загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В последнее время стал плохо спать
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Грачи прилетели
Жабы окосели
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жабы окосели
Пить надо меньше
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, выспался наконец?)
Кто-то посоветовал действенный метод?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пить надо меньше
Смотря что cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мозги сбил, заигрался в дедушку. Пусть заканчивает , а то эти "игры разума" доведут до белого билета
Да ну я тоже пенсия beach_rt_68.gif и мне хорошо beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот какая история последнее время стал плохо спать( Ночью по несколько раз просыпаюсь
Призвал старость)как хотел -она к тебе пришла))...мед с молоком перед сном пей-может поможет)))спать спокойно...
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто просыпаюсь типа на работу и опять засыпаю!
А будильник ставите? Обычно, если не ставишь будильник, то беспокойно спишь и просыпаешься, а вдруг уже пора вставать...А с будильником дрыхнешь без задних ног потому что уверен, что он разбудит. Хотя после того, как у меня один раз не сработал будильник и я опоздала на работу, а я работала на режимом предприятии с пропускным режимом, я стала его ставить на двух устройствах.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчины и женщины плохо спят, когда у них нет секса! Когда М и Ж удовлетворены - Окситоцин естественное успокоительное - они спокойно высыпаются.
Бывает, что после с-са как раз плохо спят, он ведь разный... И просто с-с ничего для сна не значит, главное это получить удовлетворение... А по статистике только 50% женщин получают удовольствие.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А по статистике только 50% женщин получают удовольствие.
😱
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Призвал старость)как хотел -она к тебе пришла))...мед с молоком перед сном пей-может поможет)))спать спокойно...
Я не хотел старости она сама пришла, годы никуда не денешь это природа все мы стареем! Наивно считать себя молодым года тебе сорок, под сраку лет как говорится)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не хотел старости она сама пришла, годы никуда не денешь это природа все мы стареем! Наивно считать себя молодым года тебе сорок, под сраку лет как говорится)
Ещё раз)молоко с медом для сладкого сна))...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Бывает, что после секса как раз плохо спят, он ведь разный... И просто секс ничего для сна не значит, главное это получить удовлетворение... А по статистике только 50% женщин получают удовольствие.
Мучаются, бедные(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У них это называется стыковка
Нашла сейчас lol_rt_40.png

*выделено маркером не мной mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
😱
Вот даже интересно кто эту статистику и где ведёт. Вот живу уже почти 50 лет, ни разу нигде никто меня не спросил как ты мать довольна или нет. Гинеколог бывало спрашивал со скольки начала, регулярно или нет, ну и сколько родов, абортов.
Все. А сейчас вообще про регулярность не спрашивают biggrin_rt_40.png Наверно думают - старушка что ее расстраивать)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот даже интересно кто эту статистику и где ведёт. Вот живу уже почти 50 лет, ни разу нигде никто меня не спросил как ты мать довольна или нет. Гинеколог бывало спрашивал со скольки начала, регулярно или нет, ну и сколько родов, абортов. Все. А сейчас вообще про регулярность не спрашивают Наверно думают - старушка что ее расстраивать)
Смутное время приходит, когда тебе 40,
И ты понимаешь, что лучший твой друг-стоматолог.
Впервые с тобою знакомится твой кардиолог,
Уже не так рад тебя видеть твой гинеколог:
Он так же с улыбкой попросит пройти и раздеться,
Но в голосе нету былого того интереса.
Сейчас ему больше уже интересно,
Смогу ли залезть я на это волшебное кресло?/с
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Смутное время приходит, когда тебе 40, И ты понимаешь, что лучший твой друг-стоматолог. Впервые с тобою знакомится твой кардиолог, Уже не так рад тебя видеть твой гинеколог: Он так же с улыбкой попросит пройти и раздеться, Но в голосе нету былого того интереса. Сейчас ему больше уже интересно, Смогу ли залезть я на это волшебное кресло?/с
У меня обычно гинекологи женщины) Ну наверно тоже переживают, кому охота с переломом ноги тащить полуголую пациентку или с сотрясением мозга biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Посмотрела что за тема это вообще. Кирюшкин сон
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вообще в 5 просыпаюсь если даже выходной день, вроде спи не хочу, а не фига)
Это старость!
Пора пить гормоны
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Заплатить налоги предлагали?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так с женщиной вообще не буду высыпаться)
Правильно! Берегите себя, сторонитесь их/нас!
🤪...
Советую идти к 22.00 в бар..и тусить до 6.00..и, если не найдется компания в моем лице для тусни далее..часиков до..ээ.18.00, то уж тогда идите домой спать! - отличный будет сон! Проверено!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр