загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Правда о "вредных привычках" и "здоровом образе жизни"...
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мне не нравиться запах табака, сама не курю, очень остро его чувствую, поэтому при вскрытии, НЕ ВИДЯ труп, а стоя к нему спиной, могу без труда определить, что это был курильщик.
Прости, но так и я - не будучи ни патологоанатомом, ни даже просто мясником - могу со 100% точностью сказать, вскрывая желудок трупа, что человек изрядно надрался перед смертью.

Хорошо. Твой ответ зачитывается. Только не надо рассказывать "истории" из анатомички в искажённом виде для подтверждения одного массового мега-звездежа о том, что "у всех злостных курильщиков лёгкие просто чёрные от смолы". smile_rt_40.png

Это - "не по научному" smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Прости, но так и я - не будучи ни патологоанатомом, ни даже просто мясником - могу со 100% точностью сказать, вскрывая желудок трупа, что человек изрядно надрался перед смертью. Хорошо. Твой ответ зачитывается. Только не надо рассказывать "истории" из анатомички в искажённом виде для подтверждения одного массового мега-звездежа о том, что "у всех злостных курильщиков лёгкие просто чёрные от смолы". Это - "не по научному"
Вы мне не учитель, чтобы что-то засчитывать, а что-то нет. Курильщик ВОНЯЕТ, как снаружи (волосы, одежда), так и изнутри, не зависимо от табака, не стоит себя успокаивать отсутствием вони в темных легких.
Теперь об алкоголе, он достаточно быстро всасывается в желудке, поэтому такого эффекта, как от сигарет нет. Повторю запах такой, как будто пепельница долгое время лежала в сыром помещении + запах гнили.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вы мне не учитель, чтобы что-то засчитывать, а что-то нет. Курильщик ВОНЯЕТ, как снаружи (волосы, одежда), так и изнутри, не зависимо от табака, не стоит себя успокаивать отсутствием вони в темных легких. Теперь об алкоголе, он достаточно быстро всасывается в желудке, поэтому такого эффекта, как от сигарет нет. Повторю запах такой, как будто пепельница долгое время лежала в сыром помещении + запах гнили.
Ириска, ты шо? Я - всем просветитель. wink_rt_40.png

Свежий труп надравшегося человека воняет спиртом, как и тело живого человека. Факт.

Гнилью от любого трупа запахнет достаточно быстро - как медику или ветерану войны wink_rt_40.png, тебе это тоже должно быть хорошо известно. Да: если человек выпил перед смертью - от его трупа будет пахнуть этанолом, если много покурил - как от пепельницы.

Но ведь речь шла о вреде курения сигарет и "не-вреде" курения трубки... Не о вони от людей, которые любят чеснок, воблу или просто зубы не чистят. Вонь может идти просто из глотки, если там скопились определённые бактерии, например. Это не значит, что они опасны для здоровья. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
8-см раковая опухоль в "ужасном чёрном легком курильщика".

Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А про second hand smoke мне надо правду говорить? (Все гадости идут из Америки...)
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А про second hand smoke мне надо правду говорить? (Все гадости идут из Америки...)
зачем спрашивать?
говорить ПРАВДУ, и ничего кроме правды - твоя прямая божественная обязанность)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А про second hand smoke мне надо правду говорить? (Все гадости идут из Америки...)
Давай что-нибудь позитивное, а?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Давай что-нибудь позитивное, а?
он открыл вопрос про ДОБРО и МОРАЛЬ)))))))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
он открыл вопрос про ДОБРО и МОРАЛЬ)))))))))))))
Ага, испортив Маяковского, выкинул про "Плохо".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
он открыл вопрос про ДОБРО и МОРАЛЬ)))))))))))))
Ждите, дети мои!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Давай что-нибудь позитивное, а?
Вот тоже самое подумала friends_rt_104.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, испортив Маяковского, выкинул про "Плохо".
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
а я два раза перечитала)) чувствую, чё то не то, а что? umnik2_rt_46.gif даже не обратила внимание на выброшенные строчки haha_rt_56.gif
rolleyes_rt_40.gif fool_rt_58.gif
tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а я два раза перечитала)) чувствую, чё то не то, а что? даже не обратила внимание на выброшенные строчки
А у меня просто внучка очень это стихотворение любит, часто читаем, поэтому сразу зацепило.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Позитив: вдыхать детям табачный дым, который образуется при курении родителей, безопасно для здоровья этих детей. Предполагается, разумеется, что у детей нет астмы. (В этом случае им вообще лучше жить "в Крыму" )
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 31.05.2013 13:37
Валерий, Россия, Москва, 34 года
Валерий, Москва, 34 года.
 
Вредные привычки несовместимы не при каких обстоятельствах со здоровым образом жизни, проверено. Уже год бегаю по утрам в любую погоду, придерживаюсь правильного питания (подсчитан рацион калорий) и шикарно себя чувствую. Периодически пишу об этом на своем сайте, приходите в гости. Сам на форуме постараюсь быть почаще.
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
Насмотришься таких страшных фотографий - сразу бросишь курить))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр