загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Функциональная кровать, Санкт-Петербург
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дорогие мои, ищу повсюду, и на Авито, и в чате нашего прихода спрашиваю функциональную кровать для моего подопечного. Для этой пожилой семейной пары даже 18000 - это очень много (( Вдруг у кого-то из вас, или ваших знакомых, живущих в Петербурге, есть ненужная кровать за небольшие деньги.
Я не прошу помочь деньгами, и даже не прошу дарить её. Прошу помочь найти в пределах 10 000.
Аренда не подходит - не дай Бог что-то сломается. Близких у них нет - единственный сын погиб 6 лет назад. Им обоим за 85.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
а что такое функциональная кровать?
Уже загуглила. Оказывается это для лежачих больных
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 02.03.2024 18:40
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
а что такое функциональная кровать? Уже загуглила. Оказывается это для лежачих больных
Да, для лежачих больных.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А деньгами можно помочь?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А деньгами можно помочь?
Лучше всё же как в моём стартовом топике по понятным причинам. Спасибо Вам за отклик. Но я благодарна Вам за отклик. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.03.2024 22:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У нас в центре помощи пенсионерам. Я не знаю как правильно называется - раньше типа собес был - что щас я не знаю
Висят бумаги что можно нуждающимся старикам - вот там в списке были кровати (ну еще костыли, инвал кресла, уборка, мойка окон и тд много)
Невозможно так получить от страны , города ?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мы мужу на Авито брали , тогда еще в пределах 10тыс были. Надо постоянно мониторить, если попадется на глаза, напишу вам.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2024 03:21
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас в центре помощи пенсионерам. Я не знаю как правильно называется - раньше типа собес был - что щас я не знаю Висят бумаги что можно нуждающимся старикам - вот там в списке были кровати (ну еще костыли, инвал кресла, уборка, мойка окон и тд много) Невозможно так получить от страны , города ?
Это называется Комплексный центр социального обслуживания населения. Я работаю в таком, только в другом районе. У нас такого нет((( Нашла в Колпино прокат за 8000, но опасаюсь, что они могут что-нибудь нечаянно повредить, а стоят эти кровати минимум 40000
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы мужу на Авито брали , тогда еще в пределах 10тыс были. Надо постоянно мониторить, если попадется на глаза, напишу вам.
Я немного не успела - знакомые за 5000 продали до того, как у подопечных такой запрос появился.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я немного не успела - знакомые за 5000 продали до того, как у подопечных такой запрос появился.
Шансы не велики, но кто ищет,...

Кровать для лежачих больных отдам даром
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это называется Комплексный центр социального обслуживания населения. Я работаю в таком, только в другом районе. У нас такого нет((( Нашла в Колпино прокат за 8000, но опасаюсь, что они могут что-нибудь нечаянно повредить, а стоят эти кровати минимум 40000
А может заложен естественный износ? Скорее всего это все застраховано и ремонтируется не стариками
Надо изучить базу
Страна делает очень много - мы ничего не знаем. А на местах либо дураки либо воруют либо не хотят вникать
Хотите я запрошу официально - вам как сотрудницу это небезопасно - а мне по Фиг - главу всей этой кцсо по России сам спустит куда надо - что будет если сломается регламент решения проблем
Интересно 8 тр аренда на какой период
Поему платно - совсем они там что ли офанарели или аренда не от города, наверное, а от третих лиц
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 09:11
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А может заложен естественный износ? Скорее всего это все застраховано и ремонтируется не стариками Надо изучить базу Страна делает очень много - мы ничего не знаем. А на местах либо дураки либо воруют либо не хотят вникать Хотите я запрошу официально - вам как сотрудницу это небезопасно - а мне по Фиг - главу всей этой кцсо по России сам спустит куда надо - что будет если сломается регламент решения проблем Интересно 8 тр аренда на какой период Поему платно - совсем они там что ли офан
А вот это было бы здорово (про запрос).
8 тысяч - это аренда в год.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 03.03.2024 09:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А вот это было бы здорово (про запрос). 8 тысяч - это аренда в год.

SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ждём 30 дней
Спасибо🙏
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Спасибо всем неравнодушным. Кровать нашли и перевезли своими силами сегодня.

П. С. Света (Sandra), ответ всё равно ждём, вдруг ещё для кого-то потребуется из подопечных.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дорогие мои, ищу повсюду, и на Авито, и в чате нашего прихода спрашиваю функциональную кровать для моего подопечного. Для этой пожилой семейной пары даже 18000 - это очень много (( Вдруг у кого-то из вас, или ваших знакомых, живущих в Петербурге, есть ненужная кровать за небольшие деньги. Я не прошу помочь деньгами, и даже не прошу дарить её. Прошу помочь найти в пределах 10 000. Аренда не подходит - не дай Бог что-то сломается. Близких у них нет - единственный сын погиб 6 лет назад. Им обои




Прочла что кровать не дадут
А деньги могут
Вспомнила
У нас семья там скутер дорогой сыну купила
Не все 320 тыс но больше половины вернули им !!!
Вот кстати вариант
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 17:16
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прочла что кровать не дадут А деньги могут Вспомнила У нас семья там скутер дорогой сыну купила Не все 320 тыс но больше половины вернули им !!! Вот кстати вариант
Поняла, спасибо большое.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр