загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по городу?
да, я не езжу по трассе.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собираюсь взять машину, 2 года без руля, была опель омежка, отвыкла маленько, что посоветуете фольксваген гольф или же деу матис, в городском режиме и так же необходима для работы. Или есть другие варианты, но хочу малипуську.
Матиз. Один большой плюс - меньше места нужно запарковать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собираюсь взять машину, 2 года без руля, была опель омежка, отвыкла маленько, что посоветуете фольксваген гольф или же деу матис, в городском режиме и так же необходима для работы. Или есть другие варианты, но хочу малипуську.
Конечно, гольф
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Митсубиси Кольт, Судзуки Свифт, Тойота Ярис- маленькие и дружественные. На них в Польше в автошколах учат)
Пожалуй,да. Гольф с матизом оба рядом не валяются .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но мы не в польше
Вам и советуют тоже не из казахстана smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
скок у пикачу расход? литров 10?
Да)). Объем 1000сс, поэтому обычное дело.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Фольц и его отпрыски испортились. Осоьенно на дсг. Неберите их точно. Хотите более менее надежную берите киа сиид на обычном гидроавтомате. Фольцы разные бывали, у всех нежная коробка. Ну если только не на гидроавтомате. Но лучше киа. У них еще идет борьба за качество, а не как у европейцев только сливки снимают.
Да, киа знаю, что хорошая, но на нее мне еще месяца 3-4 копить придется, а кредиты вообще не хочу брать. Спасибо
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рекомендую Фольксваген Поло хетчбек импортной сборки трехдверку/пятидверку. Расход бензина очень низкий, машина очень надежная. Владела такой три года, машина бензин нюхает и едет. Теперь ностальгирую по ней после покупки Форд Фиеста (тоже маленькая). Матиз вообще нельзя сравнивать с Фокусом. Это машины принципиально разного класса. Киа Пиканта лучше Матиза в разы, уже не говорю про Форды.
Спасибо за совет
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ярис однозначно, япы лучше, надёжнее, и дешевле в обслуге, говорю как человек-занимающийся ремонтом авто. По этому Ярис, или Кольт. Пиканто тоже хорошая, корейцы подтянули качество.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2017 06:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
У мамы Тойота Виц (тот же Ярис, но с правым рулём), зная как моя мама её эксплуатирует, а она всё равно бодрее бодрого, посоветую её.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня была Киа и Фольц. Их нельзя даже рядом поставить. Фольц Испанской сборки превосходит в разы. За три раза не чинила ни разу, брала четырехлетку с рук.
Увсех свой оыт. Бали фабию. Пробле небыло три года. Потом взяли йети итигуан. Ипонеслось. Сами покрввались ржавчиной. По гаранти красили в круг. Дсг та на одной ее 4! Раза за 5 лет ремонтировали. На дугой 2раза. Про всякие мелкие косяки да же писать не буду. Езжу сейчас на киа сиид. 34 тыс. Пробег.только первый раз поменял колодки передние. Это не считая то кончно каждые 15 тыс. И наличие 5 лет гарантиина основные элееты ( двитель, кузов коробка). Так же есть тоёта, нетпоблем.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У европейцев (кроме французов, у них не машины,а такие же жигули,ток с ценником повыше) кузов прочнее,чем у японцев,у японцев надёжнее моторы. Корейцы это забытые японские модели.
Корейцы взяли лицензионные машы японии и успешно развили из них прнкрасные и ндежные автомобили. Млион мух не могут ошибаться. Но киа и хундай самые востребованные по надежност-комфорту машины.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Увсех свой оыт. Бали фабию. Пробле небыло три года. Потом взяли йети итигуан. Ипонеслось. Сами покрввались ржавчиной. По гаранти красили в круг. Дсг та на одной ее 4! Раза за 5 лет ремонтировали. На дугой 2раза. Про всякие мелкие косяки да же писать не буду. Езжу сейчас на киа сиид. 34 тыс. Пробег.только первый раз поменял колодки передние. Это не считая то кончно каждые 15 тыс. И наличие 5 лет гарантиина основные элееты ( двитель, кузов коробка). Так же есть тоёта, нетпоблем.
Ваш текст малочитаем.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Гольф! Он надежней и прочнее. Посмотрите краш-тесты и увидите разницу. Я после двух лет простоя купила солярис и ни разу не пожалела smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Корейцы взяли лицензионные машы японии и успешно развили из них прнкрасные и ндежные автомобили. Млион мух не могут ошибаться. Но киа и хундай самые востребованные по надежност-комфорту машины.
А я о чём
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Ольга, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ярис однозначно, япы лучше, надёжнее, и дешевле в обслуге, говорю как человек-занимающийся ремонтом авто. По этому Ярис, или Кольт. Пиканто тоже хорошая, корейцы подтянули качество.
Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр