загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну тут два варианта: либо сделать такую же и не заморачиваться, либо не делать и не заморачиваться. Можно еще партнера сменить, но причина так себе)
Жестко. smile1_rt_40.png А если любишь?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну почему же сразу не связываться, смотря какие татуировки я не знаю о каких татуировках вы говорите, что за бизнес, и кого это много с татуировками, в моем окружении татуированных крайне мало, вот прям на пальцах пересчитать. Но все равно каждый сам решает, что делать со своим телом. Набить тату или свести - личный выбор.
Тогда ваша удача, Марина. В моем все намного более грустно и такое встречается чаще. Да и просто погуляешь по городу и часто у каждого третьего, если не второго, из молодежи, видишь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если рассказать про оборотную сторону тату в дальней перспективе?
А Вы наличие интеллекта у партнера совсем не признаете?) Думаю, риски всем давно известны. Но это не Ваше тело, не Вам и решать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Абсолютно без разницы. Есть, значит есть. Нет, значит нет.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Отрицательно отношусь к тату.
Но есть знакомые, кто прям "фанат".
---
Ну и да, как обнимать человека, к которому чувства, а у него какие-нибудь страшилки на груди.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Ну не скажите. Все должно быть в меру. Смотреть как миленькая картинка превращается в синее чудовище?
Кто заставляет смотреть?
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кто заставляет смотреть?
Я и не смотрю))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
если этот факт вам не нравится
То можно идти дальше лесом мимо
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Жестко. А если любишь?
Любишь-значит принимаешь)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вообще не понимаю, когда кто-то кого-то заставляет что-то в себе переделывать... Любишь - люби как есть, не любишь - оставь в покое человека
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Я и не смотрю))
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Вообще все равно. Если 1-2 это может быть даже красиво. А так личное дело каждого
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если будет надпись типа "Маша ты моя любовь навеки", - "фи", конечно, скажу
Ну, у моего папы на ноге было сердце, пронзенное стрелой и надпись ДИНА. Маму, если что, зовут Галя)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Намек на знаменитые тату заключенных?
А причем здесь намек на тату заключеных?
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 20.08.2023 21:59
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, у моего папы на ноге было сердце, пронзенное стрелой и надпись ДИНА. Маму, если что, зовут Галя)
Но сказать хоть могу ж
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Листая фотографии на сайте, не раз видел кучу татуировок. Причины почему их столько довольно понятны и прозаичны. А как вы относитесь к татуировкам на теле вашей будущей второй половинки и если этот факт вам не нравится, то будете ли вы заставлять свести их?
Есть так есть, нет так нет)) Все просто
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ничего не буду заставлять сводить. Если человек их сделал, значит ему это было надо. Но татуировки имеют значение и я на это обращаю внимание, конечно.
Не все татуировки имеют значения. Многие просто по принципу " Прикольная картинка - надо сделать "
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Смотря на какой месте)) иногда тату теряет форму. И получается смешное)
Был орёл, стала сова?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, у моего папы на ноге было сердце, пронзенное стрелой и надпись ДИНА. Маму, если что, зовут Галя)
Так это долой измены, нет алкоголю)))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ну, пусть попробует предложить свести. Моментально станет бывшим. Или изначально ничего не будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр