загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Средняя температура по форуму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У меня в аптечке много пластыря, мазей для мышц и суставов, йод, уголь, что-то от изжоги, левомицетин на случай последствий поедания чего-нибудь плохо помытого... Ну и всякая просрочка от ангины, кашля и прочего, которую никак руки не дойдут выкинуть.
Экспедиционный набор в сущности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Бинты календула
мази ушибы вывихи удары
Жаропонижающие ибупрофен парацетамол
И аптечка эфирных масел
Тонометр купили ок 4-6 мес назад маме , но она тоже перешла на масла
Как бы это дико не выглядело
Но вот так - химия минимально
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня тоже правое плечо болит постоянно ((
У мужа болело плечо, еле загнала в поликлинику, к хирургу и терапевту ходил. Ибупрофен неделю пропил по их совместному назначению, воспалительный процесс в суставе снялся. И обезболивающий он ещё. Но, все же лучше к врачу.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Валидол нужен только когда идёшь в церковь на исповедь. А то вдруг батюшки станет плохо от твоих рассказов)))
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Антибиотики не проблема, всегда можно рецепт выписать)))
Если что - можно обращаться? wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если что - можно обращаться?
Да)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А для себя что? Вот интересно, что в нашем возрасте держут для себя.
Витамин D, C, капли увлажняющие для носа, нош- па, жаропонижающее.Пока всё)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да)
Муж выписывал моему папе антибиотик, я первый раз увидела электронный рецепт, ну то есть не маленький бумажный, как я привыкла)))
А такой на А4))
Пошла с ним в аптеку, недоверчивая такая и говорю фармацевту- вы по такой бумажке даете лекарства?
-Да, без проблем, сказала она))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Муж выписывал моему папе антибиотик, я первый раз увидела электронный рецепт, ну то есть не маленький бумажный, как я привыкла))) А такой на А4)) Пошла с ним в аптеку, недоверчивая такая и говорю фармацевту- вы по такой бумажке даете лекарства? -Да, без проблем, сказала она))
Да антибиотик можно любой формат бланка 107у) хоть из интернета, главное, чтобы было правильно выписано, дозировка, правила приема и печати. Это же не наркотики и другие похожие препараты.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да антибиотик можно любой формат бланка 107у) хоть из интернета, главное, чтобы было правильно выписано, дозировка, правила приема и печати. Это же не наркотики и другие похожие препараты.
А вот сомнол выписывала папе, там помучились. Специальный бланк, куча печатей, рецепт действителен всего несколько дней и его отбирают сразу.
Так еще и по всей Москве только в паре аптек есть.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
У нас нет проблем с антибиотиками. Недавно делала заказ в аптеке цефтриаксона. Пришла забрала, никто ничего не спросил. До этого бывало спрашивали- вам доктор выписал?- Конечно выписал
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конкор заменила на бисопролол, действие ровно то же, цена в разы меньше.
Я, наоборот, изначально пила бисопролол, потом перешла на конкор. Знаю, что действующее вещество одно и то же. Но вот он мне почему-то лучше идёт.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Лекарств в коробке из под обуви( туфли) есть немного в холодильнике. Тонометр есть и так ещё несколько приборов. Которыми практически не пользуюсь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я, наоборот, изначально пила бисопролол, потом перешла на конкор. Знаю, что действующее вещество одно и то же. Но вот он мне почему-то лучше идёт.
Мне тоже выписывали, но я безответственно отношусь к приему лекарств. Копереневу ещё надо пить ежедневно, но я забываю. Если давление выше 140- пью Каптоприл.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Всё есть. Знаете ли, годики. Плюс увлечение сурвивалистикой наложило отпечаток. И помогает, реально полезно. Когда отпиливаешь пальцы, понимаешь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Витамин D, C, капли увлажняющие для носа, нош- па, жаропонижающее.Пока всё)
Еще можно витамин B smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне тоже выписывали, но я безответственно отношусь к приему лекарств. Копереневу ещё надо пить ежедневно, но я забываю. Если давление выше 140- пью Каптоприл.
У меня муж следит, чтобы не забывала. Выкладывает мне прямо с утречка таблетку, ещё и проверит, выпила или нет. ))
А вообще, сложно забыть, когда без них сердце трепыхается внутри, очень неприятно.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще можно витамин B
Уколы ставлю раз в год, курсом, если не хватает в организме
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут в теме про мужские торсы зашла речь о тонометре и валидоле. Вот стало интересно, кто такие вещи уже держит дома для себя? И еще интересен размер контейнера используемого под аптечку: 1,5,10 литров? Интересно и про прочие предметы используемые для здоровья, особенно женского.
Цитромон и термометр дома.
Но во всех карманах одно лекарство для ритма сердца. Года три (тьфу тьфу тьфу) пользоваться не приходилось, но это держу под рукой.
Ну и всё, собствнно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Антибиотики не проблема, всегда можно рецепт выписать)))
во многих аптеках вообще пофиг на рецепт. даже не спрашивают. если это не какое то сильнодействующее наркотическое вещество..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр