загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня тоже от кондея был кашель.
Правда, только пару часов утром.
Я поставил увлажнитель. Он за ночь около полутора литров расходует.
Теперь не кашляю.

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Форум знает всё. Какими препаратами лучше и быстрее купировать кашель. Простыла от кондиционера. Кашель давно, надрывный, захлебываюсь при разговоре. Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
Ренгалин
Омнитус
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
Отменить отдых и пролечиться.
Иначе будет не отдых, а мучение.
Плюс акклиматизация...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Форум знает всё. Какими препаратами лучше и быстрее купировать кашель. Простыла от кондиционера. Кашель давно, надрывный, захлебываюсь при разговоре. Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
Стебли малины помыть, наломать маленькими кусочками по 1,5 или 2 см. и положить на дно стакана, покрыв дно. Залить крутым кипятком. Дать остыть и можно пить. Очень приятный напиток на цвет и вкус. На ночь принимать. Стебли надо брать коричневые, одревесневшие, но живые. Если чуть-чуть кожуру снять с поверхности стебля, то под ней зелёная основа, значить стебель живой. И зимой можно стеблей наломать и залить кипятком, только живые. Заваривать без листьев.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 23.07.2023 02:45
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Корень солодки сироп, но осторожно возможно есть аллергия, тантум верде ещё, насчёт аллергии не знаю но кашель любой уничтожает за день.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Форум знает всё. Какими препаратами лучше и быстрее купировать кашель. Простыла от кондиционера. Кашель давно, надрывный, захлебываюсь при разговоре. Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
Это из-за сигарет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Аскорил.
Гарантию даю! Проверено на себе. Не успеешь добраться до места назначения уже кашля не будет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Пиво темное, хорошее (не байду из бутылок) нагреть до почти горячего и пить маленькими глотками - на следующий день 5 часов лекцию читала - не разу даже не запершило.
Какая тема была?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
От сухого кашля очень хорошо Омнитус сироп. Я также по утрам пил стакан тёплой воды с 1 ст.ложкой яблочного уксуса, 1 ст.л. мёда и тёртым свежим имбирём (кусочек размером с ноготь большого пальца). Можно ещё ингаляции с физраствором и Беродуалом, но здесь лучше к врачу сначала
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Можно ещё ингаляции с физраствором и Беродуалом, но здесь лучше к врачу сначала
Беродуал лично я бы не стала без назначения врача принимать, вообще ни разу не лайтовое средство. Про Синекод писали еще, но тоже очень сильное средство. Если б речь шла о ребенке, ни первое, ни второе без назначения врача точно бы давать не стала.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Беродуал лично я бы не стала без назначения врача принимать, вообще ни разу не лайтовое средство. Про Синекод писали еще, но тоже очень сильное средство. Если б речь шла о ребенке, ни первое, ни второе без назначения врача точно бы давать не стала.
Я уже не ребёнок. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отменить отдых и пролечиться. Иначе будет не отдых, а мучение. Плюс акклиматизация...
Не могу отменить, оплачено. Отдых не на море, в Подмосковье.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Беродуал лично я бы не стала без назначения врача принимать, вообще ни разу не лайтовое средство. Про Синекод писали еще, но тоже очень сильное средство. Если б речь шла о ребенке, ни первое, ни второе без назначения врача точно бы давать не стала.
Любое лечение лучше начинать с визита к врачу и обследования. Может надо не лёгкие лечить, а сердце или это аллергическая реакция или нервы
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я уже не ребёнок.
Синекод - сильное средство, мне после первого дня стало уже легче, за три дня вообще прошел очень сильный сухой кашель+ пастилки доктор Мом во время приступов. Обильное питье. Но всё таки рекомендовать Синекод не буду, врача порекомендую biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Синекод - сильное средство, мне после первого дня стало уже легче, за три дня вообще прошел очень сильный сухой кашель+ пастилки доктор Мом во время приступов. Обильное питье. Но всё таки рекомендовать Синекод не буду, врача порекомендую
Пастилки эти я как конфеты уже пью, не помогло... biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Полкружки столько что закипевшего молока, полкружки Боржоми. Помогает.
Да, мне давно врач такой способ советовала, как аналог всяким небулайзерам. Очень хороший. Только не закипевшего, а просто теплого.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, мне давно врач такой способ советовала, как аналог всяким небулайзерам. Очень хороший. Только не закипевшего, а просто теплого.
А оно после добавления минералки как раз теплое и будет
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Форум знает всё. Какими препаратами лучше и быстрее купировать кашель. Простыла от кондиционера. Кашель давно, надрывный, захлебываюсь при разговоре. Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
Евпатория! 2-3 недели прогулки у моря.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Евпатория! 2-3 недели прогулки у моря.
Нет у меня столько времени.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр