеб на длинном полотенце, расшитом узорами.
Когда старость выйдет из вагона поезда, я дам ей отломить кусок хлеба. А когда она его прожуёт, я и старость пойдём в ресторан, где выпьем по бокалу шампанского и закусим мясом по-баварски.
Вот так я встречу старость.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы так думаете, пора?
Когда-то уж надо начинать rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... уж лет как 30 пора
Благодарю вас Сударыня, за дельный совет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да щаз))) хитрая какая - не доживу. А ребятишек кто будет до ума доводить? Иван Фёдорыч Крузенштерн - человек и пароход? (с)
Не ну пока они со мной, надо, конечно) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю вас Сударыня, за дельный совет)
С вас писят доралов sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Возможно я полюблю розовый цвет и заведу пёсика mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церко
В 38 лет все, пенсия настала? Вы серьезно? Это разве возраст? В Испании 50 еще молодые и считают себя подростками, а Вы? Ну дали жару😂
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не ну пока они со мной, надо, конечно)
Они и будут с тобой smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А нитку в иголку можешь вдеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр