загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
...
379
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я как-то троллейбус остановила.)
Силой мысли?😀
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вообще, можно не есть пироженое, потому что ешь шоколад.)
Вот тут согласна полностью
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я как-то троллейбус остановила.)
Гипноз sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вчера вполне официально закрыла «лыжный сезон’24» dance3_rt_84.gif
Удовольствия скользить по льду на лыжне никакого. С горок вообще летишь как угорелая, хорошо хоть устоять в поворотах получилось и ни разу не грохнулась, а могла раз 5 минимум.
Плюсом очень много мусора (шишек, веток, иголок) прилетело после урагана. На льду летишь, на палках тормозишь, полным тянитолкаем себя ощущаешь.
Похожу теперь на дорожку и в СПА, тем более это я всегда любила не меньше, чем лыжи! good2_rt_68.gif
Дорожка конечно безбожно врет и слишком много показывает калорий, сожженных за час моей ходьбы на ней, дай бог половина будет правдой.

Зато на дорожке столько болтовни интересной удаётся послушать за час, что сама скоро спецом по диетологии стану.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вчера вполне официально закрыла «лыжный сезон’24» Удовольствия скользить по льду на лыжне никакого. С горок вообще летишь как угорелая, хорошо хоть устоять в поворотах получилось и ни разу не грохнулась, а могла раз 5 минимум. Плюсом очень много мусора (шишек, веток, иголок) прилетело после урагана. На льду летишь, на палках тормозишь, полным тянитолкаем себя ощущаешь. Похожу теперь на дорожку и в СПА, тем более это я всегда любила не меньше, чем лыжи! Дорожка конечно безбожно врет и сл

Для проверки введите эти данные в on-line калькулятор и проверьте расход сожженных калорий (сравните с данными на дисплее беговой дорожки - 756 калорий).

Рост -> ? см
Вес -> ? кг
Пройденное расстояние -> 5,4 км = 5400 м
Время ходьбы -> 60’24" = 60,5 минут
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для проверки введите эти данные в on-line калькулятор и проверьте расход сожженных калорий (сравните с данными на дисплее беговой дорожки - 756 калорий). Рост -> ? см Вес -> ? кг Пройденное расстояние -> 5,4 км = 5400 м Время ходьбы -> 60’24" = 60,5 минут
Ну, блин. Нууу, блииин.
Почему анонимно-то? allbad_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, блин. Нууу, блииин. Почему анонимно-то?
Стесняется)

Но очень хочет быть с нами)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Mariam, Россия, Москва:

Тебе за съемках в "Клане Сопрано" сколько заплатили? grin-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе за съемках в "Клане Сопрано" сколько заплатили?
Не пали контору😅
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Итак, по заявкам трудящихся открываем марафон здоровья и красоты. Цель- 🎯 сбрасываем лишний вес, худеем к лету, становимся красивее, моложе и здоровее) Старт : январь 2024 Дедлайн: май 2024 В теме приветствуется : мотивационные ролики ( строго по теме), рецепты вкусных и полезных блюд. Делимся своими волшебными результатами и методами похудения. Не забываем указывать сколько хотите сбросить) Можно постить фотки до/ после )) Всем удачи)
Хорошо худеется постепенно,и вес потом не набирается.
Из быстрого гречневая диета на 3 дня,я скидывала 2-3 кг. Гречка (1:2), заливается кипятком с вечера ,а на следующий день ешьте её сколько хотите. Я беру примерно стакан гречки и 2 стакана воды, соответственно.
После 3х дней,ограничить сладкое,выпечку, хлеб не ем совсем, картошку стараюсь не есть тоже,рис белый и бананы.
В процессе

Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Стесняется) Но очень хочет быть с нами)
Не хочет, что бы я похудела 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Хорошо худеется постепенно,и вес потом не набирается. Из быстрого гречневая диета на 3 дня,я скидывала 2-3 кг. Гречка (1:2), заливается кипятком с вечера ,а на следующий день ешьте её сколько хотите. Я беру примерно стакан гречки и 2 стакана воды, соответственно. После 3х дней,ограничить сладкое,выпечку, хлеб не ем совсем, картошку стараюсь не есть тоже,рис белый и бананы. В процессе
Добрый день)
Гречку едите просто без ничего?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Не хочет, что бы я похудела 😀
Ты и так у нас красивая))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Добрый день) Гречку едите просто без ничего?
Да, просто так: без молока,без масла, без соуса!!!!,
и ещё зелёный чай пью и воду.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
.... Из быстрого гречневая диета на 3 дня,я скидывала 2-3 кг. Гречка (1:2), заливается кипятком с вечера ,а на следующий день ешьте её сколько хотите. Я беру примерно стакан гречки и 2 стакана воды, соответственно. После 3х дней,ограничить сладкое,выпечку, хлеб не ем совсем, картошку стараюсь не есть тоже,рис белый и бананы. ....... и ещё зелёный чай пью и воду.
Почти всё правильно, вот только мучное, картофель, белый рис и бананы необходимо исключить совсем, а сладкое выбирать без содержания сахара и с минимальным количеством углеводов (энергетическая ценность < 200 Ккал на 100г) и жиров (< 3% на 100г).
Употребление любой жидкости необходимо ограничить (употреблять только в случае необходимости).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Употребление любой жидкости необходимо ограничить (употреблять только в случае необходимости).
Стоп.
А как же выпивать в день воды от 1,5 до 2 х литров?!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Стоп. А как же выпивать в день воды от 1,5 до 2 х литров?!
Это расхожий миф (как средняя температура по больнице), на практике всё гораздо сложнее (для расчета суточной нормы жидкости для каждого человека необходимо учитывать множество параметров, в т.ч. индивидуальных).
Много об этом здесь писать не буду (при желании можно найти ответы на просторах сети - например здесь).
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почти всё правильно, вот только мучное, картофель, белый рис и бананы необходимо исключить совсем, а сладкое выбирать без содержания сахара и с минимальным количеством углеводов (энергетическая ценность < 200 Ккал на 100г) и жиров (< 3% на 100г). Употребление любой жидкости необходимо ограничить (употреблять только в случае необходимости).
Да щаззз! ranting_rt_56.gif Чё это за жизнь? Ну нафиг, сам(а) ешь так beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С этими анонистами пропадает желание что-либо писать. Зачем они в обычных темах?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С этими анонистами пропадает желание что-либо писать. Зачем они в обычных темах?
🤷‍♀️🤦‍♀️

Все пыталась уговорить раскрыться, ни в какую.
Страницы:
1
...
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
...
379

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр