загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужен совет, срочно
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Правильно, я об этом и сказал, что сам человек таков, а потому, что он раша ванька, это его и эта страна таковым сделала, но не только.
Нет вы говорите совсем другой
У вас страна делает таким
У меня человек делает себя сам
Но у меня вопрос ко всем кто великую страну называет «раша». Я искренне не понимаю этих людей. Зачем вы тут живете ? Почему не едите туда где вас бы все устраивало ? Заем жить и мучаться ? Я правда не понимаю
Если бы мне была противна страна я бы 1000% свалила
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сыну уезжать сегодня домой. Был на слете плиточников. Сильная боль в спине. Можно ли вызвать скорую, если он из другого региона?
Скорую вызвать можно. Стандартный набор медуслуг одинаков везде, включая скорую. Может отличаться только региональный набор медуслуг, но это тему сейчас не существенно.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Есть такое волшебное слово "Росздравнадзор". Его достаточно произнести, с уточнением, что сейчас будете звонить туда и жаловаться на мел.учреждение и Имярека в частности, и мед.сотрудники становятся удивительно любезны.

"Жалобу на медицинское учреждение можно высказать устно, позвонив на «горячую линию» Росздравнадзора по телефону: 8 (800) 550-99-03. Также на сайте ведомства принимают электронные сообщения. Их можно отправить, нажав кнопку «Подача обращений для физических лиц».
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 12:54
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет вы говорите совсем другой У вас страна делает таким У меня человек делает себя сам Но у меня вопрос ко всем кто великую страну называет «раша». Я искренне не понимаю этих людей. Зачем вы тут живете ? Почему не едите туда где вас бы все устраивало ? Заем жить и мучаться ? Я правда не понимаю Если бы мне была противна страна я бы 1000% свалила
Начну с того, что раша в переводе русский!
Человек себя делает, согласен, но жизнь влияет на это всё.
Вот пример для наглядности...
Если бы у человека компания была зарегистрирована в этой стране, то бы человек зарабатывал чтобы жить, но никак иначе, а связано это с тем, что система обдирает тех, у кого бизнес, в особенности, тем-более сейчас, на протяжении уже почти года.
Само дело в этой стране вести выгодно, не стану скрывать.
Уже как год, деньги вывести с этой страны ну очень проблематично, поверьте, да и всегда было не просто.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Начну с того, что раша в переводе русский! Человек себя делает, согласен, но жизнь влияет на это всё. Вот пример для наглядности... Если бы у человека компания была зарегистрирована в этой стране, то бы человек зарабатывал чтобы жить, но никак иначе, а связано это с тем, что система обдирает тех, у кого бизнес, в особенности, тем-более сейчас, на протяжении уже почти года. Само дело в этой стране вести выгодно, не стану скрывать. Уже как год, деньги вывести с этой страны ну очень проблемати
Это жалоба или что ?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это жалоба или что ?
Нет, ничего.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сыну уезжать сегодня домой. Был на слете плиточников. Сильная боль в спине. Можно ли вызвать скорую, если он из другого региона?
Надеюсь медицинский полис у него с собой!? Ну, если даже нет, в любом случае обязаны приехать и оказать помощь.
Виктория, Россия, Москва, 38 лет
Виктория, Москва, 38 лет.
 
на то она и скорая
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр