загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Нужна ли паровая швабра для уборки дома?
Страницы:
1
2
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
О существовании паровой швабры я конечно знала давно. Но раньше никогда не возникало желания её приобрести. Не давно попались статьи про эти швабры. Отзывы конечно 50/50.
Мне понравились функции которые есть у этих швабр. И теперь в голове крутится мысль о покупке данной техники.
Хотела бы узнать, если у кого нибудь такая швабра? Пользуетесь? Удобна ли? И вообще есть ли смысл в этой покупке?
И если покупать то какую модель лучше взять? Чтобы функция и вертикальной и горизонтальной уборка была. Или на что нужно обратить внимание.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Нет, не нужна...
Почему? dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
О существовании паровой швабры я конечно знала давно. Но раньше никогда не возникало желания её приобрести. Не давно попались статьи про эти швабры. Отзывы конечно 50/50. Мне понравились функции которые есть у этих швабр. И теперь в голове крутится мысль о покупке данной техники. Хотела бы узнать, если у кого нибудь такая швабра? Пользуетесь? Удобна ли? И вообще есть ли смысл в этой покупке? И если покупать то какую модель лучше взять? Чтобы функция и вертикальной и горизонтальной уборка был
я пользуюсь по старинке , ведро и тряпка, шваброй не пользуюсь.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я пользуюсь по старинке , ведро и тряпка, шваброй не пользуюсь.
Да,наверное все так)) большинство
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да,наверное все так)) большинство
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
О существовании паровой швабры я конечно знала давно. Но раньше никогда не возникало желания её приобрести. Не давно попались статьи про эти швабры. Отзывы конечно 50/50. Мне понравились функции которые есть у этих швабр. И теперь в голове крутится мысль о покупке данной техники. Хотела бы узнать, если у кого нибудь такая швабра? Пользуетесь? Удобна ли? И вообще есть ли смысл в этой покупке? И если покупать то какую модель лучше взять? Чтобы функция и вертикальной и горизонтальной уборка был
Паровая - это несовременно, стоит поискать газотурбинную.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Рина, Россия, Казань:

Парошвабра лакокрасочные покрытия портит...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
О существовании паровой швабры я конечно знала давно. Но раньше никогда не возникало желания её приобрести. Не давно попались статьи про эти швабры. Отзывы конечно 50/50. Мне понравились функции которые есть у этих швабр. И теперь в голове крутится мысль о покупке данной техники. Хотела бы узнать, если у кого нибудь такая швабра? Пользуетесь? Удобна ли? И вообще есть ли смысл в этой покупке? И если покупать то какую модель лучше взять? Чтобы функция и вертикальной и горизонтальной уборка был
Можно приобрести , но не рассчитывать на неё одну. Если есть место где хранить и возможность для нормального аппарата то не плохо. Занавески (вдруг большие потолки, тяжёлая ткань например), одежду отпарить, конечно в плане микробов или швов на плитке на полу это удобно. Но не будете вы швы всегда или очень часто на полу чистить. А в случае генеральной уборки удобно. Не знаю в швабре есть ли насадки для окон, но тоже не плохо и для окошек . я встречалась с керхер парогенратор , там все эти насадки и функции были , стоит в районе 18 тр.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2017 08:59
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Если средства позволяют, почему бы и нет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
rolleyes_rt_40.gif Тоже хотела такую,потом передумала. Купила в итоге отпариватель,,от него я без ума
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если средства позволяют, почему бы и нет?
Просто не хочется, чтобы потом так и стояла в коробке)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно приобрести , но не рассчитывать на неё одну. Если есть место где хранить и возможность для нормального аппарата то не плохо. Занавески (вдруг большие потолки, тяжёлая ткань например), одежду отпарить, конечно в плане микробов или швов на плитке на полу это удобно. Но не будете вы швы всегда или очень часто на полу чистить. А в случае генеральной уборки удобно. Не знаю в швабре есть ли насадки для окон, но тоже не плохо и для окошек . я встречалась с керхер парогенратор , там все эти насадк
Швабры разные есть. И с насадками разными и без. Мне понравилось где много насадок. И окна мыть, и духовку...
Но все же боюсь, что куплю, несколько уборок и потом будет стоять.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Швабры разные есть. И с насадками разными и без. Мне понравилось где много насадок. И окна мыть, и духовку... Но все же боюсь, что куплю, несколько уборок и потом будет стоять.
Да так и будет. Пару раз в год будете использовать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже хотела такую,потом передумала. Купила в итоге отпариватель,,от него я без ума
Расскажете?
Какая модель? чем нравится?
Мысленно ношусь с идеей к новому году себя порадовать или посудомойкой или отпариватель. Если с первой выбор модели ограничен тем, что умещается только малогабаритка, но нет осознания, насколько она необходима. То с отпаривателями сложнее....я никак по отзывам не выберу модель. wacko_rt_40.gif А вот желание иметь его чёткое)
Поделитесь, плиз, инфой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Расскажете? Какая модель? чем нравится? Мысленно ношусь с идеей к новому году себя порадовать или посудомойкой или отпариватель. Если с первой выбор модели ограничен тем, что умещается только малогабаритка, но нет осознания, насколько она необходима. То с отпаривателями сложнее....я никак по отзывам не выберу модель. А вот желание иметь его чёткое) Поделитесь, плиз, инфой.
Моему уже 7 лет,работает исправно. Фирма Гранд Мастер. Тоже долго выбирала,остановилось на этой фирме.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моему уже 7 лет,работает исправно. Фирма Гранд Мастер. Тоже долго выбирала,остановилось на этой фирме.
Спасибо)
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
У меня парогенератор цептер, это и швабра, и отпариватель, и окна помыть, короче все все. Пользуюсь раз в год, весной когда генералю. Так что бестолковая вещь в каждодневном быту. А вот робот пылесос, ну оооочень выручает))) всю неделю шуршит за меня)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
У меня парогенератор цептер, это и швабра, и отпариватель, и окна помыть, короче все все. Пользуюсь раз в год, весной когда генералю. Так что бестолковая вещь в каждодневном быту. А вот робот пылесос, ну оооочень выручает))) всю неделю шуршит за меня)))
А какой у Вас робот?
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А какой у Вас робот?
iRobot Roomba 650 он может не самый лучший, но цена качество соответствует если учесть, что у меня 2 собаки породы шпиц
Страницы:
1
2
В теме "Нужна ли паровая швабра для уборки дома?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр