загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Страховка есть, само собой, сейчас ведь без страховки на учет в мрэо не ставят. А если что, страховая все оплачивает? Я, вроде, слашала что так...
Это смотря какая страховка. Для постановки на учет вам нужна только ОСАГО, а есть еще программы КАСКО, это уже страховка вашей машины. Правда, за последний год тарифы выросли так, что зачастую легче ремонтироваться за наличный расчет. Единственное, если машина новая, и вы собираетесь оставлять ее в соседнем дворе, может иметь смысл страховка от угона.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Страховая оплачивает все если виноват другой водитель. Если виноваты Вы, то его ремонт оплачивает Ваша страховая, свою машину чините за свой счет.
Это вы про ОСАГО. Но такой вариант не единственный, не вводите девушку в заблуждение. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это смотря какая страховка. Для постановки на учет вам нужна только ОСАГО, а есть еще программы КАСКО, это уже страховка вашей машины. Правда, за последний год тарифы выросли так, что зачастую легче ремонтироваться за наличный расчет. Единственное, если машина новая, и вы собираетесь оставлять ее в соседнем дворе, может иметь смысл страховка от угона.
А что вообще тогда дает эта страховка ОСАГО?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это вы про ОСАГО. Но такой вариант не единственный, не вводите девушку в заблуждение.
Аааа...т.е. ОСАГО оплатит если я буду виновата, потерпевшему...
А если он виноват, мне его страховая оплатит.
А чтобы в любом случае все оплатили, нужна КАСКО.
Так чтоли?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что вообще тогда дает эта страховка ОСАГО?
ОСАГО - это страховка чужой машины.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Аааа...т.е. ОСАГО оплатит если я буду виновата, потерпевшему... А если он виноват, мне его страховая оплатит. А чтобы в любом случае все оплатили, нужна КАСКО. Так чтоли?
Да, нужна КАСКО. Тарифы у этого варианта страхования разные, но, естественно, полная оплата любого ущерба - самый дорогой вариант этой страховки. smile1_rt_40.png
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
С Каско надежно, пусть дорого, но зато защищенно и надежно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр