загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье поговорим о дудках
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не то привыкаете чтобы не мочь бросить
Значит не надо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значит не надо)
Да наверное
нравится
Но видя последствия
Видимо есть какой то разумное объяснение у врачей
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да наверное нравится Но видя последствия Видимо есть какой то разумное объяснение у врачей
Конечно есть, вернее нет доказательств вреда курения. sarcastic_rt_50.gif
Но есть агрессивная пропаганда, целью которой является получение сверхприбылей от продаж сигарет и всяких аксессуаров якобы помогающих борьбе с курением . sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вопрос к курильщикам, как вы к ним относитесь? можно ли ими заменить сигареты? и о ужас, так ли они вредны, как сигареты? или полегче действуют на организм?
Хотела перейти с айкоса на дудки...почитала,пообщалась и решила,что оставлю как есть пока )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос )) Мой стоматолог курит Врач в склифе оперирующий отрезавший ногу из за закупорки сосудов курильщика - курит Те кто все видят (последствия) - все равно курят Причина?
Рассказывала одна знакомая,курит давно,зашла к другу,он патологоанатомом работает,показал ей как выглядит печень курильщика.Выскочила из помещения,выкурила сразу сигареты три mosking_rt_50.gif не подействовало
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вопрос к курильщикам, как вы к ним относитесь? можно ли ими заменить сигареты? и о ужас, так ли они вредны, как сигареты? или полегче действуют на организм?
Они вредят так же, как сигареты. Из-за испарений глицерина.
Третий год не курю ничего.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 14.08.2023 11:08
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вопрос к курильщикам, как вы к ним относитесь? можно ли ими заменить сигареты? и о ужас, так ли они вредны, как сигареты? или полегче действуют на организм?
Курю обычные сигареты , менять ничего не собираюсь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Курю обычные сигареты , менять ничего не собираюсь.
а вы попробуйте, такие вкусные запахи, я уже третью дудку купила
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы попробуйте, такие вкусные запахи, я уже третью дудку купила
Замечательно ., пользуйтесь . По поводу купить , выше уже написал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Замечательно ., пользуйтесь . По поводу купить , выше уже написал.
ну я читала, я тоже не хотела, но вот.. подсела, наверное, потому что в детстве жевачек не нажевалась
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Перешла недавно с обычных сигарет на стики. Пока привыкаю.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2023 11:27
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня и без сигарет...увы.. И какое счастье найти хорошего врача!
Это и относительно здоровых беспокоит, но если человек курит мы 💯% отказываем в проведении некоторых операций, а если не курит, то прогноз более благоприятный.
PS приезжайте к нам))) у нас очень классный врач- пародонтолог))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Это и относительно здоровых беспокоит, но если человек курит мы 💯% отказываем в проведении некоторых операций, а если не курит, то прогноз более благоприятный. PS приезжайте к нам))) у нас очень классный врач- пародонтолог))
Жаьь, что раньше не спросила. Но обязательно буду иметь в виду.
Сейчас точно уже врача менять не буду.
В личку скинете название и адрес? У меня знакомых нуждающихся достаточно. Увы. Говорят это проблемы питерских
А может, просто объяснение для утешения
Подруга из Челябинска. Хороша!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2023 11:47
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаьь, что раньше не спросила. Но обязательно буду иметь в виду. Сейчас точно уже врача менять не буду. В личку скинете название и адрес? У меня знакомых нуждающихся достаточно. Увы. Говорят это проблемы питерских А может, просто объяснение для утешения
Она такие операции, у меня глаза на лоб лезут и результат превосходит все ожидания))), а вот у курящих он равен нулю
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Она такие операции, у меня глаза на лоб лезут и результат превосходит все ожидания))), а вот у курящих он равен нулю
Дай бог ей!
Хороших врачей мало. А с зубами столкнулась, так обнаружила, что только о своем кармане пекутся, а пациент-средство для их хорошей жизни
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня в Москве есть очень хороший хирург, он мне уже 3 операции сделал, я на него молюсь просто!)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос )) Мой стоматолог курит Врач в склифе оперирующий отрезавший ногу из за закупорки сосудов курильщика - курит Те кто все видят (последствия) - все равно курят Причина?
Врачи- тоже люди)) имеют вредные привычки, но до определенного момента, а там начинается всё самое интересное. У нас всего 2 человека на работе курящих, а лет 15 назад, каждый третий курил
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 14.08.2023 11:57
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Курю электронку год.
Основной плюс для меня -это ушел ужасный кашель по утрам, с макротой, когда казалось что выплюнешь кишки)
Второе.
Нет гадкого запах табака, не от вещей, не в квартире, машине. И от меня не пахнет вообще
Хотя я и курил 40 лет табак, сам не люблю остаточный запах.
Третье. Востановилось обоняние, обострилось, я бы сказал)))
Насколько я знаю исследования о вреде и пользе ЭС официально не проводились
В составе жижи глицерин, очищеный никотин, ароматизаторы.
Пробывал курить Айкос, не зашел, да и стики дорогие, по сравнению с жижей
Экономически жижа выходит дешевле
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 12:01
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вопрос к курильщикам, как вы к ним относитесь? можно ли ими заменить сигареты? и о ужас, так ли они вредны, как сигареты? или полегче действуют на организм?
Сигареты заменить дудкой? Или в сигареты дудку? В 00-10 дудкой называли план и гарик
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Конечно есть, вернее нет доказательств вреда курения. Но есть агрессивная пропаганда, целью которой является получение сверхприбылей от продаж сигарет и всяких аксессуаров якобы помогающих борьбе с курением .
Доказательства есть и даже неловко об этом говорить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр