загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
...
401
Перин Перлин, Россия, Москва, 50 лет
Перин Перлин, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой рекордный вес был 90 кг. Первые 10 кг ушли очень быстро как и пришли. Достаточно было просто развестись и убрать из жизни весь событийный алкоголь. Никакого больше пива и вина, а взамен трезвый взгляд на своё отражение в зеркале. На 80 кг застряла и обратилась за помощью к диетологу. Получила схему питания и почти за полгода ушло ещё 20 кг, а когда стала меньше 60 кг весить, то забила следить за питанием и опять вышла замуж. Новые вкусы, новые привычки… В этот раз муж стройный и не
Какая молодец! Вам респект!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Меню на 2 дня
Яичный,конвертик
Суп с фасолью и грудкой
Голени в сметанно-горчичной заливке с рисом
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меню на 2 дня Яичный,конвертик Суп с фасолью и грудкой Голени в сметанно-горчичной заливке с рисом
Сладкое есть в менюшке?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сладкое есть в менюшке?))
Шоколад и курага для перекусов, но я не любитель такого сладкого)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меню на 2 дня Яичный,конвертик Суп с фасолью и грудкой Голени в сметанно-горчичной заливке с рисом
Если в суп сметану положила, то можно её заменить на йогурт греческий или творожок детский «агуша», у них жирность меньше, а вкус один в один.
Из жирного оставила себе только масло сливочное 10гр. и оливковое 20гр. в день. Остальной жир максимально избегаю.
От сливок и сметаны 20% отказалась полностью. Сметану заменила йогуртом 2%, а сливки для кофе миндальным молочком 1,5%.
Пробовала разные вкусы кокос, овёс, гречка, но миндаль пока лучшая альтернатива. girl-angel_rt_62.gif
Единственный момент напрягает некая «химозность» этого продукта, а подкупает исключительно доступность, всегда есть в продаже, а нормального молока ниже 2,5% жирности у нас и во Вкус Вилле не всегда найдёшь…(
Кто что думает насчет жирности продуктов питания, стоит ли и дальше наэтлт счет заморачиваться или фигня и опять маркетинг «а-ля БАДы и витамины»?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если в суп сметану положила, то можно её заменить на йогурт греческий или творожок детский «агуша», у них жирность меньше, а вкус один в один. Из жирного оставила себе только масло сливочное 10гр. и оливковое 20гр. в день. Остальной жир максимально избегаю. От сливок и сметаны 20% отказалась полностью. Сметану заменила йогуртом 2%, а сливки для кофе миндальным молочком 1,5%. Пробовала разные вкусы кокос, овёс, гречка, но миндаль пока лучшая альтернатива. Единственный момент напрягает нек
Я маложирной молочки избегаю, тем более в этот раз её там почти нет по списку. Меню как я поняла на 1200 ккал, там некуда больше двигаться для уменьшения. Они по весам посчитали, сколько чего в тарелку положить.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я маложирной молочки избегаю
Я вообще с любой молочкой не дружу, только сыр и люблю, а они все жирные. Варианты «лайт» не вкусные. Беру домашний у соседки напротив, она коров держит, продает летом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я вообще с любой молочкой не дружу, только сыр и люблю, а они все жирные. Варианты «лайт» не вкусные. Беру домашний у соседки напротив, она коров держит, продает летом.
Мы ж понимаем, что сама по себе жирность опасности не представляет, важна доза) и лишние ккал от того, что привыкли положить от души, там где можно небольшим ломтиком обойтись. По меню сыра 20 гр. на день, особо не разбежишься и гештатьт закрыт)
Тоже покупаю домашний сыр у знакомых.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если в суп сметану положила, то можно её заменить на йогурт греческий или творожок детский «агуша», у них жирность меньше, а вкус один в один. Из жирного оставила себе только масло сливочное 10гр. и оливковое 20гр. в день. Остальной жир максимально избегаю. От сливок и сметаны 20% отказалась полностью. Сметану заменила йогуртом 2%, а сливки для кофе миндальным молочком 1,5%. Пробовала разные вкусы кокос, овёс, гречка, но миндаль пока лучшая альтернатива. Единственный момент напрягает нек
Смысл потребления молочных продуктов с низким содержанием жира полностью отсутствует. Поскольку это пустышка, напичканная консервантами и стабилизаторами.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если в суп сметану положила, то можно её заменить на йогурт греческий или творожок детский «агуша», у них жирность меньше, а вкус один в один. Из жирного оставила себе только масло сливочное 10гр. и оливковое 20гр. в день. Остальной жир максимально избегаю. От сливок и сметаны 20% отказалась полностью. Сметану заменила йогуртом 2%, а сливки для кофе миндальным молочком 1,5%. Пробовала разные вкусы кокос, овёс, гречка, но миндаль пока лучшая альтернатива. Единственный момент напрягает нек
Сегодня искала тоже нежирное молоко. Отыскала только 1,5%. Йогурт взяла лёгкий вместо сметаны 3,5%.Творог обезжиренный.
Сыр самый маложирный оказался рикотта и моцарелла.
Это меня на низкохолестериновую диету посадили, вот и озаботилась.
Муж так же рьяно, как раньше откармливал, взялся меня худеть и следить за тем, что я ем. Вот что значит, напугать человека.))
С четверга - 2 кг. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл потребления молочных продуктов с низким содержанием жира полностью отсутствует. Поскольку это пустышка, напичканная консервантами и стабилизаторами.
Смысл только в том, что сложно взять, и выкинуть из рациона все привычные, доставляющие удовольствие продукты. Проще постепенно, заменяя сначала обезжиренными.
Я очень люблю молочные продукты, мне трудно резко перестать их употреблять.
И так от многого пришлось совсем отказаться. От кофе, например. И от пирожных. Если ещё и молочку выкинуть, совсем грустно будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Смысл только в том, что сложно взять, и выкинуть из рациона все привычные, доставляющие удовольствие продукты. Проще постепенно, заменяя сначала обезжиренными. Я очень люблю молочные продукты, мне трудно резко перестать их употреблять. И так от многого пришлось совсем отказаться. От кофе, например. И от пирожных. Если ещё и молочку выкинуть, совсем грустно будет.
Можно отрегулировать зачёт уменьшения количества масла, если готовите на нем. У меня такая кисточка, лежала без дела с давних пор, а теперь постоянно пользуюсь

Молочка нужна все-таки)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно отрегулировать зачёт уменьшения количества масла, если готовите на нем. У меня такая кисточка, лежала без дела с давних пор, а теперь постоянно пользуюсь Молочка нужна все-таки)
Кисточка у меня постоянно в ходу, и дозатор для масла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Отличный денек
И ещё тыщи 4 добавится)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отличный денек И ещё тыщи 4 добавится)
Не догонишь, не догонишь! girl-blum_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не догонишь, не догонишь!
Аааа
Буду стараться, но не обещаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не догонишь, не догонишь!
Ты кстати знаешь, что если просто болтать рукой, можно наболтать шаги? lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты кстати знаешь, что если просто болтать рукой, можно наболтать шаги?
Знаю, конечно! biggrin_rt_40.gif Но я сегодня честно шастала по центру с заходом в музей Грааля и пекарни всякие
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не догонишь, не догонишь!
Вот вам не сидится))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот вам не сидится))
Чёйта? girl-haha_rt_70.gif Вот я набегалась, окультурилась и сейчас валяюсь на диване как хлам!
Страницы:
1
...
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
...
401

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр