загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но читать переодически нравоучения Олегу по поводу грамотности забавно
Самому забавно. Люблю потролить форумских филологов. Что это за наука такая? Вот я понимаю, встречаются физики и могут бесконечно обсуждать научные проблемы. А филологи чего обсуждают? Где запятую правильно ставить?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про дроби. Только вчера помогала дочке разобраться с темой (сложение и вычитание при разных знаменателях). Была удивлена, как в нашем учебнике учат. Хотя нет, в очередной раз не удивлена))Там даже понимающий математику запутается. Реально, пишут как для идиотов.. Я сама училась в мат. школе. Учили нормальным способом складывать, приводя к общему знаменателю и подписывая доп. множители. А в этом учебнике каждую дробь надо сразу в уме умножить на подходящий множитель и переписать сложение уже с
Я уже в первом классе не понимаю, что от детей хотят. Сын спрашивает, что нужно сделать, я читаю задание и не понимаю. Показал своему другу с филологическим образованием, он то же не понял. Видимо со времён, когда учился, филологическая наука сделала гиганский шаг вперёд, воспитала кучу докторов и академиков, которые так запутали изучение русского языка, что и четырёх высших маловато, что бы разобраться)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже в первом классе не понимаю, что от детей хотят. Сын спрашивает, что нужно сделать, я читаю задание и не понимаю. Показал своему другу с филологическим образованием, он то же не понял. Видимо со времён, когда учился, филологическая наука сделала гиганский шаг вперёд, воспитала кучу докторов и академиков, которые так запутали изучение русского языка, что и четырёх высших маловато, что бы разобраться)))
Надо Вам репетитора присматривать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Самому забавно. Люблю потролить форумских филологов. Что это за наука такая? Вот я понимаю, встречаются физики и могут бесконечно обсуждать научные проблемы. А филологи чего обсуждают? Где запятую правильно ставить?)))
Незнаю. Наверно какие то обороты речи сложные. Но для восприятия чем проще написано, тем понятнее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр