загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коленный стул. Отзывы
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тело в постоянном напряжении на таком стуле, именно потому, что это такой пассивный тренажёр.
Ещё читала, что коленям вредно по несколько часов в день так.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Спасибо, не буду брать такой стул
girl-haha_rt_70.gif вот так прорекламировала)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
неее... я худенький, мне на полу жёстко
Да что ж такое-то… Накроет страсть внезапно, и начнётся - здесь мне жёстко, здесь дует, а здесь телевизор не видно 😡

ПС всё-всё, ушла со флудом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а сможет ребёнок на школьном стуле долго высиживать когда привыкнет к этому стулу? в школе такой же не поставят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да что ж такое-то… Накроет страсть внезапно, и начнётся - здесь мне жёстко, здесь дует, а здесь телевизор не видно 😡 ПС всё-всё, ушла со флудом
какая то совсем не страсть((( mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хм...это не из той же оперы, ходите с финскими палками и помолодеете, и бедные старики отстукивают по асфальту )
А где вы нашли про "помолодеете"? Первый раз тут от вас слышу.
А старики и не занимаются этой ходьбой. Я лично не видел. Они только изображают. Мистическое сознание у них, не хотят ни на каплю мозги напрячь и поискать и разобраться как там ходить.

А ходьба с палками это реально ВЕЩЬ! Позволяет получать нагрузку не рискуя получить травму или перенапрячься.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага))) по идее кресло компьютерное не должно под ним скрипеть, но он умудряется наерзать))) 5 сек спокойно усидеть не в силах)))
Я один раз попробовал сесть в такое компьютерное кресло и сразу понял что там позвоночник угробишь.Там столько всяких хлипких соединений,всё время балансировать и напрягаться приходится.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А ходьба с палками это реально ВЕЩЬ! Позволяет получать нагрузку не рискуя получить травму или перенапрячься.
Какая там нагрузка поясните? Я так и не понял чем это отличается от обычной ходьбы. Руками только ногам помогают. Скорее это вариант реабилитации, когда обычным шагом ходить затруднительно, и палки снимают часть нагрузки с позвоночника.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где вы нашли про "помолодеете"? Первый раз тут от вас слышу.
Чувство юмора не всем завозят rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше спортом заниматься, чем такой стул покупать. Видно же, что кровоснабжение ног ухудшается. Чтобы не писать носом нужно отжаться от пола полсотни раз и подтянуться на турнике пару десятков раз. Тогда за столом сидеть всегда будешь прямо.
Спорт есть, но эффект, видимо, не так велик, т.к. сижу больше, чем занимаюсь. Нужен тренажёр, чтоб сидел, и тело ходуном ходило))
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 14.01.2023 11:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спорт есть, но эффект, видимо, не так велик, т.к. сижу больше, чем занимаюсь. Нужен тренажёр, чтоб сидел, и тело ходуном ходило))
Какие проблемы - садись на полено, поставленное на пол перпендикулярно и пытайся сохранять равновесие smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие проблемы - садись на полено, поставленное на пол перпендикулярно и пытайся сохранять равновесие
biggrin_rt_40.png действительно, всё просто. Где полено-то взять)
Надо фитбол надуть, всё никак не доберусь до него.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
действительно, всё просто. Где полено-то взять) Надо фитбол надуть, всё никак не доберусь до него.
Кстати, есть еще большие надувные спортивные шары, на них садятся и разрабатывают область талии вместо зарядки smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
действительно, всё просто. Где полено-то взять) Надо фитбол надуть, всё никак не доберусь до него.
Бензопилой бревно распилить smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кстати, есть еще большие надувные спортивные шары, на них садятся и разрабатывают область талии вместо зарядки
Есть у меня такой. Я его сдула. На тренировках занимаемся с ними.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бензопилой бревно распилить
Спасибо, обязательно воспользуюсь советом)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно было бы глянуть А то знаете , все украсят , красивую женщину посадят .. и не все понятно
Говорят, обещанного три года ждут, я уложился в более короткий срок. mosking_rt_50.gif
Выкладываю фотки.


Отличие этих стульев в поворотных колёсиках и в регулировке высоты/наклона сиденья не с помощью пневматики, как на некоторых моделях, а механически, вращающейся ручкой на резьбе. Я посчитал, что это надёжнее. У стула на фото в начале темы, похоже, регулировка тоже механическая, но сделана по-другому, а ещё он деревянный, а у моих каркас металлический. У дочкиного стула (с цветастыми сиденьями) колёсики подешевле, но лучше, потому что легче вращаются.
Светлана Чурякова, Россия, Печора, 60 лет
Светлана Чурякова, Печора, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нелли, видели такое?
Посмотрела видео.
Дамочке каждый третий написал, что она неправильно отрегулировала стул, она отвечает, что всё правильно, хотя сидит на нём так, что смотреть больно.
Короче, очень сомнительный канал.

Коленным стулом пользуюсь по совету невролога и хирурга. Не панацея, но помогает. И — спина прямая. И шея тоже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр