загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
...
392
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мила, Россия, Сочи писала:
А я почему-то не люблю усатых мужчин Мне кажется, у них там, в усах, крошки застревают
Зато щекотятся))
Мила, Россия, Сочи, 48 лет
Мила, Сочи, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Зато щекотятся))
Брррр... lollol_rt_46.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Отмечусь в теме)
Вчера на весах разглядела наконец свои -3 кг))
Обрадовалась
Спецом не взвешивалась давно

Еда - в прежнем режиме: интервал между приемами 12 часов, есть не хочется и все устраивает.
Из нагрузок: ацкая работа) Барре + стретчинг по выходным
Жду велик))) моя любимая нагрузка)))
Все естественно - просто жизнь)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отмечусь в теме) Вчера на весах разглядела наконец свои -3 кг)) Обрадовалась Спецом не взвешивалась давно Еда - в прежнем режиме: интервал между приемами 12 часов, есть не хочется и все устраивает. Из нагрузок: ацкая работа) Барре + стретчинг по выходным Жду велик))) моя любимая нагрузка))) Все естественно - просто жизнь)))
Доброе утро, Наталья)
Получается только завтрак и ужин у Вас?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Наталья) Получается только завтрак и ужин у Вас?
Да)
Меня оч устраивает
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
У меня за день тоже только два приёма пищи
Из перекусов, если они есть - ягоды или 1% йогурт, вода

Но чаще всего получается, что перекусов нет
Просто пью воду.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да) Меня оч устраивает
А что за адская работа такая?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да) Меня оч устраивает
Я стараюсь чтобы завтрак был плотный и питательный. Его хватает до 16 -17 часов дня примерно
Далее питательный ужин
И все
Спать ложусь после 22-23
Есть не хочется
Пить хочется на ночь , но пью не так много, тк утром могу проснуться с отеками
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Девочки, все вы молодцы! Очень за вас всех рада.
Я схожу с дистанции, ничего у меня не получается в этот раз. Невозможно худеть, когда ты сама не готовишь, не можешь отследить, сколько масла в блюдо вбухали, чем запеканку сверху намазали, способ приготовления.
Да ещё сидят, так ручку под щеку подставят, и наслаждаются, как ты ешь, да а вот давай добавки, не хочешь, ну вот, не понравилось значит, не вкусно. Блин, и смех, и грех. grin-ast_rt_40.gif
Ещё и печь начал муж у меня, каждый день какие- то кексики, плюшечки, ватрушечки. Я сама уже как плюшечка.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.03.2024 08:31
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Девочки, все вы молодцы! Очень за вас всех рада. Я схожу с дистанции, ничего у меня не получается в этот раз. Невозможно худеть, когда ты сама не готовишь, не можешь отследить, сколько масла в блюдо вбухали, чем запеканку сверху намазали, способ приготовления. Да ещё сидят, так ручку под щеку подставят, и наслаждаются, как ты ешь, да а вот давай добавки, не хочешь, ну вот, не понравилось значит, не вкусно. Блин, и смех, и грех. Ещё и печь начал муж у меня, каждый день какие- то кексики, п
До мая еще полно времени)

Передумаете не один раз))

Резко сбрасывать ничего не надо. Можно маленькими шажочками)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Девочки, все вы молодцы! Очень за вас всех рада. Я схожу с дистанции, ничего у меня не получается в этот раз. Невозможно худеть, когда ты сама не готовишь, не можешь отследить, сколько масла в блюдо вбухали, чем запеканку сверху намазали, способ приготовления. Да ещё сидят, так ручку под щеку подставят, и наслаждаются, как ты ешь, да а вот давай добавки, не хочешь, ну вот, не понравилось значит, не вкусно. Блин, и смех, и грех. Ещё и печь начал муж у меня, каждый день какие- то кексики, п
У меня муж хорошо сбрасывает, когда держит пост
Он все посты держит в течение года.

Я не могу жить без творога, яиц и тд в своем рационе.
Ну или может « не созрела еще» духовно до этого.
И нахожу себе оправдания.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Девочки, все вы молодцы! Очень за вас всех рада. Я схожу с дистанции, ничего у меня не получается в этот раз. Невозможно худеть, когда ты сама не готовишь, не можешь отследить, сколько масла в блюдо вбухали, чем запеканку сверху намазали, способ приготовления. Да ещё сидят, так ручку под щеку подставят, и наслаждаются, как ты ешь, да а вот давай добавки, не хочешь, ну вот, не понравилось значит, не вкусно. Блин, и смех, и грех. Ещё и печь начал муж у меня, каждый день какие- то кексики, п
Очень понимаю!
Это пытка едой, вот так придёшь в гости и каждый день что-то печеное плюс тридцать три блюда пока не попробуешь, не выпустят. Перестала ходить на буднях по гостям.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.03.2024 08:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня муж хорошо сбрасывает, когда держит пост Он все посты держит в течение года. Я не могу жить без творога, яиц и тд в своем рационе. Ну или может « не созрела еще» духовно до этого. И нахожу себе оправдания.
Вчера был постный обед, мне понравилось. Когда приготовлено вкусно, держать пост легко.
Суп-пюре грибной и винегрет с солёными груздями.
Вроде без мяса и сливок, но есть понимание, что поел и сыт без перегруза.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Девочки, все вы молодцы! Очень за вас всех рада. Я схожу с дистанции, ничего у меня не получается в этот раз. Невозможно худеть, когда ты сама не готовишь, не можешь отследить, сколько масла в блюдо вбухали, чем запеканку сверху намазали, способ приготовления. Да ещё сидят, так ручку под щеку подставят, и наслаждаются, как ты ешь, да а вот давай добавки, не хочешь, ну вот, не понравилось значит, не вкусно. Блин, и смех, и грех. Ещё и печь начал муж у меня, каждый день какие- то кексики, п
lollol_rt_46.png
Я хоть и сама в основном готовлю, и реакцию мне другую выдают mosking_rt_50.gif , - а итог тот же ))
Но я давно признала, что у меня пока только фоновая мотивация и такой же фоновый (т.е. едва заметный и медленный) процесс biggrin_rt_40.gif

Вчера вот даже не знаю, чем так примечателен был ужин, что ощущение полного живота мешало уснуть и даже с утра ощущается umnik2_rt_46.gif Не тяжесть, не переедание, а какой-то тоже фоновый дискомфорт unsure_rt_40.gif Пропущу завтрак, пожалуй
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перестала ходить на буднях по гостям.
Везет)
Мы в своих московиях и по гостям уже не ходим🙈😀
Каждый по своим норам домам с высокими заборами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Везет) Мы в своих московиях и по гостям уже не ходим🙈😀 Каждый по своим норам домам с высокими заборами
Да я к родителям только, они всегда рады и накормят и с собой мешок дадут mosking_rt_50.gif
Просто в плане похудения это не особо помогает))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да я к родителям только, они всегда рады и накормят и с собой мешок дадут Просто в плане похудения это не особо помогает))
Вот к маме я как раз хорошо вчера сходила, она постится, поэтому угощала картошкой с грибами, огурчиками солёными и квашеной капустой. И на десерт было лимонные дольки и горький шоколад.
Но потом же я пришла домой, а там муж с ужином ждёт. haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот к маме я как раз хорошо вчера сходила, она постится, поэтому угощала картошкой с грибами, огурчиками солёными и квашеной капустой. И на десерт было лимонные дольки и горький шоколад. Но потом же я пришла домой, а там муж с ужином ждёт.
Минное поле)
Все-таки единомышленники важны в таком деле
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня муж хорошо сбрасывает, когда держит пост Он все посты держит в течение года. Я не могу жить без творога, яиц и тд в своем рационе. Ну или может « не созрела еще» духовно до этого. И нахожу себе оправдания.
А мне тяжело без мяса и творога. Поэтому пост держу очень редко и максимум неделю.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Приветствую всех) пока минус 5 кг. Маловато. Ещё надоть скинуть. Надеюсь, что к маю смогу достойно прихвастнуть результатом sarcastic_rt_50.gif
Главное - потом обратно не нажрать umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
...
392

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр