загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как прошла моя неделя. Тем, кто интересуется
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Надо тему постить «байки из школы» good2_rt_68.gif я думаю что нам есть что рассказать, причем всем)))
Ох уж этот мой аттестат)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 00:50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох,я помню нашего физика, странный был учитель, мог начать рассказывать новую тему, так как будто сам с собой разговаривал))), а потом неожиданно сказать : " Ну что, ребята, до конца урока осталось 10 минут, шоб не тратить время, проведем контрольную на новую тему!"))) а наша 80-летняя учительница по биологии любила весь урок по телефону болтать со своими родителями)))
Боюсь спросить, сколько лет было ее родителям? wacko_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боюсь спросить, сколько лет было ее родителям?
главное чтоб по настоящему телефону и с реальными родителями!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сил Вам и здоровья. Тем кто пишет я ничего на форум не вынесу личного. Это потому что Вас не приперло, и кто его знает как вы поведёте себя в подобной ситуации, но бог вам судья. Ещё раз, Юля , выздоравливайте.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юля, желаю Вам здоровья, терпения и чтобы всё, о чём вы мечтаете, сбылось. Я не знаю, что бы я делала в такой ситуации, не да Бог никому, поэтому держитесь, думайте только о хорошем, забудьте обо всех негативах. Одна бабушка мне сказала, что когда с тобой ругаются, или обижают, то в ответ надо говорить:"Дай Бог здоровья!".
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сил Вам и здоровья. Тем кто пишет я ничего на форум не вынесу личного. Это потому что Вас не приперло, и кто его знает как вы поведёте себя в подобной ситуации, но бог вам судья. Ещё раз, Юля , выздоравливайте.
сспасибочки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боюсь спросить, сколько лет было ее родителям?
под соточку) их в трубке тоже было слышно) каждый раз удивлялись))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы с подругой не знали кто это, и накануне 1 сентября в школе увидели его и стали в открытую кадриться с ним. А потом он зашёл в класс уже как учитель.
Тоже пристал к одной, в девятом классе, а потом оказалось, что это наша новая классный руководитель. Математичка sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлечка, лучики здоровья Вам!!! И терпения в сложившейся ситуации!!!
А Вашу агрессию я прекрасно понимаю.
Сама сижу вся в соплях, кашле, настроение не ахти, рычу на всех и вся, и на терапевта , который забыл продлить больничный, мне потом пришлось бегать и доказывать, что я была на приеме , а не прогуляла, но я понимаю, что это временно, что это пройдет.
Еще раз терпения!!!!!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Юлечка, лучики здоровья Вам!!! И терпения в сложившейся ситуации!!! А Вашу агрессию я прекрасно понимаю. Сама сижу вся в соплях, кашле, настроение не ахти, рычу на всех и вся, и на терапевта , который забыл продлить больничный, мне потом пришлось бегать и доказывать, что я была на приеме , а не прогуляла, но я понимаю, что это временно, что это пройдет. Еще раз терпения!!!!!
Спасибо и скорейшего выздоровления
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
под соточку) их в трубке тоже было слышно) каждый раз удивлялись))
Обалдеть ohmy_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо и скорейшего выздоровления
mishka.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обалдеть
и судя по всему были в здравом уме и памяти)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Сразу говорю кому не интересно идите мимо и всего вам доброго, негатива в комментах и в личку не надо (обратку и бумеранг никто не отменял) Неделя была веселая, начиная с того, что вставала я в 4 утра и в 5 была в электричке (таксисты обалдевали) Итак, в понедельник я помчалась в больницу Герцена, чтоб отдать материал биопсии на исследования (на клетки и на активность/агрессивность) причем ехала туда строго по записи, отстояв там еще полтора часа, на стадии оформления мне сказали ой у нас нет
Юля, выздоровления, всех благ, среди которых самое важное - здоровье. Вам нужно как-то сделать над собой усилие и понять, что сопереживать не все способны, поэтому нет смысла напоминать о бумерангах, где стена - там стена. Да и здесь много не особенно удачливых людей, чтобы бумерангами корить.
Обращайтесь по назначению, в этом будет больше прока. Ещё раз сил душевных и здоровья.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Сразу говорю кому не интересно идите мимо и всего вам доброго, негатива в комментах и в личку не надо (обратку и бумеранг никто не отменял) Неделя была веселая, начиная с того, что вставала я в 4 утра и в 5 была в электричке (таксисты обалдевали) Итак, в понедельник я помчалась в больницу Герцена, чтоб отдать материал биопсии на исследования (на клетки и на активность/агрессивность) причем ехала туда строго по записи, отстояв там еще полтора часа, на стадии оформления мне сказали ой у нас нет
В 62 врачи хорошие. Туда народ много откуда приезжает. Один минус, за Красногорском она. Астобусы ходят, такси ходит. На машине там не очень. Стоянки нормальной нет.
Но врачи там замечательные.

Вы держитесь. Не унывайте. Этот диагноз ещё не приговор.
Удачи Вам.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо каждому кто поддерживает и пишет теплые слова! Я верю с вашей силой я еще ухххх
Юленька!!! Посылаю тебе свет🙏
Помолилась, как могу, но от души. Знаю, что меня услышали Там. Как бы и что не случилось, ВЕРА-наше всё! Именно она не даёт нам отчаяться, озлобиться, очерстветь душой и опустить руки. Пусть моя энергия любви и веры поддержит тебя в минуты печали и придаст сил! mishka.gif Обнимаю и поддерживаю. Ты большая умничка! angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 14.10.2023 20:55
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В 62 врачи хорошие. Туда народ много откуда приезжает. Один минус, за Красногорском она. Астобусы ходят, такси ходит. На машине там не очень. Стоянки нормальной нет. Но врачи там замечательные. Вы держитесь. Не унывайте. Этот диагноз ещё не приговор. Удачи Вам.
да да наслышанв про 62, но по моей ситуации пока Герцена и Блохина! спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Юленька!!! Посылаю тебе свет🙏 Помолилась, как могу, но от души. Знаю, что меня услышали Там. Как бы и что не случилось, ВЕРА-наше всё! Именно она не даёт нам отчаяться, озлобиться, очерстветь душой и опустить руки. Пусть моя энергия любви и веры поддержит тебя в минуты печали и придаст сил! Обнимаю и поддерживаю. Ты большая умничка!
спасибо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
да да наслышанв про 62, но по моей ситуации пока Герцена и Блохина! спасибо
Выздоравливайте!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр