загрузка
Страницы:
1
2
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
А я собралась жить 100 лет, чтобы государство мне все деньги вернуло в виде пенсии.)))
haha_rt_56.gif налог с пенсии тогда будут удерживать за долголетие
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
налог с пенсии тогда будут удерживать за долголетие
Как жить,как жить, как же вытянуть с него свои кровно заработанные)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не введут.
Это только в планах.
Катаемся от души и неограниченно girl-witch_rt_92.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Пятая машина с 2010 года- ниразу не платил налог
То же самое. Не плачу. В топливе уже с нас дерут, поэтому фсс этим не занимается, долг на госуслугах висит.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Гражданин должен пойти в налоговую и там выяснить
А если я не "гражданин", а "товарищ"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А почему не присылали по почте?
Не обязаны. В налоговой говорят, за своими налогами гражданин обязан следить сам
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут приставы? Возьми пароль в налоговой и зайди в кабинет. Там все твои долги+пени. Я в этом году заплатила за 2013 транспортный и пени. Личного кабинета не было, бумаги не приходили, а вот машина была)))
госуслуг достаточно?
Там же вроде тоже все.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
госуслуг достаточно? Там же вроде тоже все.
Ну вообще на налог.ру инфа более актуальная. Быстрее обновляется. А вообще, я пока в личный кабинет доступ не получила, у меня на гос услугах инфа не отображалась . Пришлось пройти некий путь, чтобы хоть увидеть это безобразие. При том у меня и требование там висело от июля 18-го года, оно до меня тоже по почте не дошло своевременно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 12:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Минималка-12 000. С минималки возьмут налог?
с 10 не возьмут, а с 2-х - 16%
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
То же самое. Не плачу. В топливе уже с нас дерут, поэтому фсс этим не занимается, долг на госуслугах висит.
Тоже вообще не плачу с 2007 года. По закону через суд с вас могут снять налог за два последних года. Это как кто попадется. Но если попался изволь....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Депутаты же приняли закон в 2019 году, что уплата налогов - дело чисто добровольное smile_rt_40.png Так что волноваться больше не о чем. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 05.01.2020 16:24
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не введут. Это только в планах. Катаемся от души и неограниченно
Вроде бы с 01.01.2020 уже ввели. На велосипеды. Но это не точно biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вроде бы с 01.01.2020 уже ввели. На велосипеды. Но это не точно
Ключевое слово " Не точно". Расслабляемся. dance_rt_62.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Депутаты же приняли закон в 2019 году, что уплата налогов - дело чисто добровольное Так что волноваться больше не о чем.
добровольно-принудительное
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
добровольно-принудительное
ФЗ - 232 от 29 июля 2018г.
"Статья 45.1. Единый налоговый платеж физического лица
 
1. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц.

Слова "принудительное" тут отсутствует. Но если Вам так уж хочется платить налоги, то дело Ваше. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
прочитала и была шокирована!скоро введут налог на велосипед (потом самокат,скейт-это я уже сама додумала) раз"ьясните почему?! можно по флудить,но только чуть-чуть
На котиков надо ввести lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вообще на налог.ру инфа более актуальная. Быстрее обновляется. А вообще, я пока в личный кабинет доступ не получила, у меня на гос услугах инфа не отображалась . Пришлось пройти некий путь, чтобы хоть увидеть это безобразие. При том у меня и требование там висело от июля 18-го года, оно до меня тоже по почте не дошло своевременно.
У меня без авторизации на налог.ру в гос услугах все отображается.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.01.2020 19:36
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
О, ужас! А у меня три велосипеда и самокат! Разорюсь!)))
У меня тоже, три велосипеда и два самоката, к счастью нас налог, который, кстати, уже действует, не касается, это при покупки новых велосипедов, а не на уже имеющиеся.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Налог.ру более актуален, тк на госуслугах часто сбои и появляются в долгах дубликаты того, что уже оплачено.
Также частенько пытаются навязать якобы долг по жкх,которого естественно нет.
Будьте внимательны.

Распечатки платежек оплаты с госуслуг для налоговой пустые бумажки и нужно ехать в банк за платежными поручениями (если нужно доказать,что оплата была).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
как мне сказал адвокат... Если нет налога в тырнете или письмом, это не означает, что его нет. Гражданин должен пойти в налоговую и там выяснить
найдут самого... на таможне) когда пожелает пузо погреть на заграничном курорте)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "налоги!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр