загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
...
370
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Я обожаю кунжутное. Из авокадо не пробовала.
Я перестала почему то любить оливковое
Ищу какую нибудь альтернативу ему
Кунжутное мне тоже нравится , оно закончилось , надо прикупить
И вот из авокадо хочу заказать еще
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я перестала почему то любить оливковое Ищу какую нибудь альтернативу ему Кунжутное мне тоже нравится , оно закончилось , надо прикупить И вот из авокадо хочу заказать еще
Давай! Потом расскажешь как оно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я перестала почему то любить оливковое Ищу какую нибудь альтернативу ему Кунжутное мне тоже нравится , оно закончилось , надо прикупить И вот из авокадо хочу заказать еще
тыквенное для салатов неплохо
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я перестала почему то любить оливковое Ищу какую нибудь альтернативу ему Кунжутное мне тоже нравится , оно закончилось , надо прикупить И вот из авокадо хочу заказать еще
А я обычное растительное рафирированое смешиваю с гранатовым соусом, для всяких овощных-травяных салатов очень вкусно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Доброе утро! Всем отличной пятницы!
По весу-сохраняю и поддерживаю свой результат уже третью неделю.
На завтрак сделала несладкие кабачковые вафли( рекомендую всем у кого есть вафельница) с творожным сыром и рыбкой и смузи)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем отличной пятницы! По весу-сохраняю и поддерживаю свой результат уже третью неделю. На завтрак сделала несладкие кабачковые вафли( рекомендую всем у кого есть вафельница) с творожным сыром и рыбкой и смузи)
Доброе утро!

Марьям, дайте рецепт теста, пожалуйста

У меня все составы, что не по книжке, липнут к пластинам… Сопротивляется вафельница пэпэшному тесту..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем отличной пятницы! По весу-сохраняю и поддерживаю свой результат уже третью неделю. На завтрак сделала несладкие кабачковые вафли( рекомендую всем у кого есть вафельница) с творожным сыром и рыбкой и смузи)
Доброе)
Давай рецепт. Хрустящие?
У меня тоже поддержка веса. Хочу сегодня гороховый суп сварить или чечевицу для гарнира по рецептам форумчан.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Марьям, дайте рецепт теста, пожалуйста У меня все составы, что не по книжке, липнут к пластинам… Сопротивляется вафельница пэпэшному тесту..
50 гр сливочного масла, 1 стакан молока, соль щепотка, 1 яйцо, муку на глаз до загустения как для оладьев
И натереть в тесто один молодой, сочный кабачок.
Я добавила еще чайную ложку разрыхлителя чтобы были пышные)

Ничего не липнет, и даже вафельницу ничем не смазываю никогда.
После эксплуатации просто протирают ее сухой салфеткой

Вот такая порция получается

Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хрустящие?
Скорее как хлебушек, мягкие)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
50 гр сливочного масла, 1 стакан молока, соль щепотка, 1 яйцо, муку на глаз до загустения как для оладьев И натереть в тесто один молодой, сочный кабачок. Я добавила еще чайную ложку разрыхлителя чтобы были пышные) Ничего не липнет, и даже вафельницу ничем не смазываю никогда. После эксплуатации просто протирают ее сухой салфеткой Вот такая порция получается
Спасибо friends_rt_104.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Спасибо
На здоровье ❤️
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я перестала почему то любить оливковое Ищу какую нибудь альтернативу ему Кунжутное мне тоже нравится , оно закончилось , надо прикупить И вот из авокадо хочу заказать еще
Мне очень понравилось масло из виноградных косточек,в салатах вообще бесподобно
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Из наблюдений сегодня в спортзале
Мужчины с пузиками каждые полчаса позанимавшись идут и взвешиваются )))
Так и хотелось спросить « сколько вешать в граммах?»)))

Девушек возле весов не заметила)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Из наблюдений сегодня в спортзале Мужчины с пузиками каждые полчаса позанимавшись идут и взвешиваются ))) Так и хотелось спросить « сколько вешать в граммах?»))) Девушек возле весов не заметила)
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Из наблюдений сегодня в спортзале Мужчины с пузиками каждые полчаса позанимавшись идут и взвешиваются ))) Так и хотелось спросить « сколько вешать в граммах?»))) Девушек возле весов не заметила)
Я сегодня довзвешивалась)
Еще отвес biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Еще отвес
Сколько?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сколько?))
68,4 lol_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Из наблюдений сегодня в спортзале Мужчины с пузиками каждые полчаса позанимавшись идут и взвешиваются ))) Так и хотелось спросить « сколько вешать в граммах?»))) Девушек возле весов не заметила)
Не спрашивайте, принесите в следующий раз пивную кружку,как индикатор, стоит не стоит на животе)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я перестала почему то любить оливковое
Попробуй вот такое «детское».
https://www.wildberries.ru/catalog/72004180/detail.aspx?targetUrl=LC&size=122289631
У меня оливковое долго не приживалось, как и льняное не прижилось из-за горечи, а это просто сама НЕЖНОСТЬ по вкусу.
А из «вкусовых» тыквенное люблю.
Вот этой марки для меня наивкуснейшее:

Я пока вес сбрасываю только оливковым салат заправляю, уж больно нужных кислот там для этого много. Ежедневно в салат 2 полных столовых ложки (20гр.) на порцию 250-300гр. Это примерно жиров 2/3 от всей дневной нормы.
Сколько жиров в остальной пище набегает всё никак не подсчитаю, но там криминала и быть не должно, остальное в принципе постное, хотя есть еще 10гр. сливочного масла в кашу и масло ГХИ для жарки.
Сама же сейчас не на шутку увлеклась витаминной темой. Как обычно и совершенно случайно на глаза попалось видео с весьма возрастным товарищем, которому действительно хочется верить. Порылась, нашла несколько его прежних весьма схожих выступлений с этим и «затянуло», буду разбираться, в самых ближайших планах сдать кровь, чтобы понять есть ли у нас с мужем дефицит по витамину Д, магнию и железу.

Вот это видео, до которого я считала все витамины и БАДы полной хренью с большой коммерческой составляющей, а сейчас уже и сама сильно сомневаюсь, что из продуктов мы получаем всю необходимую пользу, а не только насыщение. Что скажите, какие мысли на этот счет будут?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что скажите, какие мысли на этот счет будут?
Тыквенное тоже предпочитаю в салатах.
По поводу витаминов скажу что чтобы от них была польза их надо принимать правильно и желательно по рекомендации врача после проведённых обследование, а вот про БАДы ничего не могу сказать, потому что не принимаю их вообще.
Страницы:
1
...
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
...
370

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр