загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
В последнее воскресенье октября в России отмечают День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта).

Дороги ровной — без извилин,
Погоды ясной — без дождей,
Чтоб ДПС не тормозили,
И верных, преданных друзей!

Чтоб дома ждали с нетерпением,
Чтоб пробок не было вокруг,
Чтобы с прекрасным настроением
Ты за рулем сидел, мой друг!


С днём автомобилиста!

http://newkitty.ru/2748-avtomobilist.html
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 25.10.2015 15:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я хоть не работник транспорта, но водитель) За дороги без пробок - ура! drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Спасибо!(работаю водителем)Также всех кто за баранкой,поздравляю.ВСЕМ НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛА!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Может я конечно и немного огорчу автолюбителей , но сегодня профессиональный праздник и поэтому прошу к нам профессионалам , любителям не примазываться ! biggrin_rt_40.png
День водителя - это профессиональный праздник автомобилистов, празднование которого установлено Указом Президента РФ N 897 "О Дне работника автомобильного и городского пассажирского транспорта" drinks_rt_102.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может я конечно и немного огорчу автолюбителей , но сегодня профессиональный праздник и поэтому прошу к нам профессионалам , любителям не примазываться ! День водителя - это профессиональный праздник автомобилистов, празднование которого установлено Указом Президента РФ N 897 "О Дне работника автомобильного и городского пассажирского транспорта"
Поздравляю с профессиональным праздником!

вроде топик именно об этом wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может я конечно и немного огорчу автолюбителей , но сегодня профессиональный праздник и поэтому прошу к нам профессионалам , любителям не примазываться ! День водителя - это профессиональный праздник автомобилистов, празднование которого установлено Указом Президента РФ N 897 "О Дне работника автомобильного и городского пассажирского транспорта"
А когда праздник автолюбителей..??)))Я такая любительница!!))) girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Поздравляю с профессиональным праздником! вроде топик именно об этом
Просто уточнил. smile_rt_40.png Некоторые думают , если права на управление автомобилем есть , значит и они тоже могут праздновать.
Раньше было проще , стояла отметка в правах "Без права работать по найму" , было легко отличить профессионала от любителя. rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр