загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Завтра начало обследований! Держите за меня кулаки
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юля, дай бог Вам сил справиться с болезнью! Хорошего врача! Пусть победа будет на Вашей стороне!
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юленька, мысленно мы с Вами. Держите нас в курсе, может, и не только на мысленную помощь сгодимся. Если будет совсем тяжко- пишите, что нибудь придумаем.
Спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в тебя верю - ты победишь!!!!
спасибо
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибки огромное
Все наладится mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все наладится
а никак иначе
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за отклики на предыдущий пост и теплые слова, вроде собрала себя по мере возможности и готова идти вперед за победой! Завтра отдавать на полное исследование "биопсию" на клетки и их агрессию, вторник узи лим.узлов и брюш.полости, небольшой перерыв, 20 окт. кто груд.клетки, 23 окт. мрт! Радует одно, что успела записаться по максимуму на ближайшие даты, хоть и половина обследований платно (не могу ждать и что то выходит из рамок ОМС)! Надо набраться сил на 2 недели! Так ч
Мы рядом! friends_rt_104.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мы рядом!
спасибки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Решила сделать телеграм канал о себе и так будем общаться между собой
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Есть такая сказка про двух лягушек, которые попали в молоко. Первая смирилась с судьбой и утонула. Вторая барахталась изо всех сил, взбила молоко в масло и выжила.
Никогда не теряй надежду.
Всё будет хорошо. friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть такая сказка про двух лягушек, которые попали в молоко. Первая смирилась с судьбой и утонула. Вторая барахталась изо всех сил, взбила молоко в масло и выжила. Никогда не теряй надежду. Всё будет хорошо.
да да и она взбила молоко (сливки до масла)! помню такое! я стараюсь
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кто мог такое выдавить из себя...
Юля, если вам легче, когда выговоритесь, пишите. Если помощь нужна, тоже пишите.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за отклики на предыдущий пост и теплые слова, вроде собрала себя по мере возможности и готова идти вперед за победой! Завтра отдавать на полное исследование "биопсию" на клетки и их агрессию, вторник узи лим.узлов и брюш.полости, небольшой перерыв, 20 окт. кто груд.клетки, 23 окт. мрт! Радует одно, что успела записаться по максимуму на ближайшие даты, хоть и половина обследований платно (не могу ждать и что то выходит из рамок ОМС)! Надо набраться сил на 2 недели! Так ч
Дай Бог что бы все у вас было хорошо!!
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кто мог такое выдавить из себя... Юля, если вам легче, когда выговоритесь, пишите. Если помощь нужна, тоже пишите.
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дай Бог что бы все у вас было хорошо!!
спасибо
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Надо набраться сил на 2 недели! Так что держите за меня кулаки и я очень хочу верить в победу и чудеса! Обнимаю вас!
Все будет хорошо !
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все будет хорошо !
спасибо огромное
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за отклики на предыдущий пост и теплые слова, вроде собрала себя по мере возможности и готова идти вперед за победой! Завтра отдавать на полное исследование "биопсию" на клетки и их агрессию, вторник узи лим.узлов и брюш.полости, небольшой перерыв, 20 окт. кто груд.клетки, 23 окт. мрт! Радует одно, что успела записаться по максимуму на ближайшие даты, хоть и половина обследований платно (не могу ждать и что то выходит из рамок ОМС)! Надо набраться сил на 2 недели! Так ч
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Держись!
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я им не судья, но очень хочу пожелать людям ума и чтоб это их не коснулось
"
За мою жизнь - очень многие жаловались на отсутствие денег,
но почему-то никто - на отсутствие мозгов? hm_rt_40.png
"
Еврейская народная мудрость.

Вероятно, ума себе следует пожелать,
прежде всего? smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр