загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье любите ли вы массаж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Артём, не всё ты знаешь о своей жене, поспешил с браком... hm_rt_40.png
Теперь разоришься на педикюр, а потом она уйдет от тебя к массажисту. Срочно меняй профессию пока не поздно. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.08.2023 00:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
напугайте "профессионала"
Я к тому, что если я попрошу сестру помассировать мне плечи, то она реально упадёт в обморок. Ну, дурацкая просьба какая- то))) у меня и спина очень болит, очень болит шея. И то, что большинство принимают за массаж, а именно щипать и мять шею и плечи, мне доставляет адскую боль.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я и сама делаю, но не лечебный, общий или ещё какой, а так, погладить, помять немного. И, конечно, чтоб меня гладили и мяли тоже люблю. Но не настолько, чтоб первому встречному отдаться а то поступали такие предложения как-то, типа приезжай, я тебе массаж сделаю.
Надо не первому встречному. Устроить кастинг. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не люблю!
а что не нравится? тактильные ощущения или психологический запрет на "доступ" к телу?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что ж все такие нежные? Может со мной чёта не так, если пофиг на прикосновения?
Я люблю тактильные контакты и спокойно воспринимаю, есно не от незнакомых.
А вот парикмахеры с юности проблема и ведь никогда ни волосы не жгли, не клоки не вырывали. Не знаю отчего. Прям, она мне голову массирует и моет, а я ее ненавижу😂 тихо и все время хочется уйти.
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 06.08.2023 00:44
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я к тому, что если я попрошу сестру помассировать мне плечи, то она реально упадёт в обморок. Ну, дурацкая просьба какая- то))) у меня и спина очень болит, очень болит шея. И то, что большинство принимают за массаж, а именно щипать и мять шею и плечи, мне доставляет адскую боль.
а чего терпите? идите к хирургу, сделайте МРТ - это же ВАШЕ здоровье!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям, она мне голову массирует и моет, а я ее ненавижу😂 тихо и все время хочется уйти.
Ужоссс! Сочувствую... unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а чего терпите? идите к хирургу, сделайте МРТ - это же ВАШЕ здоровье!
Есть у меня МРТ) позвоночника у меня уже нет) а МРТ есть(
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня МРТ) позвоночника у меня уже нет) а МРТ есть(
facepalmm_rt_40.png
тогда только один совет, с моей "колокольни": найдите нормального костоправа, ходите в сауну, попробуйте йоговские асаны...
но я абсолютно уверен: нужны руки, которые поймут и примут боль... и вытянут её...
у меня иногда после сеансов руки не сгибались по три дня... зато люди "оживали" ))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что не нравится? тактильные ощущения или психологический запрет на "доступ" к телу?
Не, никакого запрета, я ж делаю массаж, приходится иногда. Мне больно. Тайский еще ниче так, но не «ах Боже мой». Я спокойна к этому. Один единственный раз помню в Турции было, пробный сеанс, супер, но стоил дорого, денег не было.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не, никакого запрета, я ж делаю массаж, приходится иногда. Мне больно. Тайский еще ниче так, но не «ах Боже мой». Я спокойна к этому. Один единственный раз помню в Турции было, пробный сеанс, супер, но стоил дорого, денег не было.
турки хороши, да ))) но у них практика от хамама - тело пациента уже расслаблено и согрето
а тайцы доводят до кондиции предварительным растиранием
но продолжают до работы с суставами и сухожилиями - а это уже жёсткий спортмассаж... не показан 90%
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня МРТ) позвоночника у меня уже нет) а МРТ есть(
Сочувствую mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда только один совет, с моей "колокольни": найдите нормального костоправа, ходите в сауну, попробуйте йоговские асаны... но я абсолютно уверен: нужны руки, которые поймут и примут боль... и вытянут её... у меня иногда после сеансов руки не сгибались по три дня... зато люди "оживали" ))))
Спасибо. Про йогу слышала много, хочу попробовать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
и как? Любите чтобы вам делали или сами делаете?
Люблю. В любом виде!!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю. В любом виде!!
"наш" человек! give-rose_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
"наш" человек!
girl-dance_rt_72.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нужны руки, которые поймут и примут боль... и вытянут её... у меня иногда после сеансов руки не сгибались по три дня... зато люди "оживали" ))))
За сколько месяцев у Вас запись?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ) я вообще не люблю, когда ко мне прикасаются незнакомые люди.
Незнакомые-да..но стоит тол mosking_rt_50.gif ько познакомиться...
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и как? Любите чтобы вам делали или сами делаете?
Люблю, когда мне делают .
Сама делаю массаж в небольших количествах(получаю удовольствие от процесса) на постоянной основе.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 06.08.2023 08:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр