загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень интересно, а вы каким местом относитесь к медицине? Откуда такие глубокие познания? Или сами внедряли что-то опасное под привычным нам видом
Я не поленился заглянуть в научную и медицинскую литературу. В медицинском учебнике по микробиологии в разделе коронавирусы, есть такая фраза-" против коронавируса абсолютно бессмысленно создавать какие-либо вакцины и делать профилактики. " А теперь 2 вопроса. Наши учёные топтались на 1 месте не 1 десяток лет, а тут за пару-тройку месяцев они умудрились создать против корона вируса вакцину. Каким образом у них это получилось, если изначально было известно, что это бессмысленное занятие?
2 вопрос. С какой целью колоть людям под угрозой лишения работы абсолютно бессмысленную вакцину?
Ответы на эти вопросы наводят на определённые мысли.
Доверия к нашему правительству у меня не было никогда, причины, я озвучивал выше.
Добавьте ещё к этому, что нашей страной управляют евреи. Этот факт давно известен, это не раз озвучивалось на нашими депутатами, чиновниками. Не хочу наговаривать, но, насколько мне известно, евреи - это самая хитропупая нация на планете.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В рамках данного форума "ничего" . Для этого нужен другой ресурс. Я ТС поддержать.
Спасибо. Речь идёт о нашей жизни, мне кажется, без разницы, на каком ресурсе мы это обсуждаем.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Я не поленился заглянуть в научную и медицинскую литературу. В медицинском учебнике по микробиологии в разделе коронавирусы, есть такая фраза-" против коронавируса абсолютно бессмысленно создавать какие-либо вакцины и делать профилактики. " А теперь 2 вопроса. Наши учёные топтались на 1 месте не 1 десяток лет, а тут за пару-тройку месяцев они умудрились создать против корона вируса вакцину. Каким образом у них это получилось, если изначально было известно, что это бессмысленное занятие
Евреи миром управляют, не только нами sarcastic_rt_50.gif
Понимаете, прочитать даже 2 учебника микробиологии без практических знаний - занятие бессмысленное.
Ответ номер один: смысла делать вакцину не было, потому что она малоэффективна. А когда партия приказала, то на основе старых разработок это получилось довольно быстро.
На второй вопрос не отвечу, потому что я как минимум не руководитель страны, чтобы знать истинные всей этой акции. Конечно, как минимум 2 основополагающие составляющие ( деньги и политика) присутствуют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
смысла делать вакцину не было, потому что она малоэффективна
У нас из универа отчисляют, если прививки нет ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас из универа отчисляют, если прививки нет
И у нас)) причем преподавателей))
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евреи миром управляют, не только нами Понимаете, прочитать даже 2 учебника микробиологии без практических знаний - занятие бессмысленное. Ответ номер один: смысла делать вакцину не было, потому что она малоэффективна. А когда партия приказала, то на основе старых разработок это получилось довольно быстро. На второй вопрос не отвечу, потому что я как минимум не руководитель страны, чтобы знать истинные всей этой акции. Конечно, как минимум 2 основополагающие составляющие ( деньги и политика)
Доход таких товарищей, как Миллер, Греф и другие приближенные Вовочки, составляет примерно
4 млн в ДЕНЬ!!!! Это только официальная цифра.
А насчёт политики, в колониальной стране её просто быть не может.
Так что опять, по-вашему, не получается.
Вообще не понял ваших ухмылок....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Так что опять, по-вашему, не получается. Вообще не понял ваших ухмылок....
Да я не переживаю, даже если не по-моему.
А ухмылки означают, что проще надо смотреть на жизнь.
Иначе и помереть от разрыва сердца недолго))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр