загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Кому резину R17 235/65 Континенталь Кроссконтакт.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Одно колесо убито в хлам, поэтому осталось 3 штуки. Эксплуатировались на Вольво 90. Остаток видно по фотографии. На лето точно хватит. А может и на два, если мало бегаете.))))
Кому резину R17 235/65 Континенталь Кроссконтакт.

Кому резину R17 235/65 Континенталь Кроссконтакт.

Кому резину R17 235/65 Континенталь Кроссконтакт.

Кому резину R17 235/65 Континенталь Кроссконтакт.

Цены не будет.
Хочу три бутылки Азербайджанского коньяка 5 зв. или одну бутылку Хенесси ХО.
Если совсем денег нет, отдам за бутылку пива)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 12.04.2016 19:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если совсем денег нет, отдам за бутылку пива)))))
Умачка!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Одно колесо убито в хлам, поэтому осталось 3 штуки. Эксплуатировались на Вольво 90. Остаток видно по фотографии. На лето точно хватит. А может и на два, если мало бегаете.)))) Цены не будет. Хочу три бутылки Азербайджанского коньяка 5 зв. или одну бутылку Хенесси ХО. Если совсем денег нет, отдам за бутылку пива)))))
Надеюсь цена пива не равна стоимости хенеси ? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Надеюсь цена пива не равна стоимости хенеси ?
Ром, не умничай, купи банку золотой бочки, и забирай) Эксклюзивные, только для тебя, умного, блин)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, я понял, ты не автомобидлист. Из многих сообщений. Резину меньшего радиусами Российского производства , ну правда немного в лучшем состоянии , здесь продавали!!!!!!! За десять, кажется)))) что тут не так?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Надеюсь цена пива не равна стоимости хенеси ?
Ты сам то понял, что написал?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты сам то понял, что написал?
Дима, это было сказано в шутку.... А вы сразу так реагировать...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Дима, это было сказано в шутку.... А вы сразу так реагировать...
Я тоже в шутку))))))) Не обижайся))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Роман, я понял, ты не автомобидлист. Из многих сообщений. Резину меньшего радиусами Российского производства , ну правда немного в лучшем состоянии , здесь продавали!!!!!!! За десять, кажется)))) что тут не так?
эх жаль не 15го радиуса -)) хотя если честно люблю протектор позлее а тут вроде болие шосейные
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
А я даже и не помню какой у меня радиус.... и вообще я забыла зимнюю на летнюю сменить swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Кому резину R17 235/65 Континенталь Кроссконтакт." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр