загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тяжёлое конечно
так вот я с ним мучилась в официальной медицине до того пока мне не стало невозможно сидеть.. 3 минуты и всё - невыносимая боль..
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Оксанка, не начинай давай, а то опять будешь «мне не о чем с тобой говорить» и капризничать
Юлечка mishka.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сразу видно по Вашей прекрасной фигурке, что спорт Вам не безразличен!
Спасибо blush_rt_40.gif
Но мне кажется, Вы меня спутали с кем-то...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
открытом текстом врачи говорят не придумали они лечения от него...
Биодобавки тоже, вытяжки из акульих плавникоа и тд..
Мне помогла мазь немецкая траумель - гомеопатическое средство, Источник Серафима Саровского..
Если бы продолжала лечиться тем, что советовали врачи, то давно бы села в инвалидное кресло
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Но мне кажется, Вы меня спутали с кем-то...
Жень, да не спутал я Вас не с кем. Вы прекрасная девушка врач из Питера!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Прекращаем перепалку. Если есть, что сказать, делайте это в личке, пожалуйста.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
ладно, пошла я отсюда)))
периодически чего-нибудь вылезает то коленка заболит, то локоть, мне вообще нельзя нервничать, так вот пчёлы меня спасают, а таблетки только хуже делают! (
может печень уже так отравили всякой отравой в виде таблеток, что лекарства действуют во вред все, не знаю, чтобы я делала без пчёл, пиявок, масел, су-джока, массажа и тд
Но многие верят, что фармкомпании заботятся об их здоровье
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 03.10.2023 21:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
девочки как вы думаете тяжёлое заболевание полиартрит?
Таня, аутоиммунное ведь? Воспалительный процесс. Может, питание пересмотреть? Но это очень тяжело, если решишься, тем более с твоим образом жизни, туда-сюда.. Нужно убрать все продукты и постепенно добавлять, смотреть на реакцию нет - оставляем, есть - убираем. Довольно долго и нудно.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: Прекращаем перепалку. Если есть, что сказать, делайте это в личке, пожалуйста.
закройте тему, не было цели тут ругаться со всеми
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, аутоиммунное ведь? Воспалительный процесс. Может, питание пересмотреть? Но это очень тяжело, если решишься, тем более с твоим образом жизни, туда-сюда.. Нужно убрать все продукты и постепенно добавлять, смотреть на реакцию нет - оставляем, есть - убираем. Довольно долго и нудно.
да, всё поменяла, отказалась от молочки и мяса..
врачи так и не смогли определить причину, это на нервной почве было
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 03.10.2023 21:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр