загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дефки, вы в баню ходите? Иль так, в ванной пошоркаетесь и всё? cool_rt_40.gif
Мужики не дадут соврать, дефки после бани моложе становятся лет на 20! rolleyes_rt_40.gif
А запах какой от женского тела после бани?! wub_rt_44.gif
Вот пишу и аж дрожь от мыслей этих! blush_rt_40.gif
А от мыслей энтих что-то подымается... bayan.gif
Дефки и баня.

Дефки и баня.

Дефки и баня.

Дефки и баня.

Дефки и баня.

Дефки и баня.

Дефки и баня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки, вы в баню ходите? Иль так, в ванной пошоркаетесь и всё? Мужики не дадут соврать, дефки после бани моложе становятся лет на 20! А запах какой от женского тела после бани?! Вот пишу и аж дрожь от мыслей этих! А от мыслей энтих что-то подымается...
Ну я сегодня была, и чего? 😏
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки, вы в баню ходите? Иль так, в ванной пошоркаетесь и всё? Мужики не дадут соврать, дефки после бани моложе становятся лет на 20! А запах какой от женского тела после бани?! Вот пишу и аж дрожь от мыслей этих! А от мыслей энтих что-то подымается...
Ходим,любим )
Очень
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я сегодня была, и чего? 😏
С лёгким паром!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Скользко,липко)Не люблю баню)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Скользко,липко)Не люблю баню)
Правильно, Мой Хороший, мы лучше по саунам…
Я вообще не понимаю этого всплеска по Москве элитных бань, по 25-50к за 4 часа. Мода такая на чистое, скрипучее тело?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С лёгким паром!
И фсё? А призы, а конкурсы?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно, Мой Хороший, мы лучше по саунам… Я вообще не понимаю этого всплеска по Москве элитных бань, по 25-50к за 4 часа. Мода такая на чистое, скрипучее тело?
Зима, холодно. Нужно же где-то чпокаться)Может из-за этого)Сейчас в принципе можно уже на природе,в парках))А вообще не знаю)И что модно сейчас,т.к. не хожу)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Зима, холодно. Нужно же где-то чпокаться)Может из-за этого)Сейчас в принципе можно уже на природе,в парках))А вообще не знаю)И что модно сейчас,т.к. не хожу)
Ну что ты сразу про с-с? А просто наслаждение для тельца? Мне вот нравятся сауны в термах в аквапарке в Лужниках - травяная и слоенная) Или в парк-отеле Солнечный, там такое! Такое! Нереально сотворили из старого пионерского лагеря! https://www.sunnyhotel.ru/spas/ Вообще отличный отель с системой «все включено» в Подмосковье и открытыми бассейнами.
Вот так набегаешься по саунам, придешь в номер и заснешь сладко….
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Видео где?
Видео бани или того, что у Сереги поднимается?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Видео бани или того, что у Сереги поднимается?
Видео по теме! Мне не интересно что там у сереги… только до 40 годиков волнуют тельца)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Видео по теме! Мне не интересно что там у сереги… только до 40 годиков волнуют тельца)
Хорошо, подождём Тельцов до 40 годиков, может отпишутся в теме.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки, вы в баню ходите? Иль так, в ванной пошоркаетесь и всё? Мужики не дадут соврать, дефки после бани моложе становятся лет на 20! А запах какой от женского тела после бани?! Вот пишу и аж дрожь от мыслей этих! А от мыслей энтих что-то подымается...
не люблю баню, предпочитаю душ)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
что у Сереги поднимается?
давление скачет, очевидно же))) beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И фсё? А призы, а конкурсы?
Фото в личку. Видео rolleyes_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики не дадут соврать, дефки после бани моложе становятся лет на 20!
Я лично дам соврать
Хорошо бы фото до и после.
Было бы интересно посмотреть как 50 летняя до бани станет 30 летней после неё.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну что ты сразу про секс? А просто наслаждение для тельца? Мне вот нравятся сауны в термах в аквапарке в Лужниках - травяная и слоенная) Или в парк-отеле Солнечный, там такое! Такое! Нереально сотворили из старого пионерского лагеря! https://www.sunnyhotel.ru/spas/ Вообще отличный отель с системой «все включено» в Подмосковье и открытыми бассейнами. Вот так набегаешься по саунам, придешь в номер и заснешь сладко….
Так а что ещё в бане делать,не мыться же,чпокаться))
Не был там,но что-то не нравится,не знаю. Цены завышенные для таких номеров.Условия жёсткие какие-то. Штрафы какие-то абсурдные. Я бы не поехал. Ну если говоришь хорошо,верю🤗Так то у меня максимальный уровень в сервисах бронирования отелей)Немного знаю)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не люблю баню, предпочитаю душ)
А я ванну)Могу лежать в ней,есть,пить,любовью заниматься)В принципе могу жить в ванной))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так а что ещё в бане делать,не мыться же,чпокаться)) Не был там,но что-то не нравится,не знаю. Цены завышенные для таких номеров.Условия жёсткие какие-то. Штрафы какие-то абсурдные. Я бы не поехал. Ну если говоришь хорошо,верю🤗Так то у меня максимальный уровень в сервисах бронирования отелей)Немного знаю)
О…. Мой хороший! Давно хочу тему про отели завести на форуме, собрать коллекцию по России, но боюсь быть непонятой)
Максимальный, да? Все максимальное на уровнях? Ох, не позволяй мне мечтать…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А я ванну)Могу лежать в ней,есть,пить,любовью заниматься)В принципе могу жить в ванной))
А! Ихтиандр, это Ты! Не признали….
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр